Гость
Статьи
Не купил даже кофе

Не купил даже кофе

Приехал раз с пустыми руками,второй раз..ну и как то звонит - мол рядом уже...скоро буду. Ставь кофе...
Я и ляпнула- нет у меня кофе, закончился ( это было правда) я реально ах....Ла когда он приехал с двумя стиками кофе!!!! Банка кофе пусть самая дешёвая рублей 150 стоит.
Девочки,все понимаю, все бывает, ну бывает так. Ну *** муха!!! Не до такой же степени!!! Потом вспоминаю, он даже сигареты мои курил, забывал купить...сразу внимание не обратила на это.
Только прошу не умничать некоторым личностям, есть элементарная вежливость а ты идёшь в гости с пустыми руками. Не принято так. Даже к соседки идёшь зачем либо и то стараешься что либо в руки взять, хоть яблоко или печеньки ребенку. А тут к женщине на свидание.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

А что для него сделала ты, чтобы он на тебя тратил деньги?

Гость
#2

Вы ж тока не здумайте замуж и детей рожать от нищеепа.

#3

Че не умничать-то? Это вы умничайте поменьше. Уважающая себя женщина заметила бы это сразу и даже тему на форуме не создавала бы. Понятен способ действий???

Гость
#4

Согласна, наглый халявщик.

Во_дают
#5

Его член - самый лучший подарок)))

Максим
#6
Гость

Согласна, наглый халявщик.

Другое дело жрать в кафе за счёт парней.

Гость
#7

Автор, я всегда говорю прямо без намёков, милый купи кофе, хлеб, или чего там не хватает, без намёков и ожидания.
Также у меня принято с друзьями, если я иду в гости подруга мне прямо пишет, что купить. Ну или я звоню и спрашиваю, что купить.
Что надеяться то на чужую догадливость

Гость
#8

Бегите от этого жлоба, пока не поздно. И кофе купить, и к кофе что-то - это элементарная вежливость, когда едешь к кому-то в гости. А если ещё и постоянно у вас тусуется, то хоть раз просто обязан был это сделать. Я уже молчу о том, что в отношениях не приемлемо себя вести так, как он, вы же не бедные студенты, когда стику кофе рады.

Гость
#9

А что такое стик кофе?

Гость
#10

Ну. хоть удовлетворил?

Гость
#11

Феминистки добились, чтобы мужчина и женщина делали все поровну. Например в кафе нужно поровну платить, ну и на кофе тоже скинуться поровну.

Донна Ослабелла
#12

Автор, а что этот типчик делает в вашем доме со своими "ставь кофе"??!

#13

Ну и пошли его в баню
У нас кстати не принято в гости ходить с едой , обычно приглашающие угощают, если не оговорено иное. Сказала бы чтоб принес банку кофе и не было бы проблем. А то в гости зовёшь, а дома шаром покати

МаРго
#14

А до этого на свидания вы никуда не ходили? В ресторан или кино, кафе?)))
Сразу с гостей начали?))) Ведь раньше можно было заметить
А мужчины нынче наглые пошли. Действительно многие думает, что мужской орган это уже достоинство и ты должна молиться на него )))

Гость
#15

Наоборот нелепо приходить с чем-то на свидание. Приносишь чувства.
Вот друг приходит с пивом)) и сам пьет))

Август
#16
МаРго

... Ведь раньше можно было заметить ...

Значит вариантов других нет

Вишенка
#17

О Боже, автор..он может вообще не догнал. Надо было сказать прямо «купи банку кофе, а то кончился». И всё. Может он не знал, какой вы любите и покупаете. У него были еще проявления жлобства?

Август
#18
Гость

Феминистки добились, чтобы мужчина и женщина делали все поровну. Например в кафе нужно поровну платить, ну и на кофе тоже скинуться поровну.

Иное поведение стимулирует в мужчине патриархальное мировосприятие, которое может проявится когда женщина находится в слабом или зависимом положении. Причем не только по отношению к данной женщине, и не только в данном мужчине, но и во всех окружающих.

Гость
#19

К вопросу, что он просто не подумал. Когда им надо, всё они прекрасно догоняют и понимают. Это когда им не надо, они ни над чем не задумываются.
Лидия Смирнова, звезда советского кино, рассказывала, как за ней ухаживали двое, тоже киношники, с целью брака. Она раздумывала. Они все тогда были в эвакуации с киностудией в Ташкенте, что ли, и там практически умирали с голоду. И вот за какую-то подработку этим двоим заплатили куриными яйцами, по лотку. Один ухажёр принес Смирновой тем же вечером 2 яйца в тряпочке, а второй принёс ей весь лоток. И был там третий мужик, старенький режиссер какой-то, и он сказал Смирновой, вот как они поступают сейчас, так и всю жизнь будет. Выходи-ка ты замуж за второго. Сам - мужчина, между прочим, и вот так посоветовал.

Гость
#20
Максим

А что для него сделала ты, чтобы он на тебя тратил деньги?

А ничего она не сделала. У неё в голове прошивка, что мужчина ей все должен.

Секси Котенок
#21

Ну вы сами допустили такое, раз приняли, два и три наверняка.. он быстренько смекнул чё почем, понял что с вами такое прокатит и пользуется(( что делать? Гнать санными тапками халявщика и альфонса

Гость
#22

Просто он считает что он для тебя и так подарок судьбы и приз, и большего ты не стоишь. И так на всё согласна. И видимо в чём-то прав.
Дожимать его не имеешь право. Но если тебе не стрёмно от выпрошенного и выклянченного, то попробуй.
Не нравится отношение - перестань к себе водить, или вообще общаться.
Тебя же никто насильно не заставляет.
А диктовать взрослым людям как и что им делать это ***. Он сам всё прекрасно знает и понимает. Не надо держать его за глупенького, которому надо подсказать что и как. Училка!)
Смотри на факты и трактуй их правильно. Делай выводы и действуй.
Другие люди не в твоей власти и сами разберутся как им жить, и кому что покупать.

Гость
#23
Во_дают

Его член - самый лучший подарок)))

Вот это ближе к правде. Именно так он и считает.

Гость
#24
Гость

К вопросу, что он просто не подумал. Когда им надо, всё они прекрасно догоняют и понимают. Это когда им не надо, они ни над чем не задумываются.
Лидия Смирнова, звезда советского кино, рассказывала, как за ней ухаживали двое, тоже киношники, с целью брака. Она раздумывала. Они все тогда были в эвакуации с киностудией в Ташкенте, что ли, и там практически умирали с голоду. И вот за какую-то подработку этим двоим заплатили куриными яйцами, по лотку. Один ухажёр принес Смирновой тем же вечером 2 яйца в тряпочке, а второй принёс ей весь лоток. И был там третий мужик, старенький режиссер какой-то, и он сказал Смирновой, вот как они поступают сейчас, так и всю жизнь будет. Выходи-ка ты замуж за второго. Сам - мужчина, между прочим, и вот так посоветовал.

Для неё ему кофе жалко, а для любимой он горы свернёт и последнюю рубашку отдаст. И не покажет никогда, что с деньгами у него напряжёнка. Найдёт выход.
Всё же индивидуально и зависит от вашего личного отношения к человеку.

Гость
#25

Господи, как у вас с ним в принципе до общения то дошло? совсем дремучий мужик. В гости в пустыми руками не ходят ваще-то

Кос
#26

Нормально женщины устроились, в кафе им счет оплати, домой приходит ей кофе купи, в Ашан мож еще сгонять холодильник полный набить раз ты нищебродка и в принципе кроме вареника своего дать боше ничё не можешь. Кофе ей для своего же мужика жалко, я в шоке, от таких за километр надо держаться подальше

Гость
#27

Какой он у вас по счёту(каждая пятерка = да)? Есть ли у вас дети(каждый ребёнок одно да)? Вам больше 25лет? Вам больше 30лет ? Вам больше 40? Стоимость куртизанка три тысячи рублей , каждое "да" минус пятьсот рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема