Гость
Статьи
Я не могу без него

Я не могу без него

Не хочется жить. Я не могу без него, хочется его обнять, прижаться и не отпускать... Но он очень сильно любит другую... Я хочу чтоб он был счастлив, но счастлив он будет с ней, а не со мной. Я готова к той боли что он мне причинит когда будет с ней, но есть одно но, он ей не нужен. Мне не хочется жить... я так страдаю уже 3 года... Посоветуйте пожалуйста что нибуть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сильвио Берлускони
#1

А что тут посоветуешь типичной половой тряпке, которая ляжет под любого кто доброе слово в её сторону на отъе бись скажет🤷‍♂️
Ты пойди ещё на асфальте перед подъездом его дома поваляйся, чтобы уж наверняка подтвердить свой статус неликвидки.

Василиса
#2

Если он ей не нужен, то он с ней и не будет долго, тогда любовь его быстро пройдёт. Но в такой ситуации лучше самой к нему подкатывать. И вообще, искать других, любовь к мужланам проходит, нужно просто другого найти. И не зацикливаться на этом, заняться спортом, экстрим, творчество - тогда позитивность сразу появится. Ну контрастный душ типа - сразу настроение повышается.

Василиса
#3
Сильвио Берлускони

А что тут посоветуешь типичной половой тряпке, которая ляжет под любого кто доброе слово в её сторону на отъе бись скажет🤷‍♂️ Ты пойди ещё на асфальте перед подъездом его дома поваляйся, чтобы уж наверняка подтвердить свой статус неликвидки.

Мудешный петух раскудахтался, сама ты тряпка, а мамку твою все трахали, обоснуй ***, ущербная петушня.
Вот, развлекайся, мудешников можно смело называть любыми словами. Вот пример тyпого мужла. И подумай, так ли он на самом деле хорош, как кажется.

Сильвио Берлускони
#4
Василиса

Мудешный петух раскудахтался, сама ты тряпка, а мамку твою все трахали, обоснуй ***, ущербная петушня.
Вот, развлекайся, мудешников можно смело называть любыми словами. Вот пример тyпого мужла. И подумай, так ли он на самом деле хорош, как кажется.

Тебе наверное лет 15 где-то, да? Или развитие дало сбой и остановилось на данном году жизни? Олигофрения у женщин встречается редко, только ту__пость, но ты б___@лять переплюнула матушку природу и достигла высшей стадии. Браво 👏 Поздравляю 🥳 Можешь пойти пом аст урб иро вать.

Василиса
#5
Сильвио Берлускони

Тебе наверное лет 15 где-то, да? Или развитие дало сбой и остановилось на данном году жизни? Олигофрения у женщин встречается редко, только ту__пость, но ты б___@лять переплюнула матушку природу и достигла высшей стадии. Браво 👏 Поздравляю 🥳 Можешь пойти пом аст урб иро вать.

Олигофрению показываешь ты, обоснуй, петушня. А также тебе девушки не дают, так что тебе только дрoчить свою жалкую письку остаётся. А мне с девушками нормально получается.

Сильвио Берлускони
#6
Василиса

Олигофрению показываешь ты, обоснуй, петушня. А также тебе девушки не дают, так что тебе только дрoчить свою жалкую письку остаётся. А мне с девушками нормально получается.

🤦‍♂️ Е б а т ь... Ты верх человеческой тупости. Жаль что блага цивилизации дошли и до таких страдающих кретинизмом как ты.
Ты свои *** перечитай в каждой теме и тогда поймёшь (может быть), что адекватные люди такими помоями не выражаются.
Хотя, о чем это я, тебя же воспитывали такие же ***, тебе есть в кого быть деграданткой.

Гость
#7

а тут один совет - не зацикливаться на нём и на любви вообще. пройдёт само, а вы пока что занимайтесь учёбой (работой), собой - своим развитием, общайтесь с друзьями и т.д. через такие "я его люблю, а он меня - нет" проходили практически все. сейчас свjи "любови на всю жизТь" и вспоминать смешно. читесь отпускать, любая зависимость - это плохо.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Светлая
#9

Сходить к психологу - лечить невроз. Любовь - это когда ты счастлив, когда чувства взаимны. А у тебя зависимость от страданий, а не любовь.

Василиса
#10
Сильвио Берлускони

🤦‍♂️ Е б а т ь... Ты верх человеческой тупости. Жаль что блага цивилизации дошли и до таких страдающих кретинизмом как ты. Ты свои *** перечитай в каждой теме и тогда поймёшь (может быть), что адекватные люди такими помоями не выражаются. Хотя, о чем это я, тебя же воспитывали такие же ***, тебе есть в кого быть деграданткой.

Распетушился, адекватность попёрла, культурный стал, ты начал сам кудахтать необоснованные оскорбления, петушина, ты ущербный чмырь, которого все избегают, а потому тебе остаётся только обзывать девушек, пентюх.

ROM
#11
Автор

Не хочется жить. Я не могу без него, хочется его обнять, прижаться и не отпускать... Но он очень сильно любит другую... Я хочу чтоб он был счастлив, но счастлив он будет с ней, а не со мной. Я готова к той боли что он мне причинит когда будет с ней, но есть одно но, он ей не нужен. Мне не хочется жить... я так страдаю уже 3 года... Посоветуйте пожалуйста что нибуть

а откуда вы знаете, что он ей не нужен? вы ясновидящая? или он вам сам это говорил? Вы так пишите, как будто заранее знаете будущее: "Я готова к той боли что он мне причинит когда будет с ней, но есть одно но, он ей не нужен" На основе чего сделаны такие выводы: ясновидение? или что-то другое? По вашему вопросу, что делать: вы можете ему позвонить и просто общаться, ходить с ним гулять, я не говорю- дружить, но можно общаться. при общении можно и обниматься- никто не запрещает. дальше уже видно будет. может и он передумает на счет нее.

Гость
#12

Ну вы уже без него, значит можете без него. Ни к чему эти драмы. Вы любите его, он любит маню, маня любит васю - обычная история. Надо принять это как данность, он не то что вам надо. Вы же не хотите, чтобы он насиловал себя и был с вами? Тихо ненавидел, потом бил, потом запил. Так что пусть идёт своей дорогой, вы а ней отношения на данном этапе не имеете. Займитесь своей жизнью. Гость 1 жёсткий парень , конечно, но прав: чё убиваться по тем кому оно не надо

#13

А причём тут другая девушка и как она к нему относится? Мужчина Вас не любит и не хочет с Вами быть. Эт все, что нужно знать. Вы, кста, его тоже не любите.

ROM
#14
ЛегчеВетра

А причём тут другая девушка и как она к нему относится? Мужчина Вас не любит и не хочет с Вами быть. Эт все, что нужно знать. Вы, кста, его тоже не любите.

так катергорично ни про что писать не стоит, все в мире изменчиво. а любовь вообще сложная штука. иногда люди встречаются, что бы выполнить совместные задачи и чувства им дают для этого, что бы подогревать совместную жизненную задачу. для меня уже давно слово любовь стало многозначным. первая любовь- сильная и хочется выпрыгнуть из окна, когда она безответная. она самая больная. дальше уже не можешь так безбашенно любить- но можешь заботиться о другом- это любовь-забота. или еще когда тебя любят.а ты принимаешь любовь. я. наверное. не смогу так сильно любить. как любил первую. но и с первой не буду. так как мне с ней холодно в душе. потому. либо приму любовь. либо заботится буду продолжать. в любом случае. любовь похожа на жертву. но без нее ты существуешь. а не живешь. потому любовь все равно всем нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: