Гость
Статьи
Живем с парнем 8,5 лет …

Живем с парнем 8,5 лет , Замуж не зовет

С молодым человеком встречаемся 8,5 лет , мне 23, ему 26. Все эти 8 лет я жду предложения от своего любимого человека, хочется уже все-таки быть в роли жены, завести ребёнка ,иметь совместный бюджет, на мои намеки поступает ответ потом , позже и прочее. Возможно смысла ждать уже нет. Я не знаю. Говорит что любит и все потом будет. Но когда потом. Оба работаем, бюджет раздельный. По дому никогда не помогает , после работы играет в компьютерные игры, в выходные тоже, ходим куда-то нечасто. Я люблю этого человека, хочу развития отношений. Но годы идут и ничего не меняется.

Iriska
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам замуж за мужчину , с раздельным бюджетом и который по дому не помогает? Не женился и ваше счастье. Есть шанс быстро разойтись и найти другого.

сэксразведка
#2

Секс втроем предлагали? Если нет, то живите тем что есть и наслаждайтесь.

Обмякшая фея
#3

Ду.ра, что тут еще сказать.
Первый не равно единственный.

#4

С 15 лет вы ждёте предложения? Жуть ... Вы сильно зациклились на этом парне, на том, что он должен позвать вас замуж, ему от этого тоже душно. Попробуйте убрать этот груз с вас обоих - разъехаться и просто повстречаться какое-то время. Скажите - я давно живу с тобой, мне захотелось пожить одной или с подружкой или родителям надо помочь, пожить у них. А там видно будет - все лучше, чем сидеть вот так на стрёме и страдать ...

Вика
#5

Не надоел за столько лет? Мне кажется он уже и не женится на вас.

Гость
#6

У знакомой такое было. Девять лет кольца ждала. Потом бросила его, съехала, он сразу с кольцом приехал, жениться вот прям сейчас хотел. А у нее уже все перегорело. Поженились, а радости от свадьбы нет, так он ее замучил.

Ivi
#7

А зачем ему вообще жениться? Вы как прачка-швачка, все делаете по дому, секс регулярный. А штамп подождет. Я бы на вашем месте не тратила свои годы на него.

Гость
#8

Не переживайте, вы девушка - мечта, только знать дайте и за вами очередь из желающих иметь бесплатную уборщицу, кухарку и молодое тело.

Аннушка
#10

Как говорится "Если вы не поженились в первый год совместной жизни, то дальше вы оба просто живете в ожидании кого-то получше":)

Гостья
#11

Он уже мне жениться. Сначала надо выходить замуж, а потом жить вместе, тогда и вопросов таких не было бы.

Гость
#12

Боже, какое сокровище ты себе нашла. Слушай верный совет, залети от него! Надо такое чудо природы к себе покрепче привязать!

Гость
#13

Неужели Вы думаете ,что после свадьбы он будет помогать по дому и у вас будет общий бюджет? Пока Вам всего 23 присмотритесь к другим мужчинам ,чтобы потом не кусать локти.

Гомосексуалист
#14

Мне кажется, что Ваш парень - *** или скрытый педераст по ориентации. За деланной инфантильностью кроется страсть к мужеложеству.

Домохозяйка
#15

Потом это никогда. Да и зачем он вам нужен? Не содержит, по жому ничего не желает, увлечений нет, кроме комп игр.
Вам всего 23, найдите себе уже мужчину.

Гость
#16

И вы за 8.5 лет не нашли никого, кроме вашего парня? Почему-то все вас избегают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: