Гость
Статьи
Мужчина весы, марс в …

Мужчина весы, марс в весах, луна и венера в скорпионе

Будет от него какой-то толк или нет?
Всем он идеален для меня - добрый, мягкий, нежный, заботливый, умный. Но совершенно к жизни не приспособлен (в 29 лет). Не состоялся ни в одной профессии. Нет постоянных друзей. Все у него поверхностное. За всю жизнь были один серьезные отношения, как и почему закончились, не знаю. Но кажется, что если бы была его воля, они бы продолжались. Судя по рассказам, пытается пристроится к каждой девушке/женщине, которая только посмотрела в его сторону. Крайне не уверен в себе, но ничего не делает, чтобы стать увереннее. К деньгам отношение вообще - либо надо сразу много и легко и чтобы легко получить - либо никак. Напрягаться не будет ни ради больших денег, ни ради маленьких. Обещает взяться за голову, но прошло полгода и уже глупо надеяться на то, что что-то изменится. При этом не альфонс. Не ищет обеспеченную женщину и на мои деньги не зарится. Какой-то мечтатель Емеля, все ждущий щуку. Что с таким делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема не в том, что у него луна в стрельце, а игла в яйце, а в том, что он просто инфантилен по жизни и в том, что ты гороскопнутая чухонька

Виджиланте
#2

Автор, когда луна и венера в скорпионе, это очень редко. У таких людей сразу с 30 лет пруха начинается.Так что потерпите, лучше закупайте прочную ткань и уже шейте мешки , деньги будете туда складывать.

Гость
#3

Венера в Скорпионе я вижу у мужчин грубость, детское поведение, негативное отношение к женщинам.
А вот когда Луна плохая это считай человек бездушный можно сказать, безразличный, равнодушие ко всему.

Я
#4

У меня свекровь с таким положением планет. И все бы ничего, но по градусам мы с ней в полном непонимании. По солнцу и марсу неконфликтный человек, не идущий на открытое противоборство. По луне и венере очень эмоциональный и скрытный. В целом меня напрягает ее навязчивость и желание "помочь", когда не просят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: