Гость
Статьи
Мне 44, ему 24. …

Мне 44, ему 24. Соврала про возраст

Давно живу одна.Были попытки найти ровесников для отношений, но дорогие участницы в курсе, как это сложно в наше время.
Переосмыслила ситуацию и начала поиск партнера без обязательств.Исключительно для секса, через сайты знакомств.
Возраст ставила младше, 37-38 лет.
Познакомилась с парнем.Все устраивает, встречаемся третий месяц.И начались разговоры про серьезные отношения.Терять его не хочу, о семье и речи быть не может.Узнает правду не простит ложь...
Общаться дальше или рассказать правду, пока не так больно будет расставаться?
Измучилась сомнениями..

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины такие наивные. Реальный возраст все равно видно. Так что можете не говорить. Будущего у ваших отношений все равно особо нет. Так что ловите минуты счастья.

...
#2

Неужели вы думаете, что если вам мальчик в 24 говорит о серьёзных отношениях, то значит, что хочет создать семью? Скорее всего он имел ввиду просто встречаться и не более того. Когда они молоды, то любят играть в серьёзных взрослых мужчин. Так что вообще не парьтесь, вы просто неправильно его поняли. Мне парень в 23 тоже сказал, что у нас все очень серьёзно. Я думала, что он жениться на мне собирается, а х-рен там, просто встречались.

Гость
#3

Парень вас простит, потому что если он свяался с женщиной постарше, то начит, что ему ровесницы не дают. У него просто нет выбора)

Гость
#4

фу да он геронтофил, однако

Невидимый гость
#5
Марьяна

Женщины такие наивные. Реальный возраст все равно видно. Так что можете не говорить. Будущего у ваших отношений все равно особо нет. Так что ловите минуты счастья.

Нaeбaтeльcтво чистой воды. Догадывается он про ваш возраст. Просто вы для него сейчас банальный бочок для слива👌

Грымза
#6

Что вы имеете ввиду когда пишите "серьезные отношения" ? Семья , дети ? Тогда ваш обман про возраст действительно может разрушить отношения . Хотя кто знает , может и родите 🤷
А если "серьезные отношения" это верность , поддержка , взаимовыручка , то без разницы сколько вам лет .

#7

Узнаю старый добрый вумен.ру)
Я не писала, что выгляжу моложе (хотя многие говорят об этом)
Многие женщины возможно не ошибутся с моим возрастом.
Но для молодежи, по моему мнение, что 38, что 45..

Гость
#8

Взрослая тётя, а пишите глупости.
Про возраст не говорите, а отношения романтические продолжайте. Дура что ли рушить сама своё счастье?! Наслаждайся жизнью и этим моментом, не всем везёт.
А то только старые хрычи слюни на молодых пускают, тьфу. А тётку уже наобзывали. Да российские женщины в 42 года выглядят намного лучше 80% помятых 42летних российских мужчин.

Гость
#9

А то он не видит что вы старая калоша, просто ему нравятся обвислые ж...пы и сыски

Гость
#10

Проверьте отношения на серьезность.

Гость
#11

Зачем вам семья с ним? Вы что рожать собрались под *** лет? Вам 44 года, а вы все девочкой себя считаете.

Гость
#12
Марьяна

Женщины такие наивные. Реальный возраст все равно видно. Так что можете не говорить. Будущего у ваших отношений все равно особо нет. Так что ловите минуты счастья.

Ну давайте объективно: при удачном исходнике +уходе в 44 реально выглядеть на 38. Это не такая большая разница (в доклимаксном периоде). Понятно, что в 44 выглядеть на 28 - это нужно быть Холли Берри, но смотреться на 6-8 лет моложе - реально.

#13
Гость

Зачем вам семья с ним? Вы что рожать собрались под *** лет? Вам 44 года, а вы все девочкой себя считаете.

Я не это имела ввиду.Совместное проживание. У меня впечатление, что я буду воровать его время..

#14
Гость

А то он не видит что вы старая калоша, просто ему нравятся обвислые ж...пы и сыски

Спортзалы уже изобрели (если что). Плюс косметология, массажи и прочие средства по уходу за телом.

Гость
#15
Подружка невесты

Спортзалы уже изобрели (если что). Плюс косметология, массажи и прочие средства по уходу за телом.

Да хоть наизнанку вывернись-моложе не станешь и спортзалы не помогут

#16
Гость

Да хоть наизнанку вывернись-моложе не станешь и спортзалы не помогут

А я и не молодюсь) Просто слежу за собой, по мере возможности.
Спасибо за мнение

Гость
#17
Подружка невесты

Я не это имела ввиду.Совместное проживание. У меня впечатление, что я буду воровать его время..

Чё за тупость?
Это он Ваше время воровать будет. Штаньё за ним стирать, жрать готовить. Пусть умоется. Встречайтесь, наслаждайтесь жизнью. Реально - не будьте дурой. Никакой семьи у вас всё равно не будет, чтобы с детьми и до старости вместе, ну только, если он не реально такой как Киркоров со своей Пугачёвой. Поэтому совместное житьё Вам точно не наруку. Надо получать удовольствие от этих приятных, но бесперспективных отношений, а не хамут себе на шею вешать.
Боиться она воровать его время.. как он вообще к такой забитой подошёл. С вашей психологией вам очень и очень повезло получить такой подарочек от жизни. Не портите его своей низкой самооценкой.

Гость
#18
Подружка невесты

А я и не молодюсь) Просто слежу за собой, по мере возможности. Спасибо за мнение

Кто следит за собой-выглядит на свой возраст, а кто не следит-выглядит старше и намного.

гость
#19
Подружка невесты

Я не это имела ввиду.Совместное проживание. У меня впечатление, что я буду воровать его время..

раз он вас выбрал, то просто у него с ровесницами или помоложе не выходило ничего. это ему посчастливелось встретить вас, а то так бы и оставался с о своей рукой😅

Эльза
#20

А я девушка и мне 18, люблю женщин в районе 40 лет. Так что здесь ситуация ещё очень даже нормальная 😉😋

Гость
#21

Да какая разница 38 или 44? Разница то непринципиальна. Парень и так видит насколько вы старше. Кошелек лучше берегите

Ктопв666
#22

простит, ему что 37, что 44 - всё едино, а вот если ты потребуешь от него быть мужиком и оплачивать жкх, продукты и подарки - вот этого он тебе не простит

Гость
#23
Эльза

А я девушка и мне 18, люблю женщин в районе 40 лет. Так что здесь ситуация ещё очень даже нормальная 😉😋

Пшла отсюда отб р ос общества

Мяу❤️
#24
гость

раз он вас выбрал, то просто у него с ровесницами или помоложе не выходило ничего. это ему посчастливелось встретить вас, а то так бы и оставался с о своей рукой😅

Не факт. Есть такие молодые люди, которые хотят только женщин старше. Это давно не новость. Не ясно отчего все напали на автора?

Она, действительно, может хорошо выглядеть. А ему нужен секс со взрослой тётей. Плюс если общение комфортное, и она вкусно его кормит, а он хочет много секса и свалить от родителей, то почему - нет?😉

Когда пердуны в 45 ахают 18-22 летних, всем кажется это более-менее.

Автор, забейте на всех и съезжайтесь. И вы себе молодость продлите, и парню отлично. Только вот смотрите, чтобы не альфонс был

Гость
#25
Гость

А то он не видит что вы старая калоша, просто ему нравятся обвислые ж...пы и сыски

Так это же вуман). Здесь любая пенсионерка выглядит на 18, и и лицо и тело, как у юной, свежей нимфы))).

Гость
#26
Мяу❤️

Не факт. Есть такие молодые люди, которые хотят только женщин старше. Это давно не новость. Не ясно отчего все напали на автора? Она, действительно, может хорошо выглядеть. А ему нужен секс со взрослой тётей. Плюс если общение комфортное, и она вкусно его кормит, а он хочет много секса и свалить от родителей, то почему - нет?😉 Когда пердуны в 45 ахают 18-22 летних, всем кажется это более-менее. Автор, забейте на всех и съезжайтесь. И вы себе молодость продлите, и парню отлично. Только вот смотрите, чтобы не альфонс был

тут вопрос, что он закомплексован или ещё какие тараканы в голове, материально не может позволить девушку-ровесницу, из -за этого и психологическая защита, что нравятся женщины по-старше. И никто не нападал, если хочет _траха- пускай, просто тут объясняли, почему такой выбор был него.
а на счет 45 и 18-22. приоритеты у ж/м разные:
в мужчине -главное материальный достаток.
в женщине-молодость.
Вот они и сходятся, по взаимным интересам)

Мяу❤️
#27
Гость

тут вопрос, что он закомплексован или ещё какие тараканы в голове, материально не может позволить девушку-ровесницу, из -за этого и психологическая защита, что нравятся женщины по-старше. И никто не нападал, если хочет _траха- пускай, просто тут объясняли, почему такой выбор был него.
а на счет 45 и 18-22. приоритеты у ж/м разные:
в мужчине -главное материальный достаток.
в женщине-молодость.
Вот они и сходятся, по взаимным интересам)

Материальный достаток, важное. Но не главное.
Не судите по себе

Гость
#28
Мяу❤️

Не судите по себе

это всё объективно

Настя
#29
...

Неужели вы думаете, что если вам мальчик в 24 говорит о серьёзных отношениях, то значит, что хочет создать семью? Скорее всего он имел ввиду просто встречаться и не более того. Когда они молоды, то любят играть в серьёзных взрослых мужчин. Так что вообще не парьтесь, вы просто неправильно его поняли. Мне парень в 23 тоже сказал, что у нас все очень серьёзно. Я думала, что он жениться на мне собирается, а х-рен там, просто встречались.

Почему, может он как раз и ищет любовницу и мамку в одном флаконе. Вспомнилось из КВНа: чем старше женщина, тем вкуснее борщ

#30
Подружка невесты

Узнаю старый добрый вумен.ру)
Я не писала, что выгляжу моложе (хотя многие говорят об этом)
Многие женщины возможно не ошибутся с моим возрастом.
Но для молодежи, по моему мнение, что 38, что 45..

Ну уж не говорите:) мне 42, и я заметно вижу разницу какая была в 38 и какая в 42, казалось бы всего то 4 года, а после 40 стареешь "мордой" в 2 раз в быстрее. Хотя мне тоже говорят выгляжу моложе, но я то себя в зеркало вижу. Хотя внутренне и по энергии не чувствую возраст, раньше не понимала, а теперь и сама до этого дожила:) В свои 20 я считала 40 летних дряхлыми тетками:( кто бы знал кто бы знал...

Гость
#31
Гость

А то он не видит что вы старая калоша, просто ему нравятся обвислые ж...пы и сыски

Не надо писать глупости про отвисшие сиськи и опы! В 45 многие женщины очень соблазнительны для молодых мужчин,но в основном как объекты для секса. Серьёзные отношения там очень редки.

Таня 45
#32
Настя

Почему, может он как раз и ищет любовницу и мамку в одном флаконе. Вспомнилось из КВНа: чем старше женщина, тем вкуснее борщ

Да и не только борщ.

Яростный Казанова
#33
Подружка невесты

Давно живу одна.Были попытки найти ровесников для отношений, но дорогие участницы в курсе, как это сложно в наше время.
Переосмыслила ситуацию и начала поиск партнера без обязательств.Исключительно для секса, через сайты знакомств.
Возраст ставила младше, 37-38 лет.
Познакомилась с парнем.Все устраивает, встречаемся третий месяц.И начались разговоры про серьезные отношения.Терять его не хочу, о семье и речи быть не может.Узнает правду не простит ложь...
Общаться дальше или рассказать правду, пока не так больно будет расставаться?
Измучилась сомнениями..

Какая развратная бабуля...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: