Гость
Статьи
Эмиграция мч,кризис 35 …

Эмиграция мч,кризис 35 лет?

Похоже, что у моего МЧ кризис среднего возраста, ему 35 лет, вместе мы 4 года. Со студенчества он живёт в Европе, работает преподавателем в университете. Я переехала к нему два года назад, сейчас не работаю. Он каждый день переживает, что ничего не добился, что надо было раньше уходить из науки. У него нет постоянного места работы, только контракты на три года с университетом. Переживает, что нет своего жилья, хотя тут почти все снимают или берут кредит на жильё на всю жизнь. Переживает, что не получилось с его еще одной работой, которой он занимался параллельно с универской деятельностью. Что много сил он отдавал на адаптацию к жизни в разных странах, так как он работал в разных университетах (где ему давали позицию), на изучение языков, он знает три иностранных, плюс русский, но говорит, что это ему ничего не дает, только еще больше работы прибавляет, так как приходиться преподавать на разных языках. На родину уже тоже особо не вернуться, он привык жить тут уже. Как его поддержать? Он всегда говорит, что не делает меня счатливой, что невозможно в таких условиях ребенка завести, что ща этот год он ничего полезного не сделал, не купил что-то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать работу, адаптироваться, пока работы нет - обеспечивать ему комфортный быт.

Гость
#2

А зачем свой самовар за границей?? Вам надо было иностранца искать реализованного

Автор
#3
Гость

А зачем свой самовар за границей?? Вам надо было иностранца искать реализованного

Так получилась, полюбила его :) Познакомились, когда он на родину на Новый год приезжал.

Гость
#4

Бедный. Представляю, как ему тяжело на контрактах и ещё одного человека на себе тащить.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Вообще часто русские мужики ломаются заграницей .. ну если так ноет отправьте его на Украину или откуда он , сразу поймёт что грех жаловаться .. вариант 1 искать работу в Москве делая акцент на международном опыте чтоб зарплата достойная была , вариант 2 искать другие варианты в той же Европе, вариант 3 брать кредит на квартиру главное чтоб в не напряг , вариант 4 пристроить вас на пособие или тот же колледж чтоб получать стипендию если такая имеется и учить язык .. или же найдите подработку себе может он специально ноет т к денег жалко тратить на вас

Гость
#7
Автор

Так получилась, полюбила его :) Познакомились, когда он на родину на Новый год приезжал.

Зря . Это не выгодно . За границей надо выходить замуж за местного тогда и гражданство и заграничные мужчины в миллион раз лучше наших и с работой вам и с учебой помогут. А наши за границей никому не нужны нигде. Потому он вас и позвал. Но так как он не женится то вам не любит вы удобный вариант еще и лентяй и не удачник . Зачем оно вам? Ищите там местного или домой езжайте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: