Гость
Статьи
заинтересовала я парня …

заинтересовала я парня или нет?

Ходила вчера на свидание после интернет знакомства. Хорошо посидели в кафе. Тем было много для общения. Много общего. Атмосфера была хорошей. Смеялись шутили. Два часа посидели. Потом провел домой. Попрощались. И вот сегодня захожу на сайт а от него сообщения еще до нашей встречи было. Я ответила Привет все хорошо. Как ты? А он давление упало отсыпаюсь. Я ответила отсыпайся. И все. Молчит. Но на сайте весит. Наверно не заинтересовался и особо общатся не хочет и придумал про давление? Они обычно сразу болеют если не хотят на второе свидание

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочёл силиконовых секс кукол, что и требовалось доказать.

Гость
#2

У нас тоже так было- после первого свидания неделя тишины, он не писал, и я думала, что не понравилась ему. Потом случайно встретились на улице, поговорили, оказалось он тоже стеснялся и не писал, не хотел навязываться, и после этого понеслось--снова общение и встречи

я
#3
Гость

У нас тоже так было- после первого свидания неделя тишины, он не писал, и я думала, что не понравилась ему. Потом случайно встретились на улице, поговорили, оказалось он тоже стеснялся и не писал, не хотел навязываться, и после этого понеслось--снова общение и встречи

У нас город большой врядли на улице встретимся

Гость
#4
я

У нас город большой врядли на улице встретимся

Он дома, дома секс куклу имеет.168818

Одинокий Волк
#5

Ну вот сами же всё понимаете. Не заинтересовали вы его. А роль дежурного клоуна его напрягает.

Гость
#6
Гость

У нас тоже так было- после первого свидания неделя тишины, он не писал, и я думала, что не понравилась ему. Потом случайно встретились на улице, поговорили, оказалось он тоже стеснялся и не писал, не хотел навязываться, и после этого понеслось--снова общение и встречи

Он похоже ваша судьба.

я
#7
Одинокий Волк

Ну вот сами же всё понимаете. Не заинтересовали вы его. А роль дежурного клоуна его напрягает.

а почему дежурного клоуна&

Гость
#8
Одинокий Волк

Ну вот сами же всё понимаете. Не заинтересовали вы его. А роль дежурного клоуна его напрягает.

Какой дежурный клоун?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: