Гость
Статьи
Когда наши мужчины …

Когда наши мужчины будут как Турки?

Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Конечно не олень, ты оввулльнутая клушара

Ваш папа тоже не платил алименты своим детям, как и вы? Вы выросли в нищете?

Гость
#57

Турецкие мужчины считают, что женщины - это принцессы. И дочерям своим это внушают с рождения, что они принцессы и достойны только самого лучшего

Автор (пишу с компа)
#58
гость

это вы так успокаиваете себя? за нормальных славянских парней вы просто не можете конкурировать, вот и придумываете оправдания. и надо же, ещё и написала турецкие мужчины с большой буквы 😆/наверно после_траха пообещал жениться? думаю, не зря к вам алкаши подкатывали, чувствуют вашу наивность)

Если в одном месте лежит кусок г*, за который еще и надо конкурировать, а в другом кусок золота, который можно просто взять себе, то что вы выберете?

Автор (пишу с компа)
#59
Любушка

Нет ну с тем, что они голос на жену не поднимают это ты загнула. Прожив 5 лет в турецком пайоне я наслушалась как они жен уважают. Так пиииздят бабы аж на улицу выбегают и орут. По поводу спорта...ха ха может по молодости а так так же как и наши васи пристарелые ходят с жирными животами. Детьми занимаются?....ха ха ха. Ты ещё скажи что они сумки женщинам носят и не изменяют...я тут вообще усссууууууусь!😂😂😂😂😂😂

Скажу, потому что так и есть. Не знаю, с кем вы прожили и в каком неблагополучном районе. У нациков нет различий, Турок- не Турок. Ч*ка и есть ч*ка. Турки и Ливанцы - самые европеизированные мусульманские нации. С другой стороны, они сохраняют все то лучшее, что есть в их традициях. И да, я давно уже забыла, что такое тащить тяжелые сумки. С моим бывшим васей такое было и часто. Мой нынешний муж у меня даже сумку забирает, если я туда много чего положила.

Гость
#60

Уже как турки, и уже давно, более того они и есть турки, ваши мужики. А еще американцы, европецы идругие. В мужской системе координат этого мира уже нет того, что стоит за определением для русских мужиков, что мы "ваши". На одном языке говорим? Не то. В одной стране родились? Тоже нет. И т.д. И т.п.

Автор (пишу с компа)
#61
Гость

Непонятно, почему называете НАШИ. Вы инородцев назваливаете, ну так сидите же с ними, какое вам дело что где и как, вы то уже не из НАШИХ. Счастливый человек не будет тут строчить за целую нацию ещё в добавок. Не мыслите масштабно, занимайтесь своей жизнью. Походу вы просто обижены что не у дел ниукого)). Сидите в России и ноете)). Да и потом, живёте стереотипами совковыми, что то не видно алкашей и тому подобное, молодые люди другого понятия уже, другой эпохи, вполне себе приличные, занимаются саморазвитием, спортом, собой вообще. Это вы где-то в селе находитесь и смотрите на тех кому уже до кладбища рукой подать, прошлое поколение. Есть конечно алкаши, как и везде в мире, но это единицы и далеко не показатель. Короче - доброе утро страна, и выбирайтесь из пещеры)))

Да по привычке называю, как никак русская, о чем сожалею. А счастливому человеку просто жалко несчастливых. Сколько боли порой в здешних темах. Женщины ненавидят мужчин, называют мужлом. А я хочу сказать, что дело не в "мужле", а в "васьне". Настоящие мужчины существуют, но, к сожалению, не в СНГ. А что касается стереотипов, то здесь вы, пожалуй, правы. Увлечение алкоголем больше характерно для прошлых эпох. Кумиры современных молодых людей соли и спайсы. Я как-то читала новость о том, как один мужчина под спайсами убил собственную новорожденную дочь и вырезал ей сердце. Позже он пояснил, что хотел изгнать из нее бесов. Да, я с вами согласна, замечательный, прекрасный славянский мужчина. Я бы даже сказала Истиный Ариец. А ч*рецкие недочеловеки почему-то на такое не способны(((

Автор (пишу с компа)
#62
Гость

Ни в одной стране мира нет такой ненависти к своим соотечественникам мужского пола, как в России. Это уникальное явление! Я ни разу не слышал, чтобы те же украинки называли своих мужчин хохлами, свиньями, алкашами и т.д. Ни разу! А для русских баб это норма. Я уже не говорю о кавказских женщинах, которые никогда себе ничего подобного не позволят. То есть русские бабы нацистки по отношению к своим соотечественникам. Это невероятно!

А может кавказским женщинам просто не за что так называть своих мужчин. А насчет украинок это вы зря. Я раньше общалась на одном русскоязычном форуме о Турции. И там полно было украинок. И они примерно то же самое про своих мужчин писали, что и русские. Кстати, слово "вася" я оттуда и взяла.

Автор (пишу с компа)
#63
Гость

Вы успокойтесь уже. Еще раз говорю - тема не имеет права на существование. Я общаюсь с ними постоянно, а не как турист. Всё что Вы написали - про отдельных личностей, но не про нацию. Такие личности и среди русских есть. Историю они знают лучше нас и агрессия от них, а не от нас как раз. Ну и что касается "тагила" - вы реально думаете, что русские единственная пьяная нация на курорте? Вы еще американцев и ирландцев не видели. Тагил - это детский сад, по сравнению с теми.

Да я спокойнее удава. Это вы горячитесь. Я не знаю где вы и с кем общаетесь, я здесь живу, если что. Это во-первых, а во-вторых, мой ответ был не про Тагил, а про то, что ненавидят только тех, кого есть за что ненавидеть. Если вам пьяный быдлан даст в рожу, вы его любить что ли будете?

гость
#64
Автор (пишу с компа)

Если в одном месте лежит кусок г*, за который еще и надо конкурировать, а в другом кусок золота, который можно просто взять себе, то что вы выберете?

кусок золота лежит никому не нужный? 😂😂😂/вы в своем уме? почему вы себя так не уважаете, подбирая омно_, притом оправдывая его? самооценка на нуле?

Гость
#65
гость

кусок золота лежит никому не нужный? 😂😂😂/вы в своем уме? почему вы себя так не уважаете, подбирая омно_, притом оправдывая его? самооценка на нуле?

У неё самооценка гораздо ниже нуля)

Автор (пишу с компа)
#66
Adeline

1. Вы со всеми турками переспать успели? а) зависит от конкретного мужчины б) зависит от конкретного мужчины и я что-то сомневаюсь, что прям все граждане мужского пола этой страны всегда опрятны и держат себя в форме ибо это невозможно в) да, да, конечно вы уверены, что каждый турок ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом.

Adeline

Данные ЦРУ, 2016.

Adeline

как можна одновременно и сюсюкатся и быть строгим?

Вы знаете, что такое статистика? Вы знаете, что такое выборочное обследование? Вы знаете, что такое эмпирические данные? Когда загуглите, возвращайтесь. Будем беседовать дальше))

Ну я, в отличие от вас, в ЦРУ не служу и такой статистики у меня нет))

А что, строгий - это тот, который порет ремнем 24/7? Странные какие-то у вас представления. Строгий - это когда наказывает, если есть за что наказывать. А когда не за что, добрый, ласковый и нежный.

Гость
#67
Автор (пишу с компа)

Да я спокойнее удава. Это вы горячитесь. Я не знаю где вы и с кем общаетесь, я здесь живу, если что. Это во-первых, а во-вторых, мой ответ был не про Тагил, а про то, что ненавидят только тех, кого есть за что ненавидеть. Если вам пьяный быдлан даст в рожу, вы его любить что ли будете?

У вас очень низкая самооценка, потому что вы выбираете только тех русских мужчин, которые пьют и вас бьют.

Автор (пишу с компа)
#68
гость

кусок золота лежит никому не нужный? 😂😂😂/вы в своем уме?

Ну тем, кто дальше райцентра не выезжал, сложно понять, что где-то люди живут иначе. Представляете, идеальные мужчины и ничьи. И их пруд пруди, за них драться на надо. После российской действительности это просто невероятно.

гость
#69
Автор (пишу с компа)

Ну тем, кто дальше райцентра не выезжал, сложно понять, что где-то люди живут иначе. Представляете, идеальные мужчины и ничьи. И их пруд пруди, за них драться на надо. После российской действительности это просто невероятно.

турецкий идеальный мужчина практически всегда выберет себе турчанку и скорее всего девственницу. таким как вы ездят по ушам, чтобы ахнуть, так как секс им достается тяжело, должны заработать и уж после свадьбы можно. а так бедным приходится сношать_осликов или наташ, и могут жениться лишь из-за безысходности. вам пыль пускают, а вы проглатываете, ещё и при этом и улыбаетесь

Автор (пишу с компа)
#70
гость

турецкий идеальный мужчина практически всегда выберет себе турчанку и скорее всего девственницу. таким как вы ездят по ушам, чтобы ахнуть, так как секс им достается тяжело, должны заработать и уж после свадьбы можно. а так бедным приходится сношать_осликов или наташ, и могут жениться лишь из-за безысходности. вам пыль пускают, а вы проглатываете, ещё и при этом и улыбаетесь

Алё, товарищ дорогой, я уже замужем за Турком. Не надо меня поучать своими стереотипами. Я все это уже милион раз слышала.

гость
#71
Автор (пишу с компа)

Алё, товарищ дорогой, я уже замужем за Турком. Не надо меня поучать своими стереотипами. Я все это уже милион раз слышала.

але, вы читать умеете? у вас неликвидный турок

Автор (пишу с компа)
#72
гость

але, вы читать умеете? у вас неликвидный турок

Если мой неликвидный Турок идеален, то что уж тогда говорить про ликвидных?)))

гость
#73
Автор (пишу с компа)

Если мой неликвидный Турок идеален, то что уж тогда говорить про ликвидных?)))

ух ты, он понравился, кому-то больше, чем ослику_. поздравляю вас, вы лучше! 😊Ликвидный целует ноги турчанке, ибо по их вере-это идеальный союз, а не извращение, как у вас

#74
Adeline

1. Вы со всеми турками переспать успели?
а) зависит от конкретного мужчины
б) зависит от конкретного мужчины и я что-то сомневаюсь, что прям все граждане мужского пола этой страны всегда опрятны и держат себя в форме ибо это невозможно
в) да, да, конечно вы уверены, что каждый турок ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом.
Кстати, знаете, на каком месте в мире по ожирению Турция? На 17. Знаете, на каком Россия?На 70. Смекаете? Из 192 стран. Данные ЦРУ, 2016. Сомневаюсь, что что-то глобально изменилось.
г) вы опять же со всеми турками успели переспать? Мы вас поздравляем.
2) Со всеми турками успели в браке побывать? Ух, а вы шустрая.
а) зависит от конкретного мужчины
б) тоже от мужчины зависит, а не от его паспорта.
3. Идеальные по вашему субъективному мнению ито опять же от конкретного мужчины зависит.
а), б) Строгое воспитание - далеко не всегда хорошо, как можна одновременно и сюсюкатся и быть строгим?
Так вот. Мы пришли к заключению, что то, что вы написали - чисто нацелено на срач и попросту бред. У вас есть как пример только один или максимум несколько мужчин. Со всеми турками вы не спали и в браке не были, детей с ними не заводили. Всё это зависит от конкретного мужчины, его воспитания, характера, умений в постели...

Шикарный комент. Всё по полочкам.👍👍👍 Добавлю от себя турки ракы пьют. Анисовая водка. Типо самогона. Дома тоже делают. Так что и здесь ошибочка.

Гость
#75
Гость

Нет, все Турки такие, практически без исключения.

БСК -бред сивой кобылы!

Лис
#76

Автор, почему не пишем про ослов, на которых ваши любимые турки сексуально тренируются, перед тем, как взгромоздиться на вас? Ну и как ощущать себя ишаком?

Гость
#77

Бугага))) кто-то турецких сериалов пересмотрел и потек)

Алекс
#78
Гость

Причина увядания нации не в этом. Посмотрите на какую высоту подняли свои страны западные мужчины и куда вы, русские безответственные мужики, завели свою бедную Россиюшку-вам не стыдно. За турок выходят замуж единицы, а вот в западные страны наши женщины переезжают в достаточном количестве.

Ты имеешь в виду ***-парады, сексуальные извращения, бесконтрольную миграцию и другие достижения зарубежных мужчин?)

Алекс
#79

По теме - русские мужчины никогда не будут как турки. Русская женщина после общения с турком для русского мужчины умирает.

Алекс
#80
Лис

Автор, почему не пишем про ослов, на которых ваши любимые турки сексуально тренируются, перед тем, как взгромоздиться на вас? Ну и как ощущать себя ишаком?

Турки могут жахнуть даже бревно. А наших *** они цепляют для того, чтобы потом жахнуть их дочек.

Алекс
#81
Гость

Причина увядания нации в мужчинах, которые перестали быть мужчинами. Если вы так печетесь о своей нации, становитесь такими, как я вам описала. Тогда ни к Туркам, ни к каким другим нациям наши женщины не побегут.

С мужчинами у нас все в порядке, русскую нацию убивают русские женщины, хуже которых я не встречал

Алекс
#82
Люблю обрезанные члены и куни

Узкоглазые, черноволосые, черноглазые, с жёлтым цветом кожи, без груди и бёдер и откажутся от эпиляции? Желаю Вам именно такую типичную китаянку. Но другие мужчины вряд ли захотят такую женщину

Азиатские женщины номер один в мире сейчас, на них женятся чаще других мужчины всех национальностей. Придётся тебе смириться и поплакать

Алекс
#83

Проблема в том, что турки любят всех женщин, а русские мужчины только молодых и красивых. Поэтому автора русские мужчины отбраковали, а турки готовы подобрать)

Гости
#84
Алекс

Проблема в том, что турки любят всех женщин, а русские мужчины только молодых и красивых. Поэтому автора русские мужчины отбраковали, а турки готовы подобрать)

Забыли написать-молодых, красивых, с отрезанными носами,накаченным губами, предпочтительно без ярко выраженных интеллектуальных способностей и индивидуальности.

Гость
#85
Гость

Нет, все Турки такие, практически без исключения.

Чееее😂😂😂😂

Гость
#86

Не верьте автору,а то погонитесь за турком и в секс рабство попадете👎чем они и промышляют зачастую.......

Гость
#87
Гость

Нет, все Турки такие, практически без исключения.

Пока он тебя не привёз из курортной полосы, где промышляет склейкой туристок, к себе в родную нищую деревню, где будешь ты впахивать по самое не хочу. Нравятся турки? Ну и катись. Вот когда русские девушки будут, как восточные, а не такие, "что хочу не знаю, что знаю не хочу" - будут и парни другие. Но турками не дай Бог славянам стать.

Гость
#88
Автор

Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

С турчанками возможно, но не с натахами

Гость
#89
Автор (пишу с компа)

Алё, товарищ дорогой, я уже замужем за Турком. Не надо меня поучать своими стереотипами. Я все это уже милион раз слышала.

Ну совет да любофф. На хрен ты на ру сайт приперлася

Гость
#90
Алекс

С мужчинами у нас все в порядке, русскую нацию убивают русские женщины, хуже которых я не встречал

Ты с хохлунями не общался, вот где змеи) Пол Истанбула их

Гость
#91
Алекс

По теме - русские мужчины никогда не будут как турки. Русская женщина после общения с турком для русского мужчины умирает.

Нужно мыслить позитивно. Если баба была в турциях и египтах, то отлично ахается, учить уже не нужно, там научили)

Я так думаю
#92

Автор , не путай туризм с эмиграцией )))
Если из вас так прет сравнивать - значит вы там не так давно . Любовь штука такая , все в розовом свете .
Поживете там лет 5-7 , потом можете отписываться и делиться опытом .

Елена
#93
Гость

Нет, все Турки такие, практически без исключения.

да, вы просто турков не знаете, ну или не так долго общаетесь.. все что вы описали, просто ахахахах.

Гость
#94

Так езжайте все туда, здесь все равно мужики одни живут все, вас тут никто не держит

Учите матчасть
#95

Фигасе ты гонишь :))))ага, на первых порах да. Вы тёти верите красивым сказкам, а потом удивляетесь что попали в полное г..но. Вам нравятся вруны?!!! Да не вопрос, мы тоже можем такими стать. Кстати, а когда российские женщины станут как восточные? 1. Девственницей зауж. 2. рожать столько сколько муж скажет. 3. Никаких гулянок, а только дом и дети. И так далее. Сами начните соответствовать. А про турок откуда вам знать?! Они вас, дурех только используют для секса так как свои не дают и выкидывают как использованный презерватив, а вы и рады быть презервативом... Самим то не стрёмно?! Фууу....

Гость
#96

Когда наши мужчины будут как Турки?
___________________________________________
тогда, когда наши женщины будут, как турчанки, а не помойками-чернильницами-НатаЩами..))

Гость
#97
Автор (пишу с компа)

Если в одном месте лежит кусок г*, за который еще и надо конкурировать, а в другом кусок золота, который можно просто взять себе, то что вы выберете?

Просто идеальное описание руснявой натащьки. Кусок ***, за который надо конкурировать)))

Гость
#98

К сожалению (или счастью), была в Турции один раз. В Стамбуле и всего три дня. Поняла о турках то, что лапшу вешают на уши знатно. А когда даёшь им понять, что понимаешь, что он тебе врет, очень удивляются, тк считают, что каждой русской (русские для них все, кто говорит на русском) можно наврать с три короба. Жадные до крайностей. Хотя, в ресторане всегда платят. Но и русские мужчины тоже платят. Короче, порядочных турков не видела. Красивых, богатых, умных видела. А порядочных нет. У автора розовые очки после курортного романа.

Гость
#99
Гость

Дело не в крови, а в менталитете. Мусульмане в разных странах разные, тюркоязычные народы в разных странах тоже разные. Мне Турки не этим нравятся, а своим отношением к женщине.

Врут, как дышат. Сколько наших обманутых женщин переселившихся в самые дремучие уголки Турции, сидят потом с детьми не имея возможности уехать, ищут помощь в соцсетях, чтобы сбежать.

Гость
#100
Гость

Нормальных нет, вот и не соответствую. Даже если вася и богатый, быдляцкий менталитет все равно никуда не девается. А по поводу Турецких Мужчин и беспокоиться не надо. Все они соответствуют понятию "Настоящий Мужчина".

Наверное поэтому наши женщины бегут от них с детьми через несколько лет брака. Некоторые терпят ради гражданства. Не все успевают убежать. Очень многие годами не могут развестись и забрать детей

Гость
#101
Любушка

Нет ну с тем, что они голос на жену не поднимают это ты загнула. Прожив 5 лет в турецком пайоне я наслушалась как они жен уважают. Так пиииздят бабы аж на улицу выбегают и орут. По поводу спорта...ха ха может по молодости а так так же как и наши васи пристарелые ходят с жирными животами. Детьми занимаются?....ха ха ха. Ты ещё скажи что они сумки женщинам носят и не изменяют...я тут вообще усссууууууусь!😂😂😂😂😂😂

У каждого есть любовница, а иногда и не одна. Берет женщин из бывшего СССР, потому что женитьба на турчанке дорогое удовольствие. Если у мужчины ничего кроме средней зарплаты нет, то жена ему не светит.

Animatr
#102

П*здец, сам работаю в туризме, после работы в Турции и Египте пропало желание жениться на словянке, одни шл*хи...Турки и арабы имеют вас как хотят, но не в этом главная проблема, а в том что они в разговорах с русскими мужиками смеются и отзываются о вас как о доступных шлюхах не испытывая к вам уважения и равенства к женщинам как такового вообще всегда при этом подчеркивают что мусульманки так бы никогда не поступили, очень часто во время таких разговоров мне становится стыдно что сам славянских кровей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: