Гость
Статьи
нету парня

нету парня

19 лет,нету парня..и фактически и не было до сих пор.да,да я знаю что мне нужно учиться,что парни не главное. в учебе я не отстаю...никогда не было чувства отсталости,даже когда в школе подружки меняли парней как перчатки.но вот сейчас, я студентка 2 курса в ВУЗе в котором подавляющее кол-во - парни, но те кому я нравлюсь,не в моем вкусе. мне понравился только один да и тот не обращает на меня внимания...я огорчена...внешне у меня все хорошо,хотя некрасивые девушки сразу находят себе кого-то...не знаю почему,может просто осень так повлияла,хочется тепла и ласки....))) это нормально что я до сих пор одна?я ведь не останусь тормозной девушкой не понимающей ничего в отношениях которая в 2Х года только начинает совершать подростковые ошибки по неопытности??ЮМОРИСТОВ ПРОШУ ПРОХОДИТЬ МИМО!

космос
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

вам всего 19!наслаждайтесь жизнью,учитесь,отдыхайте.Я своего любимого встретила в 20 лет и через 2 года поженились.Хотя помню тоже переживала что нет у меня парня лет с 16))сейчас смешно вспоминать.Встретите еще,одной точно не останетесь

поболтать
#2

всего 19 лет, это не повод для огорчений, уж поверьте:)

от ВУЗа, специальности и группы тоже многое зависит.

Абсолютно нет ничего страшного, что Вы задумались над этим только сейчас, наоборот будет меньше "подростковых ошибок". потому что Вы уже выросли и стали умнее.

P.S. счастья Вам:)

космос
#3
поболтать

всего 19 лет, это не повод для огорчений, уж поверьте:)

от ВУЗа, специальности и группы тоже многое зависит.

Абсолютно нет ничего страшного, что Вы задумались над этим только сейчас, наоборот будет меньше "подростковых ошибок". потому что Вы уже выросли и стали умнее.

P.S. счастья Вам:)

Ой спасибо=) добра вам!)))

zge
#4

Тю)))) и у меня нет парня, и мне тоже 19, никогда ни с кем не встечалась, да и вообще нет времени для встречаний...внешне нормальная, но характером нудло..не каждый меня стерпит надолго=)

DEMO
#5

Вот опять "эта вселенская проблема"

Парня нет. А копни поглубже - оказывается у всех по куче поклонников. Но это "всё не то", или "душа не лежит", или "это просто друзья".

А нравится как правило какоенибудь чамо (грубо конечно) или просто бабник, который нравится всем девушкам. И он соответственно это знает, и на одной останавливаться не намерен, и за автором бегать тоже. Зачем?

А потом снова и снова множатся, как после дождя темы "на 10 девчёнок по статистике...." Как бы вам дамы, не нравился пикап, но там много "научно" изложено - что 90% женщин хотят 10% мужчин. Вот и вся "статистика".

Страдайте дальше...

Вот только не смейте создавать темы "как выйти замуж с 2 детьми за нормального, да ещё ровесника"...

Гость
#6

Некрасивые девушки в глубине души знают что они таковы и не воротят нос. Хватают что придется. Вот ты схвати того кому нравишься ты и будет у тебя так же.

Гость
#7

Нету слова "нету", есть слово "нет"

Бурбулятор
#8
DEMO

Вот опять "эта вселенская проблема"

Парня нет. А копни поглубже - оказывается у всех по куче поклонников. Но это "всё не то", или "душа не лежит", или "это просто друзья".

А нравится как правило какоенибудь чамо (грубо конечно) или просто бабник, который нравится всем девушкам. И он соответственно это знает, и на одной останавливаться не намерен, и за автором бегать тоже. Зачем?

А потом снова и снова множатся, как после дождя темы "на 10 девчёнок по статистике...." Как бы вам дамы, не нравился пикап, но там много "научно" изложено - что 90% женщин хотят 10% мужчин. Вот и вся "статистика".

Страдайте дальше...

Вот только не смейте создавать темы "как выйти замуж с 2 детьми за нормального, да ещё ровесника"...

+100500 Как говАривал мой дед (мир его праху): "Мозга нет - считай калека!" (с). Очередная "Прынцесса". Автор - матушка одна воспитывала? Отец только номинально присутствовал??

Тот самый аноним
#9
космос

19 лет,нету парня..

Не велика проблема, автор.

Девка
#10

"Блин, автор, мне 21 и у меня до сих пор не парня! Можешь еще два года не париться. "

Гость
#11

сиди здесь подольше слушай местных кошелок . и тогда уж точно никого небудет

Гость
#12

та же проблема . даже на сайте знакомств зарегилась и пока ничего . иногда думаю , что так и умру старой девой .

Гость
#13

Ну что, автор? Нашли-таки парня?))

Гость
#14
Девка

"\u0411\u043b\u0438\u043d, \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440, \u043c\u043d\u0435 21 \u0438 \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0434\u043e \u0441\u0438\u0445 \u043f\u043e\u0440 \u043d\u0435 \u043f\u0430\u0440\u043d\u044f! \u041c\u043e\u0436\u0435\u0448\u044c \u0435\u0449\u0435 \u0434\u0432\u0430 \u0433\u043e\u0434\u0430 \u043d\u0435 \u043f\u0430\u0440\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f. "

Появился?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: