Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, давайте поговорим об отношениях на расстоянии (большие расстояния:другой город, разные страны). У кого были или есть такие отношения? У меня сейчас именно такие отношения. Я бы хотела узнать не одна ли я такая сумасшедшая. И если у кого то были такие отношения, то чем это заканчивалось.

10 ответов
Последний — Перейти
галя 8 499 146 43 41
#1

заканчивалось эьо улизанием гали москва кастанаевкая 33 4этаж первая справа передам лесбийский опыт

Катусик 🌿
#2

Ну есть такое посмотрим что дальше будет ну пока что идёт норма 🌼

Роковая женщина
#3

И какие у вас отношения на расстоянии? Так, чисто поржать. Флирт виртуальный. Любов. Хаха хихи

Гость
#4

У меня были, продолжались год, расстояние было около 1000км
Виделись где то раз в 3 месяца
Любили друг друга, и поэтому никто друг другу не изменял, но было очень тяжело быть вдалеке
Всё хорошо автор, если любишь и не на такое пойдёшь
Мы уже давно расстались, но не из за расстояния

галя 8 499 146 43 41
#5
Роковая женщина

И какие у вас отношения на расстоянии? Так, чисто поржать. Флирт виртуальный. Любов. Хаха хихи

Роковая женщина сможеш ли ты поржать надо мной галей психопатиной попробуй жду *** зловонная

Гость
#6

Это всё от недостатка внимания в реальной жизни.
Ведь телефон всегда под рукой. Скучно- написали. Так что это 90% фантазия и никакой любви там и нет.
Отношения на расстоянии это ужасно.

катя
#7
La_Fiesta

Девочки, давайте поговорим об отношениях на расстоянии (большие расстояния:другой город, разные страны). У кого были или есть такие отношения? У меня сейчас именно такие отношения. Я бы хотела узнать не одна ли я такая сумасшедшая. И если у кого то были такие отношения, то чем это заканчивалось.

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

#8
Гость

Это всё от недостатка внимания в реальной жизни.
Ведь телефон всегда под рукой. Скучно- написали. Так что это 90% фантазия и никакой любви там и нет.
Отношения на расстоянии это ужасно.

Ну вот как раз таки внимания в реальной жизни предостаточно, но вышло всё иначе.

#9
Гость

У меня были, продолжались год, расстояние было около 1000км
Виделись где то раз в 3 месяца
Любили друг друга, и поэтому никто друг другу не изменял, но было очень тяжело быть вдалеке
Всё хорошо автор, если любишь и не на такое пойдёшь
Мы уже давно расстались, но не из за расстояния

У нас страны разные.

лена
#10

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема