Гость
Статьи
Парень все сам …

Парень все сам организовал

Такая ситуация, с парнем справляли нг вдвоем, он купил все на свои деньги, сам решил что будем есть и приготовить, а я ему просто помогала
Посуду он тоже сам помыл, но я об этом даже не знала,потом сказала ему мол не надо было, я сама
Так вот, одна моя подруга говорит что это вообще стремно и я должна была все сама делать, теперь задумалась и переживаю. Что думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? У нас я решаю, что покупать и готовить, потому что мужу все равно, Он все ест)) он все покупает, я готовлю, он помогает)), посуду моет посудомойка.

Гость6
#2

Нифига не должна, подруга пусть завидует в тряпочку. У меня муж тоже всегда накупит и готовит, любит это дело. Я только помыть-почистить, поваренок на подхвате.

Гость
#3

А "мой" вчера лежал ждал, когда я за ним приеду...
Он только на форуме активный, а в жизни с огромнвм прибабахом.

Вопрос: тв когда жить собрался, все к чему-то готовишься ...?

Гость
#4

А каа я должна приехать, если я номер твой не знаю?

Или я разменная монрта в базарном сраче с проблпмной родней?

У ва и мамс првизжать любит) повозмущаться на улице

И вы такие же истеричные, скандальнве)

Гость
#5
Гость

А "мой" вчера лежал ждал, когда я за ним приеду...
Он только на форуме активный, а в жизни с огромнвм прибабахом.

Вопрос: тв когда жить собрался, все к чему-то готовишься ...?

Скорп, твой муж давным-давно от тебя сбежал. Никакого отношения нового мужа/мужика у тебя нет. Не пропускай прием нейролептиков и не запивай их алкоголем, а то ещё и не такое мерещиться будет.

Гость
#6
Гость

Скорп, твой муж давным-давно от тебя сбежал. Никакого отношения нового мужа/мужика у тебя нет. Не пропускай прием нейролептиков и не запивай их алкоголем, а то ещё и не такое мерещиться будет.

Ты же вчера темы создавал: жду парня , когда он за мной приедет, пойду 100%, наконец-то у меня будет секс....и ждал лежал.
Я проверяла☻

Гость
#7

Подарки выдавливал, свой уже 5 лет подарить никак не можешь.

Как можно жить с таким ущебным мировосприятием?

Гость
#8

На чужом горбу в рай выехать хотел?

Heart
#9

Все нормально,это его инициатива. Он же не просто,а вы бы что-то другое бы вдруг забабахали

Гость
#10

Замечательный мужчина. Я б с такого пылинки сдувала

Гость
#11

Я 15 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Я и кухня - несовместимы. Я не работаю... Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом, часто готовит муж после работы. Посуду моет посудомойка. Никаких проблем нет. Если мужа что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
То, что Вы описали, Автор, для русских мужчин - подвиг из подвигов. Для иностранцев - норма. ...Пирогами меня балует муж.

Елена
#12

Я думаю,что подруга вам завидует

Кроули
#13

Конечно, ты должна была готовить, убираться и мыть посуду с полом. И член пососать. Ты же прислужница. Замлуживай любовь уборкой, иначе останешься одна, никому ненужная.

Гость
#14
Гость

Ты же вчера темы создавал: жду парня , когда он за мной приедет, пойду 100%, наконец-то у меня будет секс....и ждал лежал.
Я проверяла☻

Ясно. Теперь тебе мерещится, что твой бывший муж где-то здесь на форуме. Понятно. На лицо явный регресс. Смени психиатра, этот не помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: