Гость
Статьи
лучший друг моего …

лучший друг моего парня - девушка

Я встречаюсь с парнем, уже 3 месяца, вроде все серьезно. У него есть очень близкая подруга, уже 8 лет дружат, со студенческой скамьи. Эта подруга замужем, но она постоянно флиртует с моим парнем, обнимает его, может подойти и поцеловать в щеку, и другие проявления нежности. Меня это бесит, а он говорит, что они просто друзья. Боюсь спросить, было ли у них что-нибудь в прошлом. Ее мужу вроде пофиг, но она при нем себя ведет более сдержанно. Я накручиваю? Я уже хочу его бросить, парень хороший, но вот эта подруга бесит. Встречаемся всего 3 месяца, а ее он знает 8 лет, я чувствую, что если я потребую чтоб он перестал с ней общаться, он выберет не меня.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лучший друг - мой бывший муж. Если его новая девушка будет против меня, то я ей глаза выцарапаю, честное слово.

Гость
#2

Эта подружка - суччарра, держит вашего парня за дурроччкка и как запасной аэродром, она знает, что у него к ней чувства, там муж явный алень, будь хитрее, возьми его на хороший секс и только без ультиматумов, резкие движения сейчас не нужны

Эльза
#3
Гость

У меня лучший друг - мой бывший муж. Если его новая девушка будет против меня, то я ей глаза выцарапаю, честное слово.

Он с тобой сам попрощается когда встретит ту самую. Вот увидишь. Сдалась ты им

Гость
#4
Гость

У меня лучший друг - мой бывший муж. Если его новая девушка будет против меня, то я ей глаза выцарапаю, честное слово.

Вы же не подходите и не целуете-обнимаете своего бывшего мужа при его новой девушке?

Эльза
#5

Мое мнение такое, что у мужчины не должно быть никаких подружек-поб.ля.ду.шек. Мужики должны дружить с мужиками. Все эти «подружки» это потенциальные любовницы. Всегда интересно было, а что ж мужики себе в «друзья» не выбирают каких-нибудь страшных, толстых, прыщавых, с залысинами лет на 10 старше баб? Какая разница на внешность, это же друг? Почему мужичье всегда «дружит» с симпатичными девушками ша..ла.вистой внешности? Странно, да?)

Гость
#6

Если он выберет не вас, то бросайте его, конечно. У мужиков друзей женского пола быть не должно)

Гость
#7
Гость

У меня лучший друг - мой бывший муж. Если его новая девушка будет против меня, то я ей глаза выцарапаю, честное слово.

О*х*у*е*в*ш*а*я мадам вы 🤢

Привет
#8

Может быть он членом её кружка или нет? Наверное может.

Гость
#9
Гость

Вы же не подходите и не целуете-обнимаете своего бывшего мужа при его новой девушке?

Да я его и без неё никогда не целую. Обнимаю только в качестве приветствия/прощания.

Гость
#10
Эльза

Он с тобой сам попрощается когда встретит ту самую. Вот увидишь. Сдалась ты им

Не попрошается, вот увижу. Сдалась я ему очень сильно, через столько мы вместе прошли и так во многом друг другу помогали, что никакие новые ни мои ни его помешать не смогут.
Сама отправляла в пешее эротическое тех кто был против нашей дружбы.

Гость
#11
Гость

О*х*у*е*в*ш*а*я мадам вы 🤢

Да почему?!
Потому что с бывшим дружу? Серьёзно??

Гость
#12
Гость

Да почему?! Потому что с бывшим дружу? Серьёзно??

Ой, не реагируйте Вы на всякие глупости))) Я вот сама лично тоже с бывшим мужем дружу, у нас ПРЕКРАСНЫЕ отношения, и ДА! При встрече мы обязательно обнимаем друг друга и целуем в щеку! Потому что мы родители и у нас общая дочь! И это важно - нам вот важно: чувствовать, что мы по-прежнему связаны именно родственными узами, не личными, а именно родственными! У нас в семье принято: я и братьев и дядей-тетей всегда обнимаю и целую, вот и БМ в тех же рядах - и ничего, он и сам так же относится к этому моменту, это такой знак доброй воли у нас, что мы в разводе - но мы родня и союзники. Кому не нравится - в сад, но за 20 лет что мы в разводе, никто даже слова не сказал по этому поводу. То же - с моими друзьями детства, их жены вообще не против никогда, мы и с ними расцелуемся при встрече, и с мужиками своими я всегда обнимусь и чмокнусь! Никто не против, все позитивные - потому что АДЕКВАТНЫЕ - люди у нас в компании.

Гость
#13
Гость

О*х*у*е*в*ш*а*я мадам вы 🤢

Ну дак это... не нравится - не приходи, как говорится) У моих друзей пару раз были за 30 лет взрослой жизни жены, которым все не нравилось, и это в том числе, ну как были, так и прошли... Давно у всех все стабильно - всех все устраивает, никаких проблем.

Гость
#14
Гость

Ой, не реагируйте Вы на всякие глупости))) Я вот сама лично тоже с бывшим мужем дружу, у нас ПРЕКРАСНЫЕ отношения, и ДА! При встрече мы обязательно обнимаем друг друга и целуем в щеку! Потому что мы родители и у нас общая дочь! И это важно - нам вот важно: чувствовать, что мы по-прежнему связаны именно родственными узами, не личными, а именно родственными! У нас в семье принято: я и братьев и дядей-тетей всегда обнимаю и целую, вот и БМ в тех же рядах - и ничего, он и сам так же относится к этому моменту, это такой знак доброй воли у нас, что мы в разводе - но мы родня и союзники. Кому не нравится - в сад, но за 20 лет что мы в разводе, никто даже слова не сказал по этому поводу. То же - с моими друзьями детства, их жены вообще не против никогда, мы и с ними расцелуемся при встрече, и с мужиками своими я всегда обнимусь и чмокнусь! Никто не против, все позитивные - потому что АДЕКВАТНЫЕ - люди у нас в компании.

Вот именно. Он мне как брат, хотя и нет общих детей.
Я и свекровь свою бывшую люблю.
Но в семье у нас не принято в щечку целовать. Только обнять, а в особо сентиментальных случаях в лоб чмокнуть.

Гость
#15
Гость

Вот именно. Он мне как брат, хотя и нет общих детей. Я и свекровь свою бывшую люблю. Но в семье у нас не принято в щечку целовать. Только обнять, а в особо сентиментальных случаях в лоб чмокнуть.

Не, мы целуемся всегда. мы еще ниче, я вот с греками выросла - так у них даже мужики друг друга обнимут и расцелуют, когда родня))

Гость
#16
Гость

Если он выберет не вас, то бросайте его, конечно. У мужиков друзей женского пола быть не должно)

А женщины могут иметь друзей мужского пола?

Гость
#17
Гость

Ой, не реагируйте Вы на всякие глупости))) Я вот сама лично тоже с бывшим мужем дружу, у нас ПРЕКРАСНЫЕ отношения, и ДА! При встрече мы обязательно обнимаем друг друга и целуем в щеку! Потому что мы родители и у нас общая дочь! И это важно - нам вот важно: чувствовать, что мы по-прежнему связаны именно родственными узами, не личными, а именно родственными! У нас в семье принято: я и братьев и дядей-тетей всегда обнимаю и целую, вот и БМ в тех же рядах - и ничего, он и сам так же относится к этому моменту, это такой знак доброй воли у нас, что мы в разводе - но мы родня и союзники. Кому не нравится - в сад, но за 20 лет что мы в разводе, никто даже слова не сказал по этому поводу. То же - с моими друзьями детства, их жены вообще не против никогда, мы и с ними расцелуемся при встрече, и с мужиками своими я всегда обнимусь и чмокнусь! Никто не против, все позитивные - потому что АДЕКВАТНЫЕ - люди у нас в компании.

Я автор. Там не просто поцелуи при встрече, я бы вообще на это не обратила внимание. Она именно флиртует с ним, вот например в прошлый раз мы все компанией смотрели фильм, сидели на диване человек 7, она встала налить себе колы, он попросил, чтоб ему тоже захватила, и когда она давала ему стакан заодно еще и обняла-поцеловала, причем при своем муже она себе такого не позволяет, и с другими мужчинами так себя не ведет.

Гость
#18
Гость

Вот именно. Он мне как брат, хотя и нет общих детей.
Я и свекровь свою бывшую люблю.
Но в семье у нас не принято в щечку целовать. Только обнять, а в особо сентиментальных случаях в лоб чмокнуть.

А почему вы развелись? Просто кажется, что именно Вы предпочли бы остаться женой, но ваш бывший этого не хочет и вам приходиться хоть другом быть, лишь бы рядом удержаться. Детей у вас общих нет, так для чего эти цепляния. Как брат, свекровь люблю, у нас в семье...Так семья то чужая, у кого у вас то. Просто если общение строится легко и естественно, то и чудесно. А сидеть талдычить "у нас дружба", да следить со злобой, кто там против, и быть вечно готовой за свое сомнительное место "подруги" глаза выцарапывать и посылать, это неженственно, жалко и попахивает неврозом. Вы или вернуться хотите к мужу, а вас не берут, или денег у той семьи хватает и вам какие то ништяки перепадают.

Гость
#19

Имелось ввиду, что в семье МОЕЙ не принято было никогда в щечку целоваться, вот и не целую его, не привыкла к такому.

Расстались из-за того что страсти нет уже много лет, да и не было никогда особо. Обговаривали это несколько месяцев перед разводом. Шутили, что мы как брат и сестра вообще за несколько лет до развода.
Женой оставаться не хочу, мне именно как друга его терять не охота.

И со злобой я не слежу, но разумеется у меня тревога есть, что попадется ему мизогинная какая-нибудь девушка, которая будет его телефон проверять и на звонки не давать отвечать. Мне не охота лучшего друга из-за этого терять.

И что значит "сомнительно место подруги? Чем оно сомнительно, позвольте спросить?

Гость
#20
Гость

Я автор. Там не просто поцелуи при встрече, я бы вообще на это не обратила внимание. Она именно флиртует с ним, вот например в прошлый раз мы все компанией смотрели фильм, сидели на диване человек 7, она встала налить себе колы, он попросил, чтоб ему тоже захватила, и когда она давала ему стакан заодно еще и обняла-поцеловала, причем при своем муже она себе такого не позволяет, и с другими мужчинами так себя не ведет.

Ну не знаю... Женщины, конечно, существа коварные... Может, она чувствует с Вашей стороны ревность и неприязнь, и специально Вас поддразнивает. Честно скажу: когда у моих друзей попадались барышни сомнительного, на мой взгляд, свойства с точки зрения перспектив в дальнейших отношениях, я позволяла себе их позлить, и таки годы жизни показали, что я интуитивно была на все 100 права. Когда же видишь, что барышня достойная и другу дорога, то не будешь так себя вести, ну это у нас так в компании... Мы тоже были молодые и борзые, как говорится... Но всему своя мера. Может, Вам наоборот, попробовать наладить отношения с этой подругой? 8 лет - не баран чихнул, а она еще и замужем, и раз они все равно дружат так давно, значит, дело не во флирте, наверное, все же...

Гость
#21

Поверьте, люди МОГУТ дружить, даже если это офигенный мужик и архисимпатичная барышня... Мои вот мужики вообще как на подбор, у них со школы отбоя не было... НУ как-то вот же дружим столько лет. Не знаю; так не специально получилось, правда, я адекватный человек, но именно те из жен/подруг, который у меня вызывали отторжение, с годами сами по себе исчезли из нашей реальности. А реальность осталась.. А вот с кем сложились отношения - ну с теми и мужики живут уже и не годами, десятилетиями, понимаете? Человек - существо сложное, не надо пытаться все сводить к примитивным реакциям. Попробуйте получше узнать, что она за человек. Может, вам наоборот удастся подружиться, и в ее лице обрести союзника. Я вот насмерть стояла на стороне жен в некоторых жизненных историях моих друзей. И надо сказать, это было не лишне женам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: