Гость
Статьи
Если у лучшего друга …

Если у лучшего друга появилась девушка

У вас было когда-нибудь так, что ваш лучший друг, который вам даже, возможно, нравится, нашёл себе девушку? Что вы делали при этом, что чувствовали? Просто я девушка такого парня, и мне интересно, почему эта подруга порой фигурирует в моей жизни.

Лилу
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как первый день живете. Она считала его влюбленным в неё, поклонником, а он вдруг девушку нашёл. Ревность, у неё отобрали игрушку

Гость
#2

Я отошла на второй план сама,не провоцировала,не ревновала,потом общение сошло на нет в течение года,что в принципе нормально .
Дружили с 5 класса до 24 лет, целовались один раз ,стыдно было )

гость
#3

Всех девушек я сразу отшиваю или я или они,никаких лучших подруг быть не может у парня ,иначе фигня полная,а не отношения.

Гость
#4

Срочно найди себе друга и пусть он тоже фигурирует в ваших отношениях,посмотрим как парню твоему такое понравиться.

Гость
#5

У меня есть лучший друг Что значит нравится? Нравится, как мужчина?тогда бы он не был другом, а парнем.Нравится тем, что мы с ним вместе организуем разные мероприятия,другой бы не подошёл, как парня его бы не хотела, не выдерживаю каждый день общаться, немного занудлив и жадноват.Но зато можно положиться+его обажал мой бывший муж, такой интеллектуал и вечеринки наши любил. Как мужчина он мне не нравится, а я тоже не в его вкусе.Я его знакомила с подругами, он меня с разными мужчинами. Но ,когда появилась женщина у него, да она с подозрением присматривалась ко мне.Я её понимаю. Поскольку я держалась дружелюбно и ревности у меня нет, и не стараюсь показать себя главной ,она со мной нормально

Фрося
#6

Мой друг лучший нашёл девушку себе, дружу с ним с пяти лет на протяжении всей жизни до 27, ничего не имею против его отношений, но не хочу чтобы девушка ущемляла наше общение, страх потерять друга появился, люблю его чисто как брата, у самой есть мч
Но вычёркивать такого друга не хочу из жизни, из всех друзей после некоторых случаев поняла что он самый лучший друг

Снежная зима
#7

У моего бывшего мч была такая подруга, так эта блядьпостоянно звонила, конечно, меня это раздражало, я не против друзей, ну когда замужняя девка чуть не каждый день звонит моему мч, типа приходи пива попьем и тд ненавижу этусучку. При личном знакомстве я дала ей понять что я знаю себе цену и лебезить не собираюсь. Со временем расстались с мч, прошло много лет он так и не женился, пусть больше слушает этутварь, так и будет один маяться.

Гость
#8
гость

Всех девушек я сразу отшиваю или я или они,никаких лучших подруг быть не может у парня ,иначе фигня полная,а не отношения.

ты это объясни девушкам которые считают ненормальным отшивание лучших друзей мужьями

Лилу
#9
Снежная зима

У моего бывшего мч была такая подруга, так эта блядьпостоянно звонила, конечно, меня это раздражало, я не против друзей, ну когда замужняя девка чуть не каждый день звонит моему мч, типа приходи пива попьем и тд ненавижу этусучку. При личном знакомстве я дала ей понять что я знаю себе цену и лебезить не собираюсь. Со временем расстались с мч, прошло много лет он так и не женился, пусть больше слушает этутварь, так и будет один маяться.

вот у меня похожие чувства) только я при встрече не смогла дать ей понять, что это моя территория (

Лизочка
#10
Лилу

У вас было когда-нибудь так, что ваш лучший друг, который вам даже, возможно, нравится, нашёл себе девушку? Что вы делали при этом, что чувствовали? Просто я девушка такого парня, и мне интересно, почему эта подруга порой фигурирует в моей жизни.

Он ее трахает и меня, люблю анальные оргии

Лилу
#11
Лизочка

У вас было когда-нибудь так, что ваш лучший друг, который вам даже, возможно, нравится, нашёл себе девушку? Что вы делали при этом, что чувствовали? Просто я девушка такого парня, и мне интересно, почему эта подруга порой фигурирует в моей жизни.

Он ее трахает и меня, люблю анальные оргии

ахахахахахаха

Гость
#12

Я сразу обозначила: я хоть и не скандальная, но очень ревнивая и собственница.
А вот это вот "подруга" или хз кто там - меня не колышет, чтобы я не видела и не слышала. Хочешь дружить - дружи так чтобы я не знала. Узнаю - как минимум будут разборки, но терпеть не стану.

гость
#13
Снежная зима

У моего бывшего мч была такая подруга, так эта блядьпостоянно звонила, конечно, меня это раздражало, я не против друзей, ну когда замужняя девка чуть не каждый день звонит моему мч, типа приходи пива попьем и тд ненавижу этусучку. При личном знакомстве я дала ей понять что я знаю себе цену и лебезить не собираюсь. Со временем расстались с мч, прошло много лет он так и не женился, пусть больше слушает этутварь, так и будет один маяться.

Пока он молод и самостоятелен, то не вы, не та ему не нужны. А в старости женится на той подруге, к бабке не ходи.

гость
#14
Гость

ты это объясни девушкам которые считают ненормальным отшивание лучших друзей мужьями

А зачем им что то объяснять,сами то они стали бы делить своего парня с подружками?)) Конечно нет,он должен сам закончить это и не перекладывать на свою девушку,если он конечно ее уважает.Девушки верят в такую дружбу пока они подруги,а не девушки парня ..

Лилу
#15

а это можно игнорировать? ну не обращать внимания на подругу и делать вид, будто ее вообще нет? парень тогда изменять случайно не начнёт? ну или не уйдёт к ней?

Снежная зима
#16
гость

Пока он молод и самостоятелен, то не вы, не та ему не нужны. А в старости женится на той подруге, к бабке не ходи.

В старости он будет алкаш со стажем, вечный жених, бегал-бегал ни детей ни жены ни нормальной работы.

гробик
#17

У меня никогда не было лучшего друга, который мне бы нравился как
вторая половинка. Тот, кто мне нравился -- был моим парнем.
Не люблю обманывать и играть. Подкатила бы ты к нему правильно в своё
время, теперь бы не плакалась.

Nehruvijan
#18

У меня есть лучший друг, живем вместе с окончания школы вот уже 4 года, в школе дружили. Месяц назад у него появилась девушка и это самая прекрасная девушка на свете, с которой я ни в чем не соревнуюсь и которая мне настолько близка, что мне кажется, что она моя потерявшаяся сестра.)) Ревности нет ни с ее, ни с моей стороны, очень много времени проводим вместе. Так что все в ваших головах, если вы любите человека как друга или как партнера, вы оставите ему свободу и не будете разлучать с другим человеком.)

Дана
#19

Какие лучшие подруги или просто подруги? Подруги у мужика могут быть до начала отношений с женщиной и тем паче до женитьбы. Все подруги лесом и никак иначе. Если вы переживаете о том, что парень вас бросит ради такой подруги - уходите сами и знайте, что никогда о таком решении не пожалеете. В жизни мужчины могут быть несколько женщин: мать, жена и дочь, сестра. ВСЕ, Все остальные - бабье, от которого нужно избавляться.

Гость
#20
Дана

Какие лучшие подруги или просто подруги? Подруги у мужика могут быть до начала отношений с женщиной и тем паче до женитьбы. Все подруги лесом и никак иначе. Если вы переживаете о том, что парень вас бросит ради такой подруги - уходите сами и знайте, что никогда о таком решении не пожалеете. В жизни мужчины могут быть несколько женщин: мать, жена и дочь, сестра. ВСЕ, Все остальные - бабье, от которого нужно избавляться.

Плюсуюсь!+++++++++++++++

Лилу
#21
Дана

Какие лучшие подруги или просто подруги? Подруги у мужика могут быть до начала отношений с женщиной и тем паче до женитьбы. Все подруги лесом и никак иначе. Если вы переживаете о том, что парень вас бросит ради такой подруги - уходите сами и знайте, что никогда о таком решении не пожалеете. В жизни мужчины могут быть несколько женщин: мать, жена и дочь, сестра. ВСЕ, Все остальные - бабье, от которого нужно избавляться.

а если парень хороший? вот прям очень хорошо с ним ладим, не ссоримся, семью настроен заводить и прочее? жалко же такого бросать... и вдруг лучше себе не найду?
вот только знаете, как у некоторых бывает? живут люди вместе, а потом надоедают. а уже семья, дети... и тут подруга как раз вовремя. а ведь до этого не предскажешь, будет ли верен тебе парень, как обещает.

Лилу
#22

Дана, а так я полностью поддерживаю Вашу точку зрения, сама отстаиваю позицию, то лишних баб быть не должно

#23

ваша честь! протестую) не все бабы ***** подлые. я вот чётко знаю грань и сама первая к девушкам иду навстречу, чтобы поняли, что я безобидная подруга, а не волк в овечьей шкуре. сразу можно не отстреливать, если они себя прилично ведут. тусуйтесь, оценивайте - блядливых сразу видно, как и собственниц, которые попутали и вашего мужика держат про запас как будто он мешок картохи. как только малейший намёк на борзость с их стороны - ***** с пляжа. если парень упрётся и будет ныть аля "мы просто друзья ты чего" - гасите и этого педика тоже. зачем тратить время на врунов или даже нечаянных притворщиков - любящий мужик дышит своей бабой и НИКОГДА не поставит ваше счастье под угрозу. максимальная серьёзный совет, драма на полную катушку!

Лилу
#24
любк

ваша честь! протестую) не все бабы ***** подлые. я вот чётко знаю грань и сама первая к девушкам иду навстречу, чтобы поняли, что я безобидная подруга, а не волк в овечьей шкуре. сразу можно не отстреливать, если они себя прилично ведут. тусуйтесь, оценивайте - блядливых сразу видно, как и собственниц, которые попутали и вашего мужика держат про запас как будто он мешок картохи. как только малейший намёк на борзость с их стороны - ***** с пляжа. если парень упрётся и будет ныть аля "мы просто друзья ты чего" - гасите и этого педика тоже. зачем тратить время на врунов или даже нечаянных притворщиков - любящий мужик дышит своей бабой и НИКОГДА не поставит ваше счастье под угрозу. максимальная серьёзный совет, драма на полную катушку!

спасибо за совет)

Гость
#25
любк

любящий мужик дышит своей бабой

это не любящий мужик, а влюбленный маньяк. в конце концов Вы сами же от такого "дыхания" и устанете.

#26

1

#27
Гость

это не любящий мужик, а влюбленный маньяк. в конце концов Вы сами же от такого "дыхания" и устанете.

ну вот например если моя кошка чихает и тд, я сразу бегу с ней к врачу. это нормально, внимательно относится к тем, кого любишь) если твоя девушка против твоих "подруг", почему же не внять её словам? мужчина, который любит, задумается, а тот, которому не важно мнение девушки, пропустит мимо ушей, здесь всё просто и логично.

Прекрасная Незнакомка
#28

"]У меня есть лучший друг, живем вместе с окончания школы вот уже 4 года, в школе дружили. Месяц назад у него появилась девушка и это самая прекрасная девушка на свете, с которой я ни в чем не соревнуюсь и которая мне настолько близка, что мне кажется, что она моя потерявшаяся сестра.)) Ревности нет ни с ее, ни с моей стороны, очень много времени проводим вместе. Так что все в ваших головах, если вы любите человека как друга или как партнера, вы оставите ему свободу будете разлучать с другим человеком.)

да у вас там шведская семья))

Гость
#29
Прекрасная Незнакомка

да у вас там шведская семья))

о как прокачал мозг бабе)))))) я тоже поржала!

Не всегда добрая фея
#30

Был друг. Все думали, что мы пара, т.к. везде вместе тусовались постоянно. Делились секретами, были довольно близки. Потом он нашел девушку и я сама отошла, т.к. явно ей неприятно было бы, если б мы продолжили ходить вдвоем куда-ниб, как раньше. Сказала, что не собираюсь втихаря встречаться, чтобы у меня за спиной болтали, что я *****, встречаюсь с парнем, у которого есть девушка.Он обиделся из-за этого, дурак. Больше не общаемся пока... хотя они уже и расстались. Я так поняла, что я ему как девушка нравлюсь оказывается. Вот такая вот дружба у мч и жен)))

Гость
#31
Nehruvijan

У меня есть лучший друг, живем вместе с окончания школы вот уже 4 года, в школе дружили. Месяц назад у него появилась девушка и это самая прекрасная девушка на свете, с которой я ни в чем не соревнуюсь и которая мне настолько близка, что мне кажется, что она моя потерявшаяся сестра.)) Ревности нет ни с ее, ни с моей стороны, очень много времени проводим вместе. Так что все в ваших головах, если вы любите человека как друга или как партнера, вы оставите ему свободу и не будете разлучать с другим человеком.)

Вы теперь живете шведской семьей?

#32
Не всегда добрая фея

Был друг. Все думали, что мы пара, т.к. везде вместе тусовались постоянно. Делились секретами, были довольно близки. Потом он нашел девушку и я сама отошла, т.к. явно ей неприятно было бы, если б мы продолжили ходить вдвоем куда-ниб, как раньше. Сказала, что не собираюсь втихаря встречаться, чтобы у меня за спиной болтали, что я *****, встречаюсь с парнем, у которого есть девушка.Он обиделся из-за этого, дурак. Больше не общаемся пока... хотя они уже и расстались. Я так поняла, что я ему как девушка нравлюсь оказывается. Вот такая вот дружба у мч и жен)))

ну вот. почему мужики всегда всё портят(

Умная Эльза
#33

Вот дикие бабы... У меня есть два друга еще со школы. Сейчас нам по 34. Один в разводе и я "своими руками" познакомила его с девушкой, а теперь дергаю: когда женишься?( встречаются год, все идет к свадьбе), у другого сложные отношения и я из кожи лезу, чтобы ему помочь... Так что Вы, тети, дружбу с блядством не путайте. И да... У меня с ними ничего и некогда не было и быть не может. Это просто инцест был бы!

Nehruvijan
#34

Девушки вы бы послушали и посмотрели бы на себя со стороны - дико выглядите. Про мужчин что-то постоянно говорите, а сами - " у мужика должна быть только одна женщина в жизни. Если он хочет продолжать жить не растворившись в вас, а как отдельная личность - уходите от него. Он обязательно изменит с подругой через 10 лет! Ведь мужики ж изменяют только с подругами если хотят, они не могут изменить с просто другой девушкой или там *****." Вы СОВСЕМ не уважаете своих мужчин, вот в чем проблема женской половины населения. Вот почему мужчины от нас уходят или через 10 лет брака превращаются в комнатное растение. Прекратите уже свое желание безраздельно влавствовать в голове и сердце мужчины. В первую очередь мы все ЛЮДИ и если бы вы исходили из этого - жизнь стала бы гораздо проще. Потому что не все отношения завязаны на половых признаках. Вы просто мерзкие собственницы и все проблемы от вашего эгоизма.

Пляжская Шляпа
#35
Лилу

У вас было когда-нибудь так, что ваш лучший друг, который вам даже, возможно, нравится, нашёл себе девушку? Что вы делали при этом, что чувствовали? Просто я девушка такого парня, и мне интересно, почему эта подруга порой фигурирует в моей жизни.

Несколько раз такое было (3е близких друзей м - уже все женаты). Если девушка хорошая, то радовалась за друга, что нашел прекрасную спутницу, с девушками тож дружила - они все уже жены, теперь дружим семьями. Никакой ревности и прочего бреда в отношении с ними не было никогда тк мы реально друзья и были ими всегда, много лет до девушек. Девушки тоже все умненькие красивые хорошие, теперь уже и мои хорошие подруги. Если подруга реально подруга, а не глазки строит, то нету ревности никакой - глупо это, все видно сразу по человеку. А если девушки друга не нравились мне (по объективным причинам - типа вытирает об моего друга ноги и т.д.), тогда конечно мозг вправляла чтоб глаза разул алень)))

Пляжская Шляпа
#36
Умная Эльза

Вот дикие бабы... У меня есть два друга еще со школы. Сейчас нам по 34. Один в разводе и я "своими руками" познакомила его с девушкой, а теперь дергаю: когда женишься?( встречаются год, все идет к свадьбе), у другого сложные отношения и я из кожи лезу, чтобы ему помочь... Так что Вы, тети, дружбу с блядством не путайте. И да... У меня с ними ничего и некогда не было и быть не может. Это просто инцест был бы!

+++ Обычно против подруг возбухают как раз недалекие ттупые бабы, которые хотят несчастному мужику сесть на шею и погонять. Нормальная умная девушка не будет вести себя так низко. Конечно, если подруга реально просто друг а не прос\тит\утка))

Янина
#37

Несколько лет назад дружила с парнем (без флирта и прочего). Когда у него появилась девушка, она запретила ему со мной общаться, видать настолько низкая самооценка у нее. Недавно еще один мой друг нашел девушку. И я теперь боюсь его потерять, как потеряла того друга. Ревнивые бабы, идите ка вы подальше! Люди могут общаться не только ради этого, поймите же, глупые существа. А если ревность бьет ключом - значит проблема в вас, надо работать над самооценкой.

Та самая подруга
#38

Уважаемые дамы, девушки и жены мужчин, имеющих закадычную подругу с холостяцких времен, вы вашим кавалерам нужны исключительно для быта и размножения. Вы никогда не станете его близким человеком, с которым он будет делить все свои тайны и мысли. При этом он будет относиться к вам хорошо и даже любить по-своему, обустраивать ваш быт, заботиться о детях. В вашей жизни возможно будет все, кроме дружбы...дружбы с собственным мужем. Именно в качестве родственной души, друга вы ему никогда не понадобитесь, для этого у него была и есть она - подруга. Кстати, физически вам вероятнее всего ваш супруг никогда с ней не изменит. Тут связь скорее духовная или психологическая, и зачастую очень сильная. Она для него тот самый маааленький мирок, в котором он находит отдушину и чувствует себя не одиноким. Вы никогда ему не дадите этого ощущения, смиритесь с этим и радуйтесь тому, что у вас есть статус замужней женщины. Кажется этого все бабоньки желают, судя по комментам выше. Огорчу вас и обрадую, на таких подругах либо женятся сразу и они здесь не сидят, либо не женятся никогда, потому что родственность душ не всегда гарантирует совместимость в быту или даже хотя бы в сексе. В общем, выполняйте хорошо, уважаемые дамы, ваши роли - жены, матери, хранительницы очага, а подругам оставьте их роль - быть родственной душой, с которой просто жизнь становится интересней от одной беседы : )

Гость
#39
Та самая подруга

Уважаемые дамы, девушки и жены мужчин, имеющих закадычную подругу с холостяцких времен, вы вашим кавалерам нужны исключительно для быта и размножения. Вы никогда не станете его близким человеком, с которым он будет делить все свои тайны и мысли. При этом он будет относиться к вам хорошо и даже любить по-своему, обустраивать ваш быт, заботиться о детях. В вашей жизни возможно будет все, кроме дружбы...дружбы с собственным мужем. Именно в качестве родственной души, друга вы ему никогда не понадобитесь, для этого у него была и есть она - подруга. Кстати, физически вам вероятнее всего ваш супруг никогда с ней не изменит. Тут связь скорее духовная или психологическая, и зачастую очень сильная. Она для него тот самый маааленький мирок, в котором он находит отдушину и чувствует себя не одиноким. Вы никогда ему не дадите этого ощущения, смиритесь с этим и радуйтесь тому, что у вас есть статус замужней женщины. Кажется этого все бабоньки желают, судя по комментам выше. Огорчу вас и обрадую, на таких подругах либо женятся сразу и они здесь не сидят, либо не женятся никогда, потому что родственность душ не всегда гарантирует совместимость в быту или даже хотя бы в сексе. В общем, выполняйте хорошо, уважаемые дамы, ваши роли - жены, матери, хранительницы очага, а подругам оставьте их роль - быть родственной душой, с которой просто жизнь становится интересней от одной беседы : )

- разлался голос со стороны параши

Анастасия
#40

Я просто в шоке....у меня нету слов..У меня друг БЫЛ я с ним общалася (ну думаю всё налаживается)я ему написала привет , как дела , он мне ответил привет нормасик Я СЕБЕ ДЕВУШКУ НАШЁЛ) я тогда потеряла речь, прсото нет слов , у меня поднялася температура и тошнило, он выслал её фотку она ужасная! Он на меня и модница говорил и красивая тёлочка перед этим преключением , я в шоке , просто в шоке!

Невеста чёрного кота
#41
Та самая подруга

Уважаемые дамы, девушки и жены мужчин, имеющих закадычную подругу с холостяцких времен, вы вашим кавалерам нужны исключительно для быта и размножения. Вы никогда не станете его близким человеком, с которым он будет делить все свои тайны и мысли. При этом он будет относиться к вам хорошо и даже любить по-своему, обустраивать ваш быт, заботиться о детях. В вашей жизни возможно будет все, кроме дружбы...дружбы с собственным мужем. Именно в качестве родственной души, друга вы ему никогда не понадобитесь, для этого у него была и есть она - подруга. Кстати, физически вам вероятнее всего ваш супруг никогда с ней не изменит. Тут связь скорее духовная или психологическая, и зачастую очень сильная. Она для него тот самый маааленький мирок, в котором он находит отдушину и чувствует себя не одиноким. Вы никогда ему не дадите этого ощущения, смиритесь с этим и радуйтесь тому, что у вас есть статус замужней женщины. Кажется этого все бабоньки желают, судя по комментам выше. Огорчу вас и обрадую, на таких подругах либо женятся сразу и они здесь не сидят, либо не женятся никогда, потому что родственность душ не всегда гарантирует совместимость в быту или даже хотя бы в сексе. В общем, выполняйте хорошо, уважаемые дамы, ваши роли - жены, матери, хранительницы очага, а подругам оставьте их роль - быть родственной душой, с которой просто жизнь становится интересней от одной беседы : )

...сказала подзаборная наглая *****дина)))

Гость
#41
Не всегда добрая фея

Был друг. Все думали, что мы пара, т.к. везде вместе тусовались постоянно. Делились секретами, были довольно близки. Потом он нашел девушку и я сама отошла, т.к. явно ей неприятно было бы, если б мы продолжили ходить вдвоем куда-ниб, как раньше. Сказала, что не собираюсь втихаря встречаться, чтобы у меня за спиной болтали, что я *****, встречаюсь с парнем, у которого есть девушка.Он обиделся из-за этого, дурак. Больше не общаемся пока... хотя они уже и расстались. Я так поняла, что я ему как девушка нравлюсь оказывается. Вот такая вот дружба у мч и жен)))

совет вам да любовь)

Гость
#42

А вот у меня совсем другая ситуация. Мы с моим лучшим другом однажды начали отношения, но закончили спустя два дня, на почве чего 7 месяцев не имели никакого контакта. Затем помирились и снова начали дружить. Он опасался того, что я ему снова начну симпатизировать, а у меня такого страха не было, потому что я была бы не против отношений. У нас с ним длинная история и стал мне очень близок, я влюбилась, но молчала, потому что боялась. И он сообщил мне, что у него появилась девушка и нам нужно сократить общение к минимуму. Мне больно, но я приняла это и отошла в сторону, потому что в первую очередь хочу, чтобы он был счастлив. Не знаю, что будет дальше, сойдёт ли общение на нет(то есть вообще никаких привет, как дела). Либо же продолжим в том же духе, чисто приятели с вопросами о том "как там жизнь, ещё не умер?". Я солидарна с его девушкой и впринципе не имею манеру лезть в отношения, поэтому я поняла, приняла и отошла.

Гость
#43
Та самая подруга

Уважаемые дамы, девушки и жены мужчин, имеющих закадычную подругу с холостяцких времен, вы вашим кавалерам нужны исключительно для быта и размножения. Вы никогда не станете его близким человеком, с которым он будет делить все свои тайны и мысли. При этом он будет относиться к вам хорошо и даже любить по-своему, обустраивать ваш быт, заботиться о детях. В вашей жизни возможно будет все, кроме дружбы...дружбы с собственным мужем. Именно в качестве родственной души, друга вы ему никогда не понадобитесь, для этого у него была и есть она - подруга. Кстати, физически вам вероятнее всего ваш супруг никогда с ней не изменит. Тут связь скорее духовная или психологическая, и зачастую очень сильная. Она для него тот самый маааленький мирок, в котором он находит отдушину и чувствует себя не одиноким. Вы никогда ему не дадите этого ощущения, смиритесь с этим и радуйтесь тому, что у вас есть статус замужней женщины. Кажется этого все бабоньки желают, судя по комментам выше. Огорчу вас и обрадую, на таких подругах либо женятся сразу и они здесь не сидят, либо не женятся никогда, потому что родственность душ не всегда гарантирует совместимость в быту или даже хотя бы в сексе. В общем, выполняйте хорошо, уважаемые дамы, ваши роли - жены, матери, хранительницы очага, а подругам оставьте их роль - быть родственной душой, с которой просто жизнь становится интересней от одной беседы : )

Поддерживаю, но не совсем. И всё же не понимаю откуда столько хейта на это сообщение. Жены и мамаши просто в ярости от таких слов...

Гость
#44
Гость

о как прокачал мозг бабе)))))) я тоже поржала!

С чего бы?? Живут вместе, потому что вместе учатся, понятно же всё..

Гость
#46
Лилу

вот у меня похожие чувства) только я при встрече не смогла дать ей понять, что это моя территория (

это ты бл@дь. Приходите п@зды и рушите чистую светлую дружбу. Что такое любовь между мужиком и бабой? чисто потрах....шки, а дружба, она прекрасна.

Лосяш
#47
Та самая подруга

Уважаемые дамы, девушки и жены мужчин, имеющих закадычную подругу с холостяцких времен, вы вашим кавалерам нужны исключительно для быта и размножения. Вы никогда не станете его близким человеком, с которым он будет делить все свои тайны и мысли. При этом он будет относиться к вам хорошо и даже любить по-своему, обустраивать ваш быт, заботиться о детях. В вашей жизни возможно будет все, кроме дружбы...дружбы с собственным мужем. Именно в качестве родственной души, друга вы ему никогда не понадобитесь, для этого у него была и есть она - подруга. Кстати, физически вам вероятнее всего ваш супруг никогда с ней не изменит. Тут связь скорее духовная или психологическая, и зачастую очень сильная. Она для него тот самый маааленький мирок, в котором он находит отдушину и чувствует себя не одиноким. Вы никогда ему не дадите этого ощущения, смиритесь с этим и радуйтесь тому, что у вас есть статус замужней женщины. Кажется этого все бабоньки желают, судя по комментам выше. Огорчу вас и обрадую, на таких подругах либо женятся сразу и они здесь не сидят, либо не женятся никогда, потому что родственность душ не всегда гарантирует совместимость в быту или даже хотя бы в сексе. В общем, выполняйте хорошо, уважаемые дамы, ваши роли - жены, матери, хранительницы очага, а подругам оставьте их роль - быть родственной душой, с которой просто жизнь становится интересней от одной беседы : )

Утешай себя, стервоблядь

Лосяш
#48
Гость

это ты бл@дь. Приходите п@зды и рушите чистую светлую дружбу. Что такое любовь между мужиком и бабой? чисто потрах....шки, а дружба, она прекрасна.

Кто-нибудь тебе поправит чсв и корону. Лопатой. И будет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: