Гость
Статьи
Я чувствую ,что парень …

Я чувствую ,что парень меня не любит

Что делать ,уйти не могу последний поровоз почти .женится не ведёт разговоров ,вместе жить тоже .других посмотрела вокруг буду искать ещё лет 5 пока найду.этого искала лет 8.осоенно никто не знакомился или скромные через чур были.сидела в девках до 27.потом через три года встретила этого .живёт и ему хорошо .что делать к чему идут отношения ,родить смогу если то ещё года 4 и все .куда потом рожать .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяни лямку дальше.

#2

Зачем тратить свое время? Скажи - хочу замуж, ребенка. Если этот не готов, ищи другого.

Гость
#3

Как же мне вас жаль, простые смертные. Живёте по чужой указке (скорее всего бездарных, токсичных, неумных родителей), не имеете своих интересов, встречаетесь и живете с кем попало, тащите в свою постель бог знает кого. Потом еще и замуж за это выходите.
Деточка, замужем с дитём, твоя жизнь скатится вообще ниже плинтуса. Потому что как личности тебя нет, ты не знаешь чего хочешь. И зачем тебе ребенок вообще, что бы что? Что б оправдать свое бессмысленное существование? Так в таких случаях не рожать - как раз самое целесообразное и достойное. Потому что для гнездования нужны условия - жилье, надежный, любящий партнер, деньги, здоровье и активная жизненная позиция. Потому что от квашни не родится вундеркинд.

Гость
#4
Жанна

Зачем тратить свое время? Скажи - хочу замуж, ребенка. Если этот не готов, ищи другого.

Так я хочу именно с ним .зачем мне другой

#5
Гость

Так я хочу именно с ним .зачем мне другой

Значит, рожай.

Гость
#6
Гость

Как же мне вас жаль, простые смертные. Живёте по чужой указке (скорее всего бездарных, токсичных, неумных родителей), не имеете своих интересов, встречаетесь и живете с кем попало, тащите в свою постель бог знает кого. Потом еще и замуж за это выходите.
Деточка, замужем с дитём, твоя жизнь скатится вообще ниже плинтуса. Потому что как личности тебя нет, ты не знаешь чего хочешь. И зачем тебе ребенок вообще, что бы что? Что б оправдать свое бессмысленное существование? Так в таких случаях не рожать - как раз самое целесообразное и достойное. Потому что для гнездования нужны условия - жилье, надежный, любящий партнер, деньги, здоровье и активная жизненная позиция. Потому что от квашни не родится вундеркинд.

Спасибо за ответ .у него есть жилье и деньги вот именно. Это не гарантирует его щедрости к тому же .а как жить в старости одному ? Уде тоскливо .я и так ничем не интересуюсь особенно .

Гость
#7
Гость

Так я хочу именно с ним .зачем мне другой

А он с вами не хочет... Вот где подвох...

Гость
#8
Гость

А он с вами не хочет... Вот где подвох...

И чем же я так плоха

Гость
#9
Гость

А он с вами не хочет... Вот где подвох...

Вот ужас я сидела в девках до 27 лет почти до 30. Можно сказать я с ним только начала и тереть мне нужен секс .я думаю о нем ,когда его нет .теперь ещё это привязало .

#10
Гость

Спасибо за ответ .у него есть жилье и деньги вот именно. Это не гарантирует его щедрости к тому же .а как жить в старости одному ? Уде тоскливо .я и так ничем не интересуюсь особенно .

Так всё зависит только от Вас и ни от кого более, научитесь ценить себя и идти к цели. И не нужно ждать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема