Гость
Статьи
Что для вас стало …

Что для вас стало последней каплей?

Девушки, женщины, расскажите, что для вас стало последней каплей в отношениях после чего вы поняли, что уже ничего не изменится и надо уходить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мару
#1

Один меня толкнул и я сломала ногу , со вторым попала в аварию и серьёзные травмы у меня. И он как последний трус не пришёл на выписку и боялся что с него что то возьму через суд

Гость
#2
Мару

Один меня толкнул и я сломала ногу , со вторым попала в аварию и серьёзные травмы у меня. И он как последний трус не пришёл на выписку и боялся что с него что то возьму через суд

Надо было омегу выбирать а не альфачей.

Гость
#3

Мой сикал мимо унитаза. Зaебaлась вытирать

Дама с бокалом виски
#4

Когда я увидела, что он нассал в раковину на кухне. Вот это была самая последняя капля

Гость
#5

Когда нормально попросила бывшего не делать то, что мне неприятно раз, два, а в третий раз просто увидела снова, что сделал так, то само чувство как-то ушло и больше не писала, не звонила. Он хотел поговорить и увидеться, я проигнорила

#6
Гость

Надо было омегу выбирать а не альфачей.

Омежка, успокойся, еще не вечер. До тебя тоже очередь дойдет. Бог любит Троицу...

Гость
#7
Гость

Когда нормально попросила бывшего не делать то, что мне неприятно раз, два, а в третий раз просто увидела снова, что сделал так, то само чувство как-то ушло и больше не писала, не звонила. Он хотел поговорить и увидеться, я проигнорила

А что он делал?

Гость
#8
Гость

А что он делал?

Кому-то покажется такая просьба несерьезным и смешным. Добавлял малознакомых девушек, ставил лайки. Ничего не имею против реальных друзей и хороших знакомых, а вот к таким отношусь подозрительно. А он делал так постоянно. А мне это неприятно. Даже не факт того, что добавлял, а моя просьба и его обещания так больше не делать

Гость
#9

Лень первого мужа. Она всё капала и капала и наконец накапала.)))
Потом сбежала почти из загса, когда поняла, что с моим сыном кандидат с мужья будет жить не слишком хорошо. Потом сбежала, потому что ыбло нестерпимо скучно. Вместе не жили, встречались, и я поняла, что мне быстро начинает хотеться домой.)))
А со вторым мужем нескучно, отношения у них с сыном прекрасные, муж трудоголик и на работе, и дома. Дома всё починено, все гвозди забиты, все лампочки ввернуты, новые идеи по совершенствованию быта продолжают внедряться.))))

Гость
#10
Гость

Кому-то покажется такая просьба несерьезным и смешным. Добавлял малознакомых девушек, ставил лайки. Ничего не имею против реальных друзей и хороших знакомых, а вот к таким отношусь подозрительно. А он делал так постоянно. А мне это неприятно. Даже не факт того, что добавлял, а моя просьба и его обещания так больше не делать

Не считаю это не серьёзным, тем более обещал так не делать

Гость
#11
Гость

Лень первого мужа. Она всё капала и капала и наконец накапала.)))
Потом сбежала почти из загса, когда поняла, что с моим сыном кандидат с мужья будет жить не слишком хорошо. Потом сбежала, потому что ыбло нестерпимо скучно. Вместе не жили, встречались, и я поняла, что мне быстро начинает хотеться домой.)))
А со вторым мужем нескучно, отношения у них с сыном прекрасные, муж трудоголик и на работе, и дома. Дома всё починено, все гвозди забиты, все лампочки ввернуты, новые идеи по совершенствованию быта продолжают внедряться.))))

А с тем с которым скучно было, почему именно? У него интересов никаких не было или просто зануда?

Гость
#12
Гость

Не считаю это не серьёзным, тем более обещал так не делать

Для кого-то это ерунда. Имею ввиду про добавление людей в Инстаграмме, а для меня что-то значит. И сама так не делаю. Ну нафига мне незнакомые и малознакомые люди

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Anna
#14
Гость

Кому-то покажется такая просьба несерьезным и смешным. Добавлял малознакомых девушек, ставил лайки. Ничего не имею против реальных друзей и хороших знакомых, а вот к таким отношусь подозрительно. А он делал так постоянно. А мне это неприятно. Даже не факт того, что добавлял, а моя просьба и его обещания так больше не делать

Да ужас. *** зло. Сперва они лайкают. Потом сердечки. Потом комментарии. Потом диркт. Потом встреча. И все.

Василиса Лыжник
#15

Просила не приводить детей от первого брака в мою квартиру. Никогда не имела ничего против их общения, денег не считала, плохо не говорила. Но лицезреть и обслуживать их у СЕБЯ дома я не хотела. Помогла ему вещи собрать.
Счастлива 😊

Гость
#16

Мой на пути к вылету.

Чувствую: дое. бет. Ещё немного осталось.
Причина одна - хочет свободы, ищет прекрасную даму сердца (при жене и ребенке).

Гость
#17
Василиса Лыжник

Просила не приводить детей от первого брака в мою квартиру. Никогда не имела ничего против их общения, денег не считала, плохо не говорила. Но лицезреть и обслуживать их у СЕБЯ дома я не хотела. Помогла ему вещи собрать. Счастлива 😊

а изначально нельзя было подумать о том чтоб не заводить отношений с детным? что оношеня с мужчиной с детьми этим чреваты?? странные люди

Василиса Лыжник
#18
Гость

а изначально нельзя было подумать о том чтоб не заводить отношений с детным? что оношеня с мужчиной с детьми этим чреваты?? странные люди

Молодая была глупая, когда прозрела было поздно. Но лучше поздно, чем никогда

лена
#19

Дала бывшему второй шанс...в итоге звонил раз в месяц, активно сидел на баду.в последнюю встречу хватило наглости спросить ценю ли я наши отношения.О врал что постоянно работает,но я точно знала что он работал всего лишь 6 часов в больнице 5 дней в неделю.кстати остальное время месяца игнорил.разругались и в итоге я у него во всем виновата

Гость
#20

просила говорить правду, просила не делать обидные для меня вещи, по 150 раз слышала "больше так не буду" "больше никаких секретов", но в итоге повторялось всё вновь и вновь. Слов держать не умел, доверие свелось к нулю, нет доверия = нет нормальных отношений, расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: