Гость
Статьи
Купили систему …

Купили систему Неспрессо и пока не успели изучить кофе в капсулах

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший кофе в капсулах. Купили систему Неспрессо и пока не успели изучить производителей. Хочу послушать дельный совет и воспользоваться рекомендациями, чтобы не на собственном опыте проб и ошибок))

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Можете купить капсулы от Якобс, мне очень нравится производитель и кофе, он хорошо готовится быстро и цена адекватная. Получается вкусным и без горчинки, не кислый. Линейка большая, можете начинать с классического эспрессо, не пожалеете.

Вера
#2

Берите эспрессо классико от Якобс, нормальный бренд и кофе получается вкусным. Лучшее соотношение цены и качества. Приятный и мягкий, послевкусие насыщенное. Капсулы сделаны очень качественно, что не мнутся и не теряют своей формы, если их вставлять в систему.

Полина
#3

Тоже нравится Якобс как производитель, недорого стоит и кофе качественный. Берите классический эспрессо с крепостью 7 для начала знакомства, не пожалеете. Нормально получается, не горчит и не кислит. Хорошие качественные капсулы и цена адекватная.

Настя
#4

Якобс нравится по цене и качеству, хороший кофе реально. Берите классику, если боитесь пробовать что-то новое. Крепость №7, достаточно ее будет, но не горький получится. Капсулы для Неспрессо идеально подходят. Вкусный и ароматный.