Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Мы встречаемся с парнем два года. Последние пол года из них он стал другим, стал уделять меньше внимания, злиться по мелочам, мы стали часто ссориться, он не делает практически ничего для меня, любая просьба кажется ему напрягом. Даже сделать для меня чай кажется ему непосильной ношей. Сегодня он вообще сказал, что думает, что ему будет лучше одному, что не знает нужны ли ему отношения в целом. Я предложила логичное решение - разорвать отношения, не мучить друг друга, предложила ему побыть одному и разобраться в себе. Он резко закрылся, стал говорить, что любит меня и жалеет,что вообще рассказал об этом, сказал, что не хочет расставаться со мной. Не знаю как реагировать на это все

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

это начало конца, который может растянуться на долгие годы, прежде чем вы поставите жирную точку

Гость
#2

у меня тоже проблемы с парнем - он пердит при всех, как то: в банке, в магазе, в гостях, и т.д.

SEA
#3

Автор, вам явно надо разойтись на время и подумать, что вы чувствуете. Поживите одна, может это то что вам надо, чтобы понять что вы чувствуете с ним и без него. И стоит ли дальше строить отношения. Так же и он решит что то. Видно, что когда вы сами предложили расстаться, то парень не хотел этого. Может быть не все потеряно.

Август
#4
Автор

Мы встречаемся с парнем два года. Последние пол года из них он стал другим, стал уделять меньше внимания, злиться по мелочам, мы стали часто ссориться, он не делает практически ничего для меня...

Любви срок два года - народная поговорка ... срок вышел

Гость
#5

Девушка, если не хотите жить как на пороховой бочке с человеком, который сам не знает чего же он хочет, мужчина - качели, то ставьте точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: