Гость
Статьи
Верно ли было мое …

Верно ли было мое решение?

Всем привет! В общем, хочу вам кое-что рассказать. Мой парень из деревни, я из Москвы, но учимся с ним в одном ВУЗе в Москве. У моего парня в деревне много друзей, но есть один друг, который, по моему мнению, человек так себе. Дело в том, что этот друг однажды обиделся на моего парня из-за того, что второй не мог в один и дней пригласить его к себе домой. И друг написал в вк моему парню, чтобы тот вернул ему за пиво 150 рублей, которые он потратил на три бутылки на Новый Год и притащил их моему парню домой. Я вернула за моего парня эти деньги, но для меня это какой-то женский поступок. После этого друг удалил парня из друзей. Это было в прошлом году. В конце этого лета мы на месяц серьезно поссорились с парнем, парень уехал в деревню, пил со своими друзьями, там была его бывшая с подружками, и в общем, принесло мне это огромную боль. Еле-еле после этого сошлась с парнем, он мне ни с кем не изменял, но для меня это - огромный осадок. Как только однажды парень выложил сторис со мной, его этот друг написал ему «а ты любишь прогибаться». Далее на один из моих комментариев на странице парня этот друг (ни с того ни с сего!) пишет мне: «А это нормально, что он со своей бывшей спал?». Меня это так задело, что я написала своему парню, он развёл с этим другом скандал (так как это была неправда), а друг его сказал, что он просто решил пошутить. Он закончил с ним дружбу. И вот на этот Новый Год мой парень сообщает, что, когда поедет в деревню, они с этим другом вместе выпьют, они договорились. Я, конечно, все понимаю, с друзьями нормально отметить, но этот друг... В общем, после этого я незамедлительно рассталась со своим парнем. Потому что этот друг однажды меня очень сильно задел, моего парня тоже, парень сказал, что больше не будет с ним общаться (я его об этом не просила), а тут они уже идут вместе пить. Скажите, как вы думаете: не слишком ли кардинально мое решение?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Алкаш что ли, как пить, то сразу дружба.

Ксения
#2

Ну, они собираются вместе, а там всегда выпивают. Не вусмерть, а так.

Василиса
#3
Ксения

Ну, они собираются вместе, а там всегда выпивают. Не вусмерть, а так.

Все алкаши так начинали, не всё сразу, они уже деградируют.

Гость
#4

Я не знаю.

#5

Ну как бы заставить своего мч не общаться с другом Вы не сможете, а его все устраивает. Можете подождать пока Вам еще что-нить неприятное эт друг напишет.

Гость
#6

Думаю не стоило

Гость
#7

Автор, я вас поддерживаю. Может, не расставалась бы, но обиды и выяснения отношений были бы однозначно. Если в остальном в отношениях всё хорошо, можете конечно дать ещё один шанс, в случае, если он попытается вернуться. Но вообще советую забыть его и искать кого-то с кругом общения получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема