Гость
Статьи
Женщины любят властных …

Женщины любят властных мужчин?

Заметил что женщины с которыми я властный начинают вести себя эротично. Почему так?

Фархад
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся, что бы их зарежешь. У вас, чурeков, это ведь как нeхуй делать

#2

Может это мусульманские женщины?

#3

Заметила, что мужчинам которым я бью по яйцам битой начинают становится более умными.
Почему так?

Фархад
#4
Sarasvati

Может это мусульманские женщины?

Русские тоже. С вашими мужчинами эти же дамы ведут себя дерзко. Со мною они же как кошки мурлыкают!

Фархад
#5
Альма

Заметила, что мужчинам которым я бью по яйцам битой начинают становится более умными.
Почему так?

На твоём фоне выглядят умнее!

#6

Чернильницы ибо.

.. звезда моя
#7

А я заметила у кого язык длинный, ху'й короткий.

#8

Вот я чужда мизогинии, но чернильниц что-то вообще не переношу. Мужчин, которые с девушками в парандже ходят, тоже.

Гость
#9
Фархад

Русские тоже. С вашими мужчинами эти же дамы ведут себя дерзко. Со мною они же как кошки мурлыкают!

Надо же какой альфа самец и русские женщины и соотечественницы- все у его ног мурлыкают))) А я, Фархад, английская королева, вот.

Фархад
#10
Принцесса-мильонщица

Чернильницы ибо.

Ты им завидуешь.

Гость
#11
.. звезда моя

А я заметила у кого язык длинный, ху'й короткий.

Длинный язык и властный мч не одно и тоже. Мой мч молчун но любит покомандовать. :((( Член у него кстати большой, но он сам высокой 192

Фархад
#12
Гость

Надо же какой альфа самец и русские женщины и соотечественницы- все у его ног мурлыкают))) А я, Фархад, английская королева, вот.

Ваши женщины к нам в Турцию едут хотя бы у наших ног помурлыкать. Что вас удивляет?

Фархад
#13

Это у тебя от зависти! Нет женщины доступные чем клеймящая чернильниц.

Лера
#14

У русских нет мужчин! Они имеют внешность и поведение мальчиков, а потом вдруг сразу внешность и поведение дедушек. Вот для русских вы и в диковинку! За вашых девушек не знаю.

Гость
#15

Зайка, мечтать много не надо, можно до ПНД домечтаться.

Великолепный Вася
#16
Лера

У русских нет мужчин! Они имеют внешность и поведение мальчиков, а потом вдруг сразу внешность и поведение дедушек. Вот для русских вы и в диковинку! За вашых девушек не знаю.

А русские существуют?

Фархад
#17
Великолепный Вася

А русские существуют?

Русофоб!

Лера
#18
Великолепный Вася

А русские существуют?

Ты сомневаешься в этом?

Евгения
#19
Великолепный Вася

А русские существуют?

Почему мужчина неуважающий женщин и русских сидит на женском русском форуме? Мазахист?

Великолепный Вася
#20
Лера

Ты сомневаешься в этом?

Уже да. Особенно когда в соседнем отделе взяли "русского", а в итоге оказался какой-то низкий черноглазый кореец называющий себя русским, потому что мать якобы была русская.

Великолепный Вася
#21
Евгения

Почему мужчина неуважающий женщин и русских сидит на женском русском форуме? Мазахист?

Почему русском?

Лера
#22
Великолепный Вася

Уже да. Особенно когда в соседнем отделе взяли "русского", а в итоге оказался какой-то низкий черноглазый кореец называющий себя русским, потому что мать якобы была русская.

Ты наверное какой то больной на голову! Ты тут на всех темах сидишь и женщин и русских оскорбляеш. Думай о себе и своей стране.

#23

Века патриархата и гендерные стереотипы. Других объяснений у меня нет. Я не хочу, чтобы меня собственностью считали, поэтому не люблю таких.

Гост
#24
Фархад

Русские тоже. С вашими мужчинами эти же дамы ведут себя дерзко. Со мною они же как кошки мурлыкают!

Гастарбайтер мечтает.

Гост
#25
Лера

У русских нет мужчин! Они имеют внешность и поведение мальчиков, а потом вдруг сразу внешность и поведение дедушек. Вот для русских вы и в диковинку! За вашых девушек не знаю.

На теме собрались чypки и хoxлухи безграмотные

Лера
#26
Гост

На теме собрались чypки и хoxлухи безграмотные

К сожелению я русская!

Гост
#27
Лера

К сожелению я русская!

Тогда букварь купи, марфа

Лера
#28
Гост

На теме собрались чypки и хoxлухи безграмотные

В Украине доходы уже выше чем в России. И с их паспортом можно мир увидеть без очереди в посольствах. Хотя что это я дебилу объясняюсь.

Лера
#29
Гост

Тогда букварь купи, марфа

А ты Виагру!

Фархад
#30
Лера

В Украине доходы уже выше чем в России. И с их паспортом можно мир увидеть без очереди в посольствах. Хотя что это я дебилу объясняюсь.

Не трать время на этого гондона солнышко!

Гост
#31
Лера

В Украине доходы уже выше чем в России. И с их паспортом можно мир увидеть без очереди в посольствах. Хотя что это я дебилу объясняюсь.

Я женщина, бестолочь. Какие очереди в посольства ? Ты вообще за границу ездила в визовую страну? Чушка безграмотная, к тому же троллиха.

Лера
#32
Гост

Я женщина, бестолочь. Какие очереди в посольства ? Ты вообще за границу ездила в визовую страну? Чушка безграмотная, к тому же троллиха.

Регулярно в ЕС бываю! И что такое ждать визу знаю. И отношения к гражданам РФ в посольствах стран ЕС мне знакомо! Но ты любишь Сибирь и русский Букварь. Тебе не понять что это такое - очереди за визой!

Гост
#33
Лера

Регулярно в ЕС бываю! И что такое ждать визу знаю. И отношения к гражданам РФ в посольствах стран ЕС мне знакомо! Но ты любишь Сибирь и русский Букварь. Тебе не понять что это такое - очереди за визой!

Троллиха, бываешь в ЕС, потому что моешь унитазы в Польше, гастарбайтерша какляцкая.

Лера
#34
Гост

Троллиха, бываешь в ЕС, потому что моешь унитазы в Польше, гастарбайтерша какляцкая.

У тебя - дуры славно *** подгорает! :-) Совковая подстилка!

Лера
#35
Гост

Троллиха, бываешь в ЕС, потому что моешь унитазы в Польше, гастарбайтерша какляцкая.

Я уважаю украинцев и турок как и другие народы. Ты же только способна водяру на 9 мая пить и "Спасибо деду за победу!" кричать! Из-за такого быдла как ты страна в таком анусе! А украинцы действительно молодцы, и за границей своей страны могут себе людьми чувствовать и доходы у них уже хоть на чучуть но выше русских, а главное это только начало! А нащот унитазов :
1 русских туда не возьмут унитазы мыть;
2 у русских скоро кроме фунфырика
Боярешника преспектив не будет!

#36

руские натахи любят когда их наказывают. Забирай их всех

Ру.
#37

я люблю глубоких и интеллигентных меланхоликов, прям таю от таких.

Гость
#38

Девочки, ну что же вы бедному Фархаду так тему испортили)))
Он хотел о своей властности поговорить, а тут вы пол темы разборок национальных )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема