Гость
Статьи
Парень захотел побыть …

Парень захотел побыть один, помогите советом

Всем привет, девочки. Помогите, пожалуйста. Мне 18, моему мч 20, вместе год и 8. Отношения не всегда были гладкими, часто, бывало, ругались. Говорили, что всё, расстаёмся. Но на 3 дня максимум. Потом снова все замечательно, парень дарил подарки, каждый день со мной был, никогда не давал поводов ревновать. Но последний месяц я вела себя ужасно. Перестала всё ценить, постоянно обижалась на него на ровном месте. Да, дурочка я, знаю( Последняя ссора была из-за этого, он мне высказал всё, что он перестал быть со мной счастливым, что я вредная и злая. Позавчера мы помирились, я пообещала, что буду такой, как раньше, и искренне этого хочу. Вчера мы провели замечательный день. Готовили вместе, смотрели кино, ночевали. Я была так счастлива, была наконец искренней и доброй и он расцвёл. И вот сегодня он стал холоден ко мне. Сначала жаловался на плохое самочувствие, и что пойдет домой после работы. Потом написал мне, что хочет сделать перерыв, что не отошел еще от всего, у него остался сильный осадок. Не понимает, хочет ли быть вместе или нет. У него точно никого нет, он верный очень. Но я не могу, я просто сегодня лежу и умираю. Я так хотела снова стать доброй и такой, какой он любил меня всегда, делать его счастливым. А он хочет сделать перерыв. Не судите строго, поддержите, пожалуйста, и дайте совет как себя вести. Мне так не хочется сидеть и выжидать когда он снова мне напишет. Кто-то может скажет, что когда хотят взять перерыв - это конец, но такое уже было и мы мирились через 2 дня. Он чувствительный очень. Но сейчас я очень боюсь, а вдруг и правда ничего нельзя сделать. Помогите пожалуйста(((

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вчерашней темы мало? Или ответы не понравились?

#2

Перерыв это конец.Но вы не переживайте,учитывая юный возраст это ваши первые серьёзные отношения.Вам сейчас кажется,что это ваш самый лучший партнер и без него жизнь окончена.Но это временно ощущение,еще будет столько прекрасных отношений..А вы будете через года вспоминать сегодняшнее состояние,с улыбкой.

#3

Видимо, чаша его терпения переполнилась.

Анна
#4
Гость

Вам вчерашней темы мало? Или ответы не понравились?

Ответы нормальные, я вчера случайно две отправила, а модеры только сегодня опубликовали вторую)

Анна
#5
tonymi

Перерыв это конец.Но вы не переживайте,учитывая юный возраст это ваши первые серьёзные отношения.Вам сейчас кажется,что это ваш самый лучший партнер и без него жизнь окончена.Но это временно ощущение,еще будет столько прекрасных отношений..А вы будете через года вспоминать сегодняшнее состояние,с улыбкой.

Но я говорю, уже был когда-то перерыв. Подруга на первый "перерыв" то же самое сказала. И по-моему потом опять был какой-то перерыв, я уже не помню. А сейчас она смеётся, говорит, видимо опять драматизирует, не переживай. Я не знаю сама, что и думать

гость
#6
Анна

Но я говорю, уже был когда-то перерыв.

Все это просто пикаперская манипуляция, вообще все Ваши отношения, со всеми паузами и сахарными шоу, как можно этого не понимать ??? но Вам повезло - Вам только 18-ть

Гость
#7

парень терпел терпел твои закидоны годами, а тут ты сказала: все я буду хорошей, и он все забыл?! Так что ли ты думаешь это все работает?

Гость
#8
гость

Все это просто пикаперская манипуляция, вообще все Ваши отношения, со всеми паузами и сахарными шоу, как можно этого не понимать ??? но Вам повезло - Вам только 18-ть

Какие пикаперы, какие манипуляции?! Когда автор пишет, что ведет себе безобразно.

Анна
#9
Гость

парень терпел терпел твои закидоны годами, а тут ты сказала: все я буду хорошей, и он все забыл?! Так что ли ты думаешь это все работает?

Нет конечно, но я же говорю, что хочу заработать снова хорошее расположение 53

Гость
#10
Анна

Нет конечно, но я же говорю, что хочу заработать снова хорошее расположение 53

теперь сиди и жди, если у него терпение кончилось, то так тому и быть, ищи себе нового парня. Если будет общаться с тобой, то веди себя хорошо. и не день, не два, а годами, только так зарабатывается расположение.

Анна
#11
Гость

Какие пикаперы, какие манипуляции?! Когда автор пишет, что ведет себе безобразно.

Как ни странно, я с вами согласна. Он точно не пикапер никакой, я знаю, что он меня любил. Парень возможно слишком близко к сердцу воспринимает все и драматизирует, но не пикапер точно. А тоже, думаю, что виновата. Очень себя виню за это и хочу исправиться. Потому что не всегда я была такой

Гость
#13

ощущение что он манипулятор и пытается вас завиноватить) вы гордость имейте хоть, самооценку поправьте. не дурочка вы. у всех бывает плохое настроение и если вы в какой-то период "не делали его счастливым" значит не могли. вы же не кукла...и иногда можете вести себя безобразно)

а так если мужчина пропадает, то ждать его не надо. занимайтесь собой и своей жизнью, да и когда вернется не факт что надо сразу принимать.что это за принц нашелся - хочу пойду подумаю, хочу уйду, хочу вернусь. ваше мнение там вообще где? еще какие манипуляции, возможно даже неосознанные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема