Гость
Статьи
Мужики бегут от меня

Мужики бегут от меня

всем привет! От меня уже 3 мужик убежал за последние 1.5 года. И все, как в один голос говорят, что я меркантильная стерва, не хозяйственная и тд. Каждый из них хотел сделать из меня домработницу. Каждому нужно было носочки теплые класть в чемодан, еду накладывать, дом убирать ( уборка, стирка, готовка ведь это женское дело) одного мужчину нужно было на работу отвозить и с работы забирать так как машины у него нет, автобус ждать долго! Но я такой позиции не принимаю категорически! Для меня нет женской работы или мужской! Я также хожу на работу, зарабатываю деньги и САМА себе собираю чемодан в командировку! Я не считаю мужчин детьми. На работе женщины которые уже не первый год в браке говорят мне, что я не права только потому что я женщина и должна следить за своим мужчиной, как он одет, тепло ли ему и тд. Но мне нужен по жизни соратник, компаньон, единомышленник, но никак не большой ребёнок. Я одна такая ненормальная?=)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Просто ты не настоящая женщина. Не можешь подарить мужчине любовь. Ведь это всё, что от тебя требуется.

Гость
#2

Нормальная, просто проигрываете в конкуренции. Есть более сотрудничающие девушки.

#3

Я тоже так считаю. Если мужик не может сам себе погладить рубашку и найти носки, то он не мужчина

Гость
#4
Фёдор

Просто ты не настоящая женщина. Не можешь подарить мужчине любовь. Ведь это всё, что от тебя требуется.

Что значит выражение " подарить любовь"?

#5

Автор, мне кажется, проблема не в ваших убеждениях, как считают ваши коллеги, а в том, что вы не расстаётесь с мужчиной, как только замечаете кардинальную разницу во взглядах на жизнь и даже, наверное, живёте с ним (судя по требованиям отвозить на работу и собирать чемодан). Да ещё и быстро соглашаетесь на совместное проживание, раз вы в полтора года целых троих утрамбовали...

Гость
#6

Вы вравы на все 100. Мужчина не ребёнок чтобы его на работу провожать и носочки класть с собой. Это взрослый человек, вот пусть сам себе стирает, гладит и еду на работу готовит

Фёдор
#7
Гость

Что значит выражение " подарить любовь"?

Любая женщина от природы знает, что это такое. Ты что совсем ориентиры потеряла?

Гость
#8

А что поделаешь, большинство мужиков в РФ бытовые инвалиды. И тетки этому сами потворствуют, как видите.

#10

Дарить любовь нудно только мужу, а не сожителю. Они в жены не берут, этии тоже не проявляют свои мужские качества. Главное мужская природа это взять ответственность за жену.
Автор, вот вам сама жизнь показывает каких мужчин нужно избегать. Извлекаете правильные уроки. А когда встретите настоящего мужчину, то сами захотите для него и кушать приготовить и за внешним видом его следить, а главное что он будет это ценить.

Гость
#11
Фёдор

Любая женщина от природы знает, что это такое. Ты что совсем ориентиры потеряла?

Как видите, не любая)

КисБрысьМяу
#12
Sarasvati

Я тоже так считаю. Если мужик не может сам себе погладить рубашку и найти носки, то он не мужчина

Да могут они все прекрасно, но женщина таким образом показывает свою любовь и заботу о своём мужчине и именно это они и хотят видеть прежде всего, а не выглаженную рубашку! Предназначение женщины - служить мужчине, предназначение мужчины - обеспечить достойную жизнь своей женщине.

#13
Фёдор

Просто ты не настоящая женщина. Не можешь подарить мужчине любовь. Ведь это всё, что от тебя требуется.

А от мужчины требуется что?
За жену взять ответственность, то есть взять в жены.
Но как то не мужчины не хотят быть мужьями, а женщина значит сразу должна дарить любовь как жена.

Развелось слишком много несчастных писеносцев, что в вас ценить, если женщине авможете дать только секс. Остальное она уже обеспечивает все сама.

Мужчины будьте сильными.

Гость
#14
Каменный Гость

Автор, мне кажется, проблема не в ваших убеждениях, как считают ваши коллеги, а в том, что вы не расстаётесь с мужчиной, как только замечаете кардинальную разницу во взглядах на жизнь и даже, наверное, живёте с ним (судя по требованиям отвозить на работу и собирать чемодан). Да ещё и быстро соглашаетесь на совместное проживание, раз вы в полтора года целых троих утрамбовали...

С первым мы 8 мес встречались и 28 дней прожили. С вторым 6 месяцев встречались и 3 мес прожили ну а с третьим около 5 мес прожили=)

Гость
#15
Гость

С первым мы 8 мес встречались и 28 дней прожили. С вторым 6 месяцев встречались и 3 мес прожили ну а с третьим около 5 мес прожили=)

Так вы девушка общественного использования, проходной двор. Шо вы хотите.

Гость
#16
Гость

Так вы девушка общественного использования, проходной двор. Шо вы хотите.

А как по вашему должно быть? Раз и навсегда? И только после свадьбы!)))

Гость
#17
Гость

А как по вашему должно быть? Раз и навсегда? И только после свадьбы!)))

А что плохого раз и навсегда? Я бы не женился на такой с которой пол города пожило.

Может нормальные отношения это не для вас? Меняйте партнёров, получайте свои эмоции.

Гость
#18
Гость

А что плохого раз и навсегда? Я бы не женился на такой с которой пол города пожило.

Может нормальные отношения это не для вас? Меняйте партнёров, получайте свои эмоции.

А что такое " нормальные отношения" ?

Автор
#19
Sarasvati

Я тоже так считаю. Если мужик не может сам себе погладить рубашку и найти носки, то он не мужчина

А мне очень нравятся такие) возбуждают реально . Но за это я требую ,чтобы он приносил мне деньги и платил за жильё и продукты.

Автор
#20
Фёдор

Любая женщина от природы знает, что это такое. Ты что совсем ориентиры потеряла?

Я тоже не знаю как это

Гость
#22

Да конечно Вы никому ничем не обязаны.
Но я вот мужа люблю.
Поэтому и встану рано, чтоб его отправить на работу, и носки в чемодан положу, и приготовлю, и постираю, и поглажу. Мне это приятно делать для мужа.
А Вы оставайтесь никому ничем не обязанной.

Гость
#23

Я ради мужа рано не встаю и завтраки по утрам не готовлю, его вещи в его чемодан не кладу. Если он что-то забыл взять с собой, то пойдёт и докупит,чего ему не хватает. Захочет есть, пойдёт и купит себе еды в обеденный перерыв. Своё белье сам забрасывает в стиралку. Он же мои трусы, носки и пижамы не стирает. Он же мне перед работой и после еду не готовит. И в поездки меня тоже не собирает никогда.

Гость
#24
Гость

Нормальная, просто проигрываете в конкуренции. Есть более сотрудничающие девушки.

Тоже хотела написать, что нормальная, просто видимо автор не умеет идти на уступки и находить компромисс, может слишком прямолинейна, наверняка резковата в своих высказываниях и производит впечатление б а б ы с я й ц а м и, извиняюсь, не хотела обидеть. Думаю здесь все так сложилось против неё, надо быть мягче. Не знаю может я ошибаюсь, такое мнение сложилось.

Гость
#25

Мужики бегут от Автора
А ко мне даже не прибегают((
27 лет внешне стандартная

Гость
#26

Вот, автор, видите, как в России понимают любовь женщины к мужчине: как ежедневное выполнение скучной, неблагодарной, неквалифицированной обслуживающей работы.

Вопрос: делают ли мужчины для любимых женщин что-либо соизмеримое?

#27

Радуйся, это же так круто:
Быть одной
XD

Гость
#28

Автор , не сожительствуйте ни с кем , так прям и говорите : жить буду только с мужем !
Зачем вы вешаете на себя функции жены , если женой не являетесь ?

#29

Есть более удобные варианты. А ты молодец, вари себе, собирай себе чемоданы, все хорошо будет

Гость
#30

Автор, перед тем как начать жить вместе Вы обговаривали бытовые вопросы, как будут распределяться обязанности и последствия их не соблюдения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: