Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства тревоги?

Тема банальна- я его очень люблю, а он нет. Это я так думаю. А он говорит, что любит. Вместе уже два года, никакого продвижения вперед. Постоянно сомневаюсь в его любви. Пыталась порвать- долго не продержалась, при первом же зове вернулась. Может я сама себя накручиваю? Может можно как-нибудь избавиться от тревоги? И просто наслаждаться тем что есть? Вот например , сегодня я должна была ему позвонить, но тупо молчу, он тоже. И все потому что, опять тараканы зашевелились. Ревную. Ненавижу когда он сидит в соцсетях. Жду советов .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что вы свою жизнь ограничили завимостью от чувств,-вот что должно вызывать тревогу. Почему он должен вас любить? Почему без этой иллюзии вы не в себе и мир не мил? Вы думаете можно по настоящему любить человека, который не целый? Кто вот так сидит качается и ждёт когда пройдёт тревожность?

Гость
#2

love is like butterfly : if you screw - it dies, but if you release it came back to you if it's true love (condition 0)

Гость
#3
Гость

love is like butterfly : if you screw - it dies, but if you release it came back to you if it's true love (condition 0)

Да)

Осип
#4
Гость

Да)

неть любовь как оксиген

Гость
#5
Осип

неть любовь как оксиген

Так закручивание гаек как раз и лишает кислорода)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: