Гость
Статьи
Назойливый бывший муж

Назойливый бывший муж

Девочки, вы ведь наверняка знаете, как общаться с мужчинами, посоветуйте, как правильно себя вести. Мы развелись 3 года назад, но он как будто этого не помнит: постоянно пишет и звонит, приезжает к моей маме (она на его стороне, да, меня ругает, что я ушла от него). За эти 3 года я ни разу не подала надежду, что могу вернуться. Говорю прямо, что люблю другого человека, что не вернусь к нему и не хочу даже обсуждать это по сотому разу. Но он чуть ли не каждый вечер зовет пойти выпить и поговорить, зовет вместе в отпуск, узнает у моих подруг про мою жизнь, где и с кем бываю. Я уже устала от этого, при этом я встречаюсь с другим мужчиной, а он уже год живет с другой девушкой. Говорит мне прямо, что хочет вернуть меня чисто из принципа и жить со мной хочет по привычке, а не от большой любви, но перестать общаться со мной не может. Ну вот что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мама ваша общается ? Странные какие то отношения

Гость
#2

А зачем Вы с ним общаетесь???

Ника.
#3

Потому что ты сама ему даёшь повод и общаешься с ним. Зачем общаешься с теми кто тебе надоел? Просто поиздеваться над ним тебе вприкол?

Автор
#4

Общаюсь с ним, т.к. есть общий ребенок, и мама моя общается с ним по той же причине.

Валентина
#5
Автор

Общаюсь с ним, т.к. есть общий ребенок, и мама моя общается с ним по той же причине.

Ребенок с кем живет? Ну вообще это нормально общаться, когда есть общие дети, я например за такое общение. Но если он настраивает на встречи ,отношения хочет вернуть, тоже нормально, потому что хочет быть с вами. Говорит о том что просто так хочет быть не из за любви, а принципиально-врет, просто любит вас и хочет вас "уколоть ". Автор, вы с ним теперь на всю жизнь повязаны, и смиритесь с этим, не обращайте внимание, ваш мужчина тоже это все должен понимать. Так что будьте мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: