Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

Здравствуйте! Мои родственники постоянно из-за дня в день говорят об отсутствии парня в моей жизни и о том что я ещё не вышла замуж, в отличии от подруг..хотя мне всего 20. Я уже устала им повторять, что сейчас я погружена в процесс учёбы и нет времени искать парня, не выходит у меня найти достойных претендентов. Они уже считают меня какой-то не такой, а мама моя слушает их мнение и угнетает меня ещё больше, вместо того, чтобы поддержать говорит что скорее всего ей не дождаться внуков и я изъян семьи. Мне очень обидно от их слов я чувствую себя теперь без парня неполноценной, ущербной, хотя это неправильно. Они меня подталкивают уже на то, чтобы жить с первым встречным . Как думаете, может и правда я не права, что осуждаю их? Интересно узнать ваше мнение, и может получить дельный совет.!) #отношения

Твоя мечта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех так: женятся в 20, рожают, разводятся

Гость
#2

Тебя что не трахали даже?

#3

Конечно это они не правы. Вообще 20 лет это очень мало, в это время правда лучше учиться, чем жениться. Тем более вы еще не сформировались как личность, как вы найдете подходящего мужа, если даже себя еще плохо знаете. Во вторых никто в принципе не обязан выходить замуж. Вы можете хоть всю жизнь быть без мужа и вы будете правы, потому что это ваша жизнь, а не их. Советую не обращать на них внимания

#4

Это никогда не закончится...Вы найдете парня-начнутся вопросы, когда будете уже жить вместе, станете жить вместе когда свадьба?, поженитесь-когда дети? Появятся дети-когда за вторым, третьим...?, когда и они появятся- когда свое жилье будет?, будет жилье-когда машина?, а потом когда внуки?.... Вам не перестанут задавать неудобные вопросы. Нужно научиться на них отвечать или не отвечать вовсе, но вот чего точно не стоит делать в угоду родичам, так это слушать и делать то что они говорят, тем более если вы к этому не готовы или вовсе не хотите . очень простая фраза -"сейчас я этого не хочу (мне это не нужно)".. Если на этом вопросы, не закончатся и начнутся разговоры из разряда "не хочешь, а надо" , то так и говори: кому надо, тот пусть и делает)))

Вуменша
#5

Мне 30 до сих пор одна. Сильно идиализировала парней. Сожаление есть о том что 10 лет прожила без мужчины и до сих продолжается эта фигня (

Гость
#6

Спроси их - за что вы меня так ненавидете и желаете зла , хотите ,чтобы я также мучалась в отношениях, как вы ?

Гость
#7

Тебе нужно учиться отстаивать границы. Сейчас они слишком дырявые, ты всерьез начала воспринимать вредные советы чужаков, мама тоже к ним относится, она токсичная. Есть очень много способов. Можешь просто игнорировать. Мы все знаем, это объективное мнение, что никто кроме женщины, за неё не имеет право решать когда и с кем. Это не обсуждается, это элементарно. Все кто лезут к тебе под юбку со своими советами - непрошенные, токсичные твари, которых надо жестко удалять из твоей жизни.
Можешь сама начать раздавать советы, о том как строить планы на жизнь, пусть купят слона, пусть попьют витаминчики и в целом, займутся своими яйцами, а не чужими.
Мать тебе тоже надо перевоспитать или игнорировать с её безумными головняками.
Тебе нужно понять, осознать, что жизнь такова, чужаки постоянно пытаются навязать свои жизненные программы, свои комплексы, поиметь твой мозг. Они - больные, зомби, не давай им жрать твои мозги, а вышибай им бошки из двустволки до того как они подойдут и укусят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема