Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего преподавателя

Влюбилась в мужчину с первого взгляда. Увидела и снесло крышу. Позже оказалось, что это мой преподаватель. Я узнала, что он хороший человек, с чувством юмора, если не идеальный, то очень близок к идеалу. Он женат, про детей не знаю. Преподавателю я симпатична/приятна, не думаю, что у него ко мне что-то большее. Своих чувств от него я не скрываю. Но и в открытую ему не признавалась.
Я уже два года только о нем и мечтаю)) А молодость проходит. Вообще никто не интересует, кроме него. Поклонников у меня достаточно, но никакой симпатии к ним нет.
Прошу совета: «как избавиться от чувств к нему?»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ну вот. Хорошие оценки теперь будешь получать по его предмету.

Гость
#2

Чтобы избавится от чувств к нему, вы должны понимать что он не ваш. Сходите в кино, тептр, каые..познакомбтесь с парнем и вы отвлечетесь. По себе знаю, была влюблена в директора у которого 4 детей! Только он начал ухаживать , на работе дарить подарки..потом влюбилась, но спазу сказала, что еще раз будете приставать, расскажу жене. Он еще признался, что ему меня жалко, что такая хорошая и без парня. А я сказала, что найду когда будет желание.

Гость
#3

Пожалуйста, оставьте бедных преподов в покое. Которая уж по счету тема здесь. Нашли себе сексобъект. Им и так тяжело с вами, дебббилами.

Гость
#4

Что ни тема, то "влюбилась в учителя, преподавателя, лечащего врача. инструктора по вождению. фитнессу, теннису..." Лучше бы написали, что влюбились в грузчика. дворника, сантехника, работягу...

Гость
#5

Искупайтесь в Мойке, если понравится - он ваш Соколов, вы его Настюха

Гость
#6
Гость

Что ни тема, то "влюбилась в учителя, преподавателя, лечащего врача. инструктора по вождению. фитнессу, теннису..." Лучше бы написали, что влюбились в грузчика. дворника, сантехника, работягу...

Я и не знала, что он работает преподавателем, думала, что заочник или аспирант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: