Гость
Статьи
Что означают эти …

Что означают эти мужские фразы?

Когда парень говорит "Как-нибудь созвонимся" это значит, что никогда и никто никому звонить не собирается, верно? Что означает фраза "Что-то вроде" в мужском понимании и фраза "Ну что-то вроде того?". Что мужчины хотят этим сказать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато я очень хочу узнать, что значат эти мужские сексисткие фразочки: дырка в мясе, шкура, инкубатор и тд
Это их истинное отношение к женщине, но в лицо женщине они этого никогда не скажут, а между собой поливают грязью женщин!

#2
Гость

Зато я очень хочу узнать, что значат эти мужские сексисткие фразочки: дырка в мясе, шкура, инкубатор и тд Это их истинное отношение к женщине, но в лицо женщине они этого никогда не скажут, а между собой поливают грязью женщин!

Так поступают только наглые моральные уроды. Просто так девушку оскорблять ни за что и поливать грязью не будут, а уродов нынче много.

#3
alonso.fraud

Когда парень говорит "Как-нибудь созвонимся" это значит, что никогда и никто никому звонить не собирается, верно? Что означает фраза "Что-то вроде" в мужском понимании и фраза "Ну что-то вроде того?". Что мужчины хотят этим сказать?

Ничего не хотят сказать.
И созваниваться не собираются.

#4

По поводу "созвонимся" - автор абсолютно прав. Это такое вежливое прощание. "Что-то вроде" - просто слово-паразит. Для заполнения неловкой паузы.

Одинокий Волк
#5

Дежурные фразы. Ничего не значат.

#6
tanya_april60

Ничего не хотят сказать. И созваниваться не собираются.

Да, так и есть.

#7
Баба Яга в ступе

По поводу "созвонимся" - автор абсолютно прав. Это такое вежливое прощание. "Что-то вроде" - просто слово-паразит. Для заполнения неловкой паузы.

Или "прости, я занят" и так всегда.

Одинокий Волк
#8
alonso.fraud

Или "прости, я занят" и так всегда.

Или "в другой раз".)
Этих фраз море.)

Денис
#9

Смотря в каком контексте, если он тебя куда-то пригласил, а ты отморозилась, то "когда-нибудь созвонимся" для того, чтоб не потерять лицо, а если он тебе после свидания это сказал, то можешь не ждать уже)
Насчет "что-то вроде того" тут очень широко, скорей всего ему просто неприятна эта тема

Люблю глубоководный амулет .
#10

Это означает , что как-нибудь уедет его девушка-жена к родителям ,а когда именно он не знает , так как это не он решает , и он вас пригласит в ресторан .

#11
Люблю глубоководный амулет .

Это означает , что как-нибудь уедет его девушка-жена к родителям ,а когда именно он не знает , так как это не он решает , и он вас пригласит в ресторан .

Ааа, то есть, у него кто-то есть, а вторую держит на запас? Понятно. Ну, просто если парень не хочет созваниваться или же сбрасывает звонки, то он не занят, а просто не хочет общаться. Ну да, держит на втором плане другую, чтобы потом от скуки с ней поразвлекаться. Есть такое. Бабники так делают.

#12
Денис

Смотря в каком контексте, если он тебя куда-то пригласил, а ты отморозилась, то "когда-нибудь созвонимся" для того, чтоб не потерять лицо, а если он тебе после свидания это сказал, то можешь не ждать уже) Насчет "что-то вроде того" тут очень широко, скорей всего ему просто неприятна эта тема

Просто он не хочет созваниваться и общаться по телефону. Вот и всё, и вечные извинения "прости, но не могу сейчас говорить, я занят." Ну, когда делаешь парню комплимент и он отвечает "Что-то вроде." Тебе приятно? "Что-то вроде того." Тебе нравится вот эта вещь/мем/картинка? А он снова "Что-то вроде". Чёрт их поймёшь. Это просто вопрос, почему они так себя ведут и так отвечают. Зачем, если не хотят общаться? Можно же сказать напрямую.

У коня салупа лучше
#13

Нищеброд, нелеквид, барачник, ***, хуемразь, пукорезка,

Что это все означает? О_о

Гость
#14
alonso.fraud

Когда парень говорит "Как-нибудь созвонимся" это значит, что никогда и никто никому звонить не собирается, верно? Что означает фраза "Что-то вроде" в мужском понимании и фраза "Ну что-то вроде того?". Что мужчины хотят этим сказать?

Означают эти фразы все тоже самое, что и в женском исполнении

Гость
#15

На "занят" у меня стандартный ответ - "Свободен!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: