Гость
Статьи
Мужчина занижал вам …

Мужчина занижал вам самооценку?

Думаю, что женщине с проблемой самооценки (комплексы с детства и т.д) не нужно вступать в близкие, интимные отношения с мужчиной, который не в восторге от её внешности, даже если он ей это предлагает. Мне кажется, это изначально тяжёлые, деструктивные отношения, которые ещё более усилят сомнения и комплексы женщины. И убеждение что внешность не главное тут не поможет, женщина всегда хочет нравится. Общаться и дружить можно-например ценит душу и интеллект, вот и прекрасно)) А что- то более только с тем кому она нравится внешне, кто улучшает её самооценку.
У кого-то был опыт таких отношений, когда женщину не оценили внешне?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было такое. Мой первый опыт серьёзных отношений. Постоянно тыкал меня на мои проблемы, недостатки (как выяснилось потом, у меня вдкн, потому волосы лишние на теле), то не так, это не так. Голова на плечах есть, поэтому я в нужный момент оборвал эти больные и диструктивные отношения. С мужем потребовалось около 2х лет, чтобы комплексы и стеснение прошло, спасибо мужу 💃

Гость
#2

пфф))) это касается вообще всех женщин в отношениях)) если мужчине не нравится ваша внешность - вы друг, а не женщина

Гость
#3
Гость

пфф))) это касается вообще всех женщин в отношениях)) если мужчине не нравится ваша внешность - вы друг, а не женщина

Если бы так)) но почему то всё равно этому "другу" предлагают интим.

Гость
#4

и кстати, хоть и вопрос о женщинах. В отношениях мужчин то же самое. Когда то у меня был друг.У нас были просто шикарные дружеские как мне казалось отношения. Все считали что мы спим,но это было не так. Он предлагал отношения. Но....мне не нравилось как он дергал головой. И внешне подбешивал. Это решило все. Я поняла что не смогу так привыкнуть. И ни разу не пожалела о своем решении

Гость
#5

Был такой, причем моя первая любовь, мое первое все, если можно так выразится, но ему не моя внешность не нравилось, а характер, то я слишком мягкая, то закомплексованная, то непонятно какая, но все ему не нравилось, хотела уйти от него-ты что, я же люблю тебя! Господи, надо было на второй день уходить, очень жалею о том что встретила его, стала очень неуверенной в себе. А тех кто что-то говорит про мою внешность я вообще не рассматриваю как потенциальных партнеров, я не идеальна, но они тоже не красавцы.

Гость
#6
Гость

Был такой, причем моя первая любовь, мое первое все, если можно так выразится, но ему не моя внешность не нравилось, а характер, то я слишком мягкая, то закомплексованная, то непонятно какая, но все ему не нравилось, хотела уйти от него-ты что, я же люблю тебя! Господи, надо было на второй день уходить, очень жалею о том что встретила его, стала очень неуверенной в себе. А тех кто что-то говорит про мою внешность я вообще не рассматриваю как потенциальных партнеров, я не идеальна, но они тоже не красавцы.

Характера тоже касается. Тут так сказать у кого что слабее, по тому и ездят. Вот так женщина и становится несчастной, зацикленной на своих возможно даже мнимых недостатках.

Гость
#7

Нет. А смысл занижать? Только если сама баба страшная и никто на неё не смотрит, имеет смысл занижать. А симпатичной девушке, которой посторонние мужчины делают комплименты, смысла нет занижать. Наоборот, при таком занижении она очень быстро отвалится.

Гость
#8
Гость

Нет. А смысл занижать? Только если сама баба страшная и никто на неё не смотрит, имеет смысл занижать. А симпатичной девушке, которой посторонние мужчины делают комплименты, смысла нет занижать. Наоборот, при таком занижении она очень быстро отвалится.

Так и отваливаются к другим))

Гость
#9
Гость

А смысл занижать?

Чтобы дешевле купить.

Гость
#10

Были такие экземпляры,но после первой попытки отправлялись занижать уже другой жертве.

Гость
#11

Занижали от обиды на меня.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: