Гость
Статьи
Назойливый бывший муж

Назойливый бывший муж

С мужем были вместе 3 года, оба мечтали о детях, квартира есть, машина есть, хорошая работа. Пыталась забеременеть пол года, и о чудо! Долгожданные 2 полоски
Сначала все было хорошо, все рады, муж летает на крыльях... Я на 5-ом месяце, у нас будет двойня!! Рассказала мужу. После этого он мне сказал что мы поторопились, что он не готов - и нам лучше расстаться. Он ушел, у меня срыв-лежала на сохранении, он ни разу меня не навестил. Родила чудных сыновей, им уже по 1,5 года. О муже забыла, ничего от него не требовала, а он явился! Говорит - хочет что бы я отдала ему одного ребенка, караулит меня у подъезда, сидит в парадной, грозится подать в суд. В графе отец - у моих детей стоит прочерк.
Как мне психологически быть в этой ситуации?
Может ли он юридически претендовать на МОИХ детей??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Вы - официально замужем и у детей в метрике - прочерк? И на какой квартире Вы жили 1, 5 года? Чего-то не вяжется...

Гость
#2

Каким обоазом у вас стоит прочерк, если вы расстались на 5 мес беременности??? Ребенок автоматически записывается на бывшего мужа, если развод был менее 240 дней до родов

Гость
#3

Вранье. Вы никаким образом не могли лишить мужа отцовства.

Гость
#4

Что то вы не договариваете

Гость
#5

не имеет, ничего ему не отдавайте.

#6

Сочувствую. Отбирать не имеет права.

Гость
#7

походу понял что потерял, пусть идет н а х теперь

Ласточка
#8

Он не имеет права на детей это 100%,че вы тут это спрашиваете...мамаша вас преследуют вам адвоката пора нанять и написать заявку в милицию,пока он на прогулочке на вас не напал и не отнял одного ребенка

Гость
#9
Гость

Что то вы не договариваете

Гость

Вранье. Вы никаким образом не могли лишить мужа отцовства.

МаняПулятор

Вы - официально замужем и у детей в метрике - прочерк? И на какой квартире Вы жили 1, 5 года? Чего-то не вяжется...

РАЗВОДКА!!!

#10

Они с "мужем" были в отношениях 3,5 года, т.е. сожительствовали. Он не муж.

Мартышка Сью
#11

Если автор жила в гражданском браке то могла в графе "отец" сделать прочерк. Но, увы, по закону отец ребенка может потребовать экспертизы ДНК, принудительного установления отцовства и общения с детьми. Но он почему-то хочет разделить детей и себе забрать одно, не фига себе пожеланьице ! А вот это вряд ли. Разделять братьев-сестер, да ещё и близнецов маловероятно, что получится. Суд может выделить скорее всего время для общения с обеими детьми после установления отцовства. так что на вашем месте я бы напирала на лишение отцовства из-за того что мужик сбежал узнав что у вас двойня

Savanna
#12

Пост 11 права.

Нечего больше, чем право видеть детей, ему не дадуд. А на лишения родительских прав, действительно надо подать. Автор идите к опытному адвокату, не теряйте даром время. Ваш бывший только и может, что вас пугать, а суд расставит все на свои места

Гость
#13

Автор, почему он хочет одного забрать, за чем ему ребенок нужен? Что он думает что материнский капитал заберет если заберет, ребенка второго. Да не понятно. Нервы потрепать хочет ваши

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем