Гость
Статьи
Писать или ждать пока …

Писать или ждать пока он напишет?

Добавила одного парня в друзья, лично не знакомы, если примет заявку то писать следом или ждать пока он напишет?

Миранда
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опять ты. Тебе точно 15.

#2

Я, например,когда кого-то в друзья добавляю, то пишу, что мне от человека нужно сразу, еще до того как одобрят запрос.

Люблю глубоководный амулет .
#3

Пишите конечно , можно поздравить с Новым годом и поинтересоваться всё ли он сделал из запланированного в 2019 году и какие планы на 2020 год ?

Гость
#4

Поставьте себя на его место. К вам добавился в друзья незнакомый человек. Вы этому незнакомцу напишите? Я - однозначно нет. Если незнакомый человек зачем-то ко мне добавился, пусть он и проявляет инициативу в общении, раз первый добавился.
Напишите, поздравьте с 2020 и попробуйте как-то заинтересовать. Только не будьте навязчивыми. Если парень не ответит на сообщение или ответит, но в дальнейшем активной инициативы от него не будет, сами не пишите.

Миранда
#5
Гость

Поставьте себя на его место. К вам добавился в друзья незнакомый человек. Вы этому незнакомцу напишите? Я - однозначно нет. Если незнакомый человек зачем-то ко мне добавился, пусть он и проявляет инициативу в общении, раз первый добавился.
Напишите, поздравьте с 2020 и попробуйте как-то заинтересовать. Только не будьте навязчивыми. Если парень не ответит на сообщение или ответит, но в дальнейшем активной инициативы от него не будет, сами не пишите.

Ну не знаю, моя сестра добавляется к людям и не пиши им, они ей первые пишут

Гость
#6
Миранда

Ну не знаю, моя сестра добавляется к людям и не пиши им, они ей первые пишут

Но добавилась-то не сестра, а вы. Ей пишут, вам - видимо, нет. Раз вы спросили. Тогда с какой радости напишут в этот раз? Или вы в первый раз к кому-то сами добавились?

Миранда
#7
Гость

Но добавилась-то не сестра, а вы. Ей пишут, вам - видимо, нет. Раз вы спросили. Тогда с какой радости напишут в этот раз? Или вы в первый раз к кому-то сами добавились?

К вашему сведению я никогда не добавлялась к парням

Гость
#8
Люблю глубоководный амулет .

Пишите конечно , можно поздравить с Новым годом и поинтересоваться всё ли он сделал из запланированного в 2019 году и какие планы на 2020 год ?

Незнакомому челу???
Я бы такого сразу в блок)

Миранда
#9
Гость

Незнакомому челу???
Я бы такого сразу в блок)

За что?

Гость
#10
Миранда

К вашему сведению я никогда не добавлялась к парням

Вы уж сразу напишите ему, как искали его, через какие источники, зачем. Чтобы парень готов был))

Гость
#11
Миранда

К вашему сведению я никогда не добавлялась к парням

К моему сведению, хах, девушка, зачем вам вообще советы с таким самомнением-то? Ну ок, не пишите ему. Сидите и ждите, пока он напишет вам в восторге от того, что такая принцесса соизволила добавить его в друзья.

Гость
#12
Миранда

За что?

Если бы мне незнакомый человек первый написал какие у вас планы на след год и что сбылось в этом)
Если ободрит заявку лучше подождать какое то время, если не напишет, то банальное привет как дела и то лучше.

Гость
#13
Гость

Если бы мне незнакомый человек первый написал какие у вас планы на след год и что сбылось в этом) Если ободрит заявку лучше подождать какое то время, если не напишет, то банальное привет как дела и то лучше.

А если не одобрит, то надо бы уже успокоиться тогда, Автор

Миранда
#14
Гость

А если не одобрит, то надо бы уже успокоиться тогда, Автор

Ну это логично. У него в подписчиках почему-то практически все удаленные страницу, то есть люди которые удалили свои стран цы

Гость
#15
Миранда

Ну это логично. У него в подписчиках почему-то практически все удаленные страницу, то есть люди которые удалили свои стран цы

Это ни о чем не говорит. Добавьтесь и подождите. Не напишет, увы. но можете, конечно, сами попробовать. Но по мне это уже навязывание будет.

Миранда
#16
Гость

Это ни о чем не говорит. Добавьтесь и подождите. Не напишет, увы. но можете, конечно, сами попробовать. Но по мне это уже навязывание будет.

Как это ни о чем не говорит? Говорит о том, что он многих добавляет.

Гость
#17
Миранда

Как это ни о чем не говорит? Говорит о том, что он многих добавляет.

Вам станет легче, если добавит, но писать не будет?)
Вы живете что ли на его странице?
Напишите уже ему, да да нет нет и все, успокоитесь может уже. Бедный парень))

Гость
#18
Миранда

Ну это логично. У него в подписчиках почему-то практически все удаленные страницу, то есть люди которые удалили свои стран цы

У меня в подписчиках 8 челов с удаленными страницами. никого из них я в друзья не добавляла.

Гостья
#19

Написал или нет?

Гость
#20

А в каком паблике? Кто он по гороскопу? И кто ты? Если ответит на твой незаданный вопрос, то смело бери в оборот. Только не вздумай высылать ему фотку с раздвинутой рогаткой, пока не подарит айфон 11 про. И обизательно узнай на чём ездит, ты ведь достойна лучшего, все в твоих руках и он у твоих ног.

Инна
#21
Гость

К моему сведению, хах, девушка, зачем вам вообще советы с таким самомнением-то? Ну ок, не пишите ему. Сидите и ждите, пока он напишет вам в восторге от того, что такая принцесса соизволила добавить его в друзья.

Слушай, ты, при чем здесь самомнение? Ты сказала "сестре пишут, тебе видимо нет раз ты спросила",я тебе ответила, что я не добавляла еще парней в друзья чтоб говорить писали мне или нет.

Гость
#23

Кроме

Гость
#24
Гость

Кроме

Нет

Гость
#25
Гость

Нет

Что

5
#26
Гость

Что

Е

5
#27
5

Е

Нет

5
#28
5

Е

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: