Гость
Статьи
После признания в …

После признания в любви исчез!

Объясните, что в голове у мужчины. Сначала он первый всегда писал. Я иногда даже не отвечала. Один раз он написал мне в конце целую. Я тоже в конце написала не обдуманно-люблю,целую. Он написал- ты меня уже любишь? Я написала может быть. И все с тех пор он редко отвечает на смс или вообще не отвечает. А я переживаю, забрасываю ее смскасками, типа , что случилось,почему молчишь. (Я уже 1000 раз пожалела, что написала слово люблю, все из-за этого слова началось) Если мы встречаемся, я его спрашиваю , почему он никогда не отвечает, я же переживаю. Он отвечает - не переживай, се нормально, я скучал по тебе. Потом все повторяется- я ему пишу, а он мочит. Он уже привык, что я ему много и часто пишу. Для него это уже норма, что я пишу, а он не отвечает.Иногда я ему звоню, а он такой- а это ты!? (делает вид, что он не узнал меня) Вопрос о чем он думает в этот момент, когда игнорирует меня.Может он самоутверждается? Может он меня использует? Никогда не стоит говорить и писать -ЛЮБЛЮ!?И есть ли серьезное будущее у таких отношений? Я хочу, что бы он развелся, но ему этого не говорю. Просто думаю об этом.

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
гробик
#1

Оказавшись в таком конфузе, надо сказать: "Люблю, конечно, ПО-ДРУЖЕСКИ".

Гость
#2

Вы его задолбали автор своим вниманием.

Гость
#3

Хватит бегать за мужиком, написали необдуманно люблю, значит докажите обратное . не пишите, сам начнёт бегать.

Света
#4

Да че седня с темами-то?
Везде один сюжет - встретились пару раз, я его стрррастно полюбила и он исчез - ни писем не пишет, ни денег не шлет.
Как под копирку все эти прилипалы назойливые клацают.
И вроде бабы пишут не 18-летние, но даже вопросы одни и те же - почему он меня игнорирует?
Прям так и хочется ответить - потому что ты dура.

Фам фаталь
#5

разводка

Гость
#6
Света

Да че седня с темами-то? Везде один сюжет - встретились пару раз, я его стрррастно полюбила и он исчез - ни писем не пишет, ни денег не шлет.Как под копирку все эти прилипалы назойливые клацают.И вроде бабы пишут не 18-летние, но даже вопросы одни и те же - почему он меня игнорирует?Прям так и хочется ответить - потому что ты dура.

Это одна и та же пишет.

Гость
#7

Да после слова люблю они исчезают.Пока мужик сам первый не сказал люблю,ему нельзя говорить люблю,чтобы его не потерять.

Гость
#8

Оставь в покое чужую семью! Иначе хуже будет!

Гость
#9
Гость

Да после слова люблю они исчезают.Пока мужик сам первый не сказал люблю,ему нельзя говорить люблю,чтобы его не потерять.

точно

Гость
#10

Пусть он денег побольше на телефон кладет, и пишиииите ему люблю по 10 раз в день. Он обязательно раз ведётся после 1001 смски от вас. И вы поженитесь💍

Гость
#11

он хотел легкости. для него слово "люблю" связано с обязательствами. а обязательств у него и перед женой полно. поэтому, когда Вы написали "люблю", он такой бляяяяяя. и начинает по-тихоньку сливаться

Гость
#12

люблю женатому мужику? ну и липучка ты,еле отвязался,бедный,а она снова названивает,вот чего тебе надо,чтоб открытым текстом послали? видно же ,что хотел мужик может гульнуть по-тихому,может просто потрепаться,а она уже прям любит,не лезьте туда больше.

гость
#13

Вы в реале встречались или только по переписке? Вообще если мужчина не пишет или редко,то скорее всего он занят другой девушкой.,вас держит в запасе и вероятнее не вас одну.

Кукуруза
#14

Оставьте его в покое наконец, не звони, не пиши, при встречах не липни,...если вы ему были когда то симпатичны, может он и проявит в таком случае инициативу, так как увидит, что он перестал быть для вас пупом Земли, а если нет, забейти на него и найдите себе другую жертву для преследования, теперь вы ученая и уже знаете как не нужно себя вести с мужиками.

Гость
#15

Кукуруза, Вашу фразу "при встрече не липни" случайно прочла "не лягни", представила, как же это верно вы посоветовали👍. Потом перечитала, конечно)

Гость
#16
Гость

Пусть он денег побольше на телефон кладет, и пишиииите ему люблю по 10 раз в день. Он обязательно раз ведётся после 1001 смски от вас. И вы поженитесь💍

И родите трех детей - Ванечку, Дразраперму и Милену

Гость
#17

поверь ему,у него все нормально,без тебя.Твои Люблю,ему не нужны,и твои переживанья тоже не нужны.
А что вы так расстроились,ну сказали Люблю,и что не так?ВУман же учит не скрывать свои чувства,начиталась мнений про лучше сказать и пожалеть,чем не сказать и пожалеть еще больше,вот и пользуйтесь.

#18

а это ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) писдейшн дамы... ну вот кто вас воспитывал что вы такое вытворяете. он просто *****, который обманывает жану, погуливает с дурочкой вроде тебя, никакие люблю ему не нужны. хотя жест он оценил, я уверена)))))))))

Гость
#19

Напишите ему-я тебя больше не люблю,иди в ж.ОПУ козел ,а ещё я тебя жене заложу.после этих слов он вас горячо полюбит сам)

Ольга
#20

Чтобы развелся? То есть он ещё и женат???!!! Я надеюсь, что вы прикалываетесь

Гость
#21
Таня

!?

опять разводка глупой малолетки. учи уроки

Гость
#22

Какой кошмар. Ну где, где мозг у этих женщин?(((

Ещё говорят, что мужчины озабочены.

Злая
#23

Тактика в принципе верная. Но старайтесь писать ночью. Лучше действует. По себе знаю. Выходишь ты попить-пописать ночью, а тут оппа, а ночь дело такое не до сантиментов. Спать охота, спросонья жажда убийства здорово кровь будоражит. Пишите ночью, причем в подробностях. Если там не клиническая больная с диагнозом "мудрость" /реально же нарушение/ пинчища ваш хахаль получит быстро. Главное не стесняйтесь с уси-пусями, пошлее, банальнее, чтобы бабу просто вывернуло внутри от этой гадости ванильной. И он ваш. Ну правда если она чуть ударенная головой /"мудрая"/ то придется это делать долго. Но не сдавайтесь.

Дрянь такая
#24

Вместо люблю нужно писать "а ты прикольный чувак". Если напишешь люблю, то сразу сбежит.

Самая Красивая
#25

А зачем он вам? Вы так не уверены в себе, что думаете кроме него вас ник то не полюбит? Или краше его нет??? И ноги его кривые вы уже видите как модельные, и лысину то у него блестючее..? А? Подумайте. Он над вами издевается по настроению. Вот и все обьяснения. Для него это игра. Или забыть - или подыграть и разбить. Но во втором случае придется трудиться, а стоит ли ради *** терять свое драгоценное время??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: