Гость
Статьи
Нет парня в 24

Нет парня в 24

Если нет парня в 24 то уже все поздно искать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалдела что ли?! В эти годы всё только начинается. Детские сюси влюбленности закончились и время серьёзных отношений

Гость
#2

Нет. не поздно. Но время уходит. Ищите до 30 лет. После 30 многие мужчины не хотят жениться. Храните девственность для мужа. До барка не давайте. Это отсеит тех мужчин, которым нужен только секс.

Гость
#3

У меня нет и мне заипись

Гость
#4

Да, пора на пенсию тебе

Барсук
#5
Гость

Обалдела что ли?! В эти годы всё только начинается. Детские сюси влюбленности закончились и время серьёзных отношений

Серьёзные отношения начинаются после свадьбы.

Гость
#6
Гость

Нет. не поздно. Но время уходит. Ищите до 30 лет. После 30 многие мужчины не хотят жениться. Храните девственность для мужа. До барка не давайте. Это отсеит тех мужчин, которым нужен только секс.

ахахах
только он им и нужен

Гость
#7
Барсук

Обалдела что ли?! В эти годы всё только начинается. Детские сюси влюбленности закончились и время серьёзных отношений

Серьёзные отношения начинаются после свадьбы.

*золотой свадьбы

Гость
#8
Гость

Нет. не поздно. Но время уходит. Ищите до 30 лет. После 30 многие мужчины не хотят жениться. Храните девственность для мужа. До барка не давайте. Это отсеит тех мужчин, которым нужен только секс.

А что, есть идиёты, которые не поняв, хороша ли женщина в постели женятся, а зачем? Все мужчины мечтают взвалить на себя ярмо обязанностей брака еще и с бревном?

Гость
#9

Просто у всех уже мужья дети а я одна

#10
Гость

Обалдела что ли?! В эти годы всё только начинается. Детские сюси влюбленности закончились и время серьёзных отношений

Доооо, это ж целых 24 года !!!

#11
Гость

Просто у всех уже мужья дети а я одна

Большинство в семьях мучаются, но терпят.
Правда жизни.
Главное, чтобы вам было хорошо.

Август
#12
Автор

Если нет парня в 24 то уже все поздно искать?

А зачем конкретно он вам нужен? Какие из целей у вас будут совпадать?

Август
#13
Гость

Просто у всех уже мужья дети а я одна

Вы готовы размножаться? А место, деньги и карьера есть, или это все с парня хотите?

Гость
#14

Моя тетя познакомилась с будущим мужем в 26 и через год они поженились. Уже долгие годы в браке.
Знаю и пару, где поженились в 40+, живут хорошо. Тут уж у кого как)

Гость
#15

сними корону с головы и начни трезво оценивать ситуацию вокруг себя. Когда запросы у молодых барышень чтоб у парня 25 летнего была з.п от 300 тыщ и выше. этоне нормально.

Гость
#16
Гость

сними корону с головы и начни трезво оценивать ситуацию вокруг себя. Когда запросы у молодых барышень чтоб у парня 25 летнего была з.п от 300 тыщ и выше. этоне нормально.

И вообще стандарты можно выкинуть в помойку и с пятидесятилетним бомжом начать встречаться.

Гость
#17

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: