Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Встречались 2 года все было просто отлично потом я рассказал ей что врал в начале отношений и не мало она простила через какое то время начались ссоры и дошёл разговор о завершении отношен бегал за ней умолял дать шанс она первое время прощала потом опять все по Новой что делать прошёл уже месяц никак не общаемся ( я хочу именно вернуть писать о том что забей и иди дальше не стоит )

Typik
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят , а ты купи слона

катя
#2

Я обращалась к ведьме, магу практику по современному)) мне очень помогла, зовут Галина , +380635785563 ее вайбер и телеграмм

Гость
#3

Ну смотря в чем врал?

Typik
#4
Гость

Ну смотря в чем врал?

Ну в начале отношений где я что со мной и по ходу мог что то придумать что бы ей не было со мной скучно потом сел и решил признаться во всем она простила встречались после ещё очень хорошо месяца 2 потом начались ссоры и в итоге привило к расставанию расстались не на хороших нотах к слову не хочет видеть и слышать меня

Эксперт по шкурам
#5

"( я хочу именно вернуть писать о том что забей и иди дальше не стоит )" Ты такой самоуверенный, думаешь, поступил честно и рассказал - сделал правильно!? Это в сказках только.Что ты хочешь вернуть? Никого, ничему заставить нельзя - принципиально. Ты УЖЕ не подходишь - точка. Делай выводы и живи дальше. Все попытки вернуть - слюнявая, бессмысленная ***, поверь... Ну, если ты - граблебежец, то...

Гость
#6

Ну, видимо как бы и простила, но осадочек все равно остался и вот так она ни туда ни сюда
Чтож, может ей нужно ещё побольше времени это все переварить

Typik
#7
Гость

Ну, видимо как бы и простила, но осадочек все равно остался и вот так она ни туда ни сюда
Чтож, может ей нужно ещё побольше времени это все переварить

Да я это понимаю а потом как с ней на связь выходить что говорить мне кажется если я опять буду говорить изменился все дела дай шанс ничего не выйдет

Typik
#8
Эксперт по шкурам

"( я хочу именно вернуть писать о том что забей и иди дальше не стоит )" Ты такой самоуверенный, думаешь, поступил честно и рассказал - сделал правильно!? Это в сказках только.Что ты хочешь вернуть? Никого, ничему заставить нельзя - принципиально. Ты УЖЕ не подходишь - точка. Делай выводы и живи дальше. Все попытки вернуть - слюнявая, бессмысленная ***, поверь... Ну, если ты - граблебежец, то...

Вы хотите сказать что мне не стоило говорить о том как я вёл себя с ней в начала отношений

Гость
#9

Мне кажется если девушка и правда любит всё простить...

Гость
#10
Typik

Да я это понимаю а потом как с ней на связь выходить что говорить мне кажется если я опять буду говорить изменился все дела дай шанс ничего не выйдет

Вообще тебе не стоило говорить всего того я считаю
Ну а так, я думаю ты делаешь все что можешь
Если девушка любит, она остынет и будет с тобой
Тут ведь не предательство или что ещё хуже, а так, неприятный обман)

Батя твоей бывшей
#11

Отсосать у ее бати

Typik
#12
Гость

Вообще тебе не стоило говорить всего того я считаю
Ну а так, я думаю ты делаешь все что можешь
Если девушка любит, она остынет и будет с тобой
Тут ведь не предательство или что ещё хуже, а так, неприятный обман)

Мне кажется вряд ли уже любит у неё новые друзья ей весело судя по фоткам историям
Да и в день разрывала говирила все больше не любит

Гость
#13
Typik

Мне кажется вряд ли уже любит у неё новые друзья ей весело судя по фоткам историям
Да и в день разрывала говирила все больше не любит

Тогда может это просто был повод бросить и дело в другом?
Потому что считаю вряд ли бы любовь прошла из за такого, а ей вон там ещё и без тебя неплохо, что странно

Даниил
#14
Typik

Встречались 2 года все было просто отлично потом я рассказал ей что врал в начале отношений и не мало она простила через какое то время начались ссоры и дошёл разговор о завершении отношен бегал за ней умолял дать шанс она первое время прощала потом опять все по Новой что делать прошёл уже месяц никак не общаемся ( я хочу именно вернуть писать о том что забей и иди дальше не стоит )

Вот как раз бегать и умолять это неправильная политика, этим самым ты ее больше оттолкнул!! Писать тут долго, но могу посоветовать то, что мне реально помогло - это психолог Деличев Данил, можешь загуглить. У него есть и на ютубе канал с видео полезными, и отдельный курс Как вернуть девушку. Ту инфу что он дает, так просто в инете не нароешь. Он прям дает четкий план действий, как надо делать и поступать, чтоб она захотела общаться, а затем и вернуть ее в отношения. Лично у меня все сработало, где-то за 2-2,5 месяца с девушкой уже опять были вместе. Но учти, тут еще и много будет от тебя зависеть. Одно дело сидеть писать "хочу вернуть, другое, реально что-то делать"...

Typik
#15
Даниил

Вот как раз бегать и умолять это неправильная политика, этим самым ты ее больше оттолкнул!! Писать тут долго, но могу посоветовать то, что мне реально помогло - это психолог Деличев Данил, можешь загуглить. У него есть и на ютубе канал с видео полезными, и отдельный курс Как вернуть девушку. Ту инфу что он дает, так просто в инете не нароешь. Он прям дает четкий план действий, как надо делать и поступать, чтоб она захотела общаться, а затем и вернуть ее в отношения. Лично у меня все сработало, где-то за 2-2,5 месяца с девушкой уже опять были вместе. Но учти, тут еще и много будет от тебя зависеть. Одно дело сидеть писать "хочу вернуть, другое, реально что-то делать"...

А вы курс покупали по возврату?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: