Гость
Статьи
Расходимся... Верное …

Расходимся... Верное ли решение?

4 года в отношениях,ребенку 10 месяцев.Официально оформлять отношения не стали.Я впервые влюбилась,казалось не смогу дышать без этого человека,мне он казался идеальным.Поначалу возникали ссоры с оскорблениями(с его стороны),а я переживала и винила себя во всем.Он же не может быть виноватым,он идеал!Просила прощения за все,умоляла не бросать,обещела исправиться.Так перестала общаться с друзьями,т.к. они ему не нравились,с братом,т.к "он на тебе ездит".Начали жить вместе,но ссоры не прекращались.То ложку не туда положила,то села не там,то посмотрела не так,а мог и просто разбудить и кричать,кричать и оскорблять просто так,а на следующий день делать вид что все в порядке.Ни разу человек не извинился,он всегда прав,а когда я обижалась и не разговаривала,то он говорил что виновата я,сама довела до такого состояния.С о временем поняла,он оч вспыльчивый человек и я тут ни при чём.Все верила в лучшее...что все наладится...А в какой то момент просто не выдержала,после очередного скандала собралась с ребенком и уехала к маме.Внутри пустота,устала слушать что я страшная,толстая(после родов вешу 65 кг,рост 178,кормлю грудью и занимаюсь фитнесом),секс 1 раз в месяц со скандалом(он не хочет,говорит устает на работе),он работает по 16 часов в сутки,я дома с ребенком и его мамой(которая ходит по пятам и контролирует каждый мой шаг),а когда он дома то цепляется и устраивает скандалы.А для людей он остается идеалом,всегда поможет,улыбнется,само спокойствие.Душа плачет,правильно ли я поступила?Оставила ребенка без отца?Сама скучаю за ним,за ним когда он в хорошем настроении..

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перестаю удивляться дамам!!
Мужик этот ваш - м.у.д.а.к

То, что скучаете - это нормальная черта женского характера. Переживете.
Ненормально - если вернетесь к нему. Имхо

Гость
#2

Автор, вы взрослая детная тетка, не надоело жалеть и обелять себя? В создавшейся ситуации виноваты целиком и полностью вы: вы выбрали этого мужчину, вы выбрали путь унижений, ожиданий, прощений и пр. Учитесь брать ответственность за свои поступки и свой выбор на себя, читать вас неприятно. Ах я бедная ждала, прощала, а он, зверь, оказался неидеальным. Фу.

Гость
#3

Если бы мой муж назвал меня хоть раз страшной и толстой, он бы меня больше никогда не увидел.
Обижаетесь что мужики вас не уважают, а сами ведете себя как половые тряпки. Никакой гордости и достоинства, прям обидно за женский пол:(

Гость
#4

Я так думаю что вам нравится быть в роли жертвы. И ему по сути ничего не оставалось, кроме как стать таким "негодяем" кричащим на вас, оскорбляющим... Еще и ребенка ему родили.
Честно? Я думаю с другой женщиной, у которой будет чувство собственного достоинства, он не будет себя так вести. Не посмеет на ту, другую, кричать. Будет о ней заботиться и любить ее.
У вас все еще есть выбор. Либо вы сами изменитесь, превратитесь в сильную женщину с адекватной самооценкой и самоуважением, либо он найдет реально другую, с которой будет идеалом, добрым, улыбчивым, ласковым и самим спокойствием.
Дело в вас!
Начните себя уважать! Поднимитесь с колен.

гость
#5

Читаю и не могу поверить как про моего все написано собираюсь уходить ...тяжело , в душе пусто .но хоть не замуж и дитей нет не буду страдать надеюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: