Гость
Статьи
Мужчина подлец или я …

Мужчина подлец или я что-то не понимаю

Встречалась с парнем. Были на 7 небе от счастья. Жили вместе.Так пролетело 2 года. Однако отец парня постоянно оплачивал ему поездки за границу, компенсировал то, что его всю жизнь не воспитывал. Каждый раз мне было безумно не приятно. Так как мы и сами могли позволить совместный отпуск. Но он не говорил ему нет.На этой почве были скандалы. Он постоянно его настраивал на то, что женщины это так ...., должна быть, и не мешать жить. После двух лет я заговорила о намерениях парня, решила узнать , а какое будущее ? Он мне рассказывал, что когда -то женится, но сейчас. Так прошло полтора года. Сроки тоже не устанавливал. Меня это ужастно коробило в душе и стало очень оскорбительным. На этом фоне мой парень стал отдаляться. на выходных часто начал задавать вопрос: «какие у меня планы на день?».Не совместные, а мои отдельные. Он понимал, что женится не хочет, и показывал поведением, что я должна это принять и продолжать встречалки с совместным проживанием. Видя , что я не могу с этим смириться. Засиживался на работе и приходил в часов 10 вечера. Когда я устала и поняла, что больше плакать , ждать не могу, что это унижение. Ушла от него. А у него оказывается роман на работе. Друзья не выдержали и сказали, что он спит с коллегой. Жили мы у меня и я ему тысячи раз говорила, если ничего не хочешь, съезжай , давай расстанемся, но он говорил нет, люблю. Стал агрессивным, много матерился, поведение неадекватное, от веселья до агонист, как холерики. Я плакала и от нецензурной брани . Не могла понять, как можно говорить люблю, люблю и тут же агрессивно выматерится. После моего ухода пытался меня вернуть , но не жениться. Вообщем я чуть крышой не поехала . Сильные чувства, постоянно обиженное состояние , не ценит , не уважает, не хочет... меня сжирало. Вот как объяснить все его поведение? Такие отношения могут просто свернуть мозг.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут объяснять? Ну не любил. Увлекся, Вы были ему удобны некоторое время. Вот и всё.

Гость
#3

Чего тут понимать? Жил с вами, потому что удобно. Никакой любви, конечно, не было. Как надоели, пошёл за новыми впечатлениями. Терять насиженное место тоже не с руки. Вот и мается, бедняжка. Помогите ему хорошим поджопником.

Гость
#4
Гость

Чего тут понимать? Жил с вами, потому что удобно. Никакой любви, конечно, не было. Как надоели, пошёл за новыми впечатлениями. Терять насиженное место тоже не с руки. Вот и мается, бедняжка. Помогите ему хорошим поджопником.

Спасибо за ответ

Кэтрин
#5

Просто представьте что будет дальше если он на вас жениться. Мне кажется лучше найти нормального

Гость
#6

Может, и была любовь, но прошла. Так бывает.(

#7
Гость

Спасибо за ответ

а сразу как было? мне кажется самым умным будет спросить у него, почему он не хочет жениться. когда начались эти мысли. что ему в вас не устраивало. кажется что простые вопросы)))

Кроули
#8

Я чё то не пойму: ваш любимый человек получает в подарок поездки заграницу, а вы по этому поводу устраиваете скандал?

Гость
#9
asayonok.vadim

а сразу как было? мне кажется самым умным будет спросить у него, почему он не хочет жениться. когда начались эти мысли. что ему в вас не устраивало. кажется что простые вопросы)))

Я спрашивала. Ответ был - не готов. Люблю , но не готов. А когда будет готов не известно. У нас на было никаких финансовых проблем. Расставаться не хотел и жениться тоже.4424

Гость
#10
Кроули

Я чё то не пойму: ваш любимый человек получает в подарок поездки заграницу, а вы по этому поводу устраиваете скандал?

Просто странно ездить в поездки взрослому парню с папой , а не с девушкой, которой живет. Быт со мной, а отдых с папой. Отец сам по себе , женщин не уважает, обеспеченный. Не приятно, когда мы можем с ним поехать вместе, я тут узнаю папик забронировал им тур. Пускай с ним и живет . Мы ж не студенты, а взрослые люди.

Гость
#11
asayonok.vadim

а сразу как было? мне кажется самым умным будет спросить у него, почему он не хочет жениться. когда начались эти мысли. что ему в вас не устраивало. кажется что простые вопросы)))

Были и беседы и вопросы, все пробовала . Говорит люблю, но пока не готов. А на вопрос, что не хватает , что во мне не устраивает , когда будет готов. Отвечал, что все устраивает, люблю, но жениться не готов.

Кроули
#12
Гость

Просто странно ездить в поездки взрослому парню с папой , а не с девушкой, которой живет. Быт со мной, а отдых с папой. Отец сам по себе , женщин не уважает, обеспеченный. Не приятно, когда мы можем с ним поехать вместе, я тут узнаю папик забронировал им тур. Пускай с ним и живет . Мы ж не студенты, а взрослые люди.

Это эгоизм. Вам неприятно, что человек ещё с кем-то общается и кайфует от этого. А это, между прочим, родной отец. Тем более, мальчик был лишён общения с ним в детстве. Вам надо было сразу парня к батарее привязать, чтоб неповадно было.

Гость
#13
Кроули

Это эгоизм. Вам неприятно, что человек ещё с кем-то общается и кайфует от этого. А это, между прочим, родной отец. Тем более, мальчик был лишён общения с ним в детстве. Вам надо было сразу парня к батарее привязать, чтоб неповадно было.

Да разве в моей статье отец важный? Или поездки только важны...Это одно из...разве это нормально 30-го возить как маленького. Ну не без этого, можно конечно и так пообщаться. Знали бы вы этого «святого» отца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: