Гость
Статьи
После расставания тут …

После расставания тут же ищет замену на сз

Всем привет! Мы перед нг поругались с парнем, я его удалила из друзей, на следующий день мне подруга прислала скрин его анкеты с сайта знакомств. Далее несколько дней назад написал сам, что скучает и хочет поговорить. Я конечно понимаю что мы в это время не общались и тд, но неужели сразу искать кого-то на замену мне?) или это из-за злости? Рассудите

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой злости. Пытался кого-то найти, но понял, что легче вас обратно позвать. Не надо никого кадрить, чтобы секс получить прямо сейчас. Ведь вы подумаете про него, что он соскучился и с радостью обратно примете. А он со временем себе кого-нибудь, будучи с вами, найдет. Первый шаг он уже сделал.

Алина
#2

Он тебя не любил. Не будь глупой. Тут не может быть оправдания ему. Нельзя любить человека и на зло искать другого или прикасаться к другому. Для любящего это омерзительно и любящий будет страдать в этот момент, пытаться возвращать тебя. И пусть там не пишут о том, что мужчины самцы у них ни так. НЕТ, я говорю о нормальных мужчинах, а не о животных самцах.

Забей на него девочка, ты достойна лучшего. Твой человек будет - только твой!

Гость
#3

Это так классно! А потома он будет снова пихать в тебя свой хэр, который весь в чужой письдятине. Как же это возбуждает, ябаный в рот!

Ирина
#4
Гость

Нет никакой злости. Пытался кого-то найти, но понял, что легче вас обратно позвать. Не надо никого кадрить, чтобы секс получить прямо сейчас. Ведь вы подумаете про него, что он соскучился и с радостью обратно примете. А он со временем себе кого-нибудь, будучи с вами, найдет. Первый шаг он уже сделал.

Первая мысль такая же...

Гость
#5

Если игноришь попытки выйти на разговоры, удаление с соц сетей, я так понимаю срач был не первый (кстати не написала причину) и если тебе на него пофиг, не понимаю зачем создавать данную тему для обсуждений...

Гость
#6

Ну сидел на сз и что? Он еще по улицам ходил и наверняка видел там девушек - и что? Из-за чего поругались, он виноват или вы, кому извиняться надо?

Ирина
#7
Гость

Ну сидел на сз и что? Он еще по улицам ходил и наверняка видел там девушек - и что? Из-за чего поругались, он виноват или вы, кому извиняться надо?

Виноваты оба, вспылили. вопрос в том, что я не понимаю какой смысл после 2 летних отношений на след день после ссоры знакомиться с новыми девушками, по мне это очень странно..

Гость
#8

А какие претензии? Все норм.

Гость
#9
Ирина

Виноваты оба, вспылили. вопрос в том, что я не понимаю какой смысл после 2 летних отношений на след день после ссоры знакомиться с новыми девушками, по мне это очень странно..

Где вообще гарантии, что он там до этого не сидел???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: