Гость
Статьи
Девушка быстро ищет …

Девушка быстро ищет замену

Скажите, нормально ли что девушка после разрыва отношений, (инициатором был я), сразу бросается в поиски. Регается на сайтах знакомств и ищет новый член. При этом горько плачет и умоляет меня вернуться. Находит себе нового парня через 10 дней после расставания, который визуально лучше меня (выше ростом, качок, с хорошей зарплатой), на вторую встречу ложиться с ним в койку, обслуживает его по полной программе, а тот, получив своё, вежливо шлёт её. И она тут же пытается снова вернуться ко мне. При этом её главные цели, о чём она всегда говорит, это семья, дети. Об этом она сразу говорила и новому хахалю, но, нормальная ли стратегия ложиться сразу в постель, если ты ставишь целью построить долгие серьёзные отношения с последующей свадьбой и рождением детей? До меня она тоже меняла партнёров на раз два, бросалась из одних отношений в другие. К 25 годам у неё уже примерно накопилось 10 половых партёров, но, со всеми она якобы состояла в отношениях, даже если эти отношения длились неделю. По факту ей просто ссут в уши и используют её. При этом она всегда позиционирует себя как честную, верную и достойную, и не разу не ш.юху. А мне вот обидно и больно. Я планировал с ней семью, пытались завести детей, люблю её до сих пор, но, по определённым причинам не могу быть с ней вместе. Сам до сих пор не могу вступить в новые отношения, прошло уже два месяца, а у меня какое-то отторжение на других девушек, в голове только она. Можно ли сказать что она меня не любила, раз в такой короткий срок бросилась в новые отношения?

Жека
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Девушка пока молода , она глупая очень и гормоны зашкаливают,мозгов нет, а тут и последнее отключается. Ты сам чем лучше этих кобелей с сайта знакомств???
Использовал ее и слил. Если у тебя чувства, то надо сразу ее брать и жениться чтоб она после тебя не скакала дальше по ху..ям

Я
#2

Автор, ты ее сам поматросил и бросил.

Сосед сверху
#3

Вы расстались, так? Так зачем ты мониторишь её каждый шаг. Всё уймись. Теперь она свободна. Как хочет, так и делает. А учитывая что инициатор расставания ты, то всё понятно и очевидно. Ищет утешения от навалившегося на неё горя. Ну и надеется тебя вернуть. Так что просто перестань обращать на неё внимание. Со временем успокоится и перестанет тебя беспокоить. Да любила он тебя. Просто такая вот влюбчивая дурочка. Молоденькая ещё. Не держи на неё обиду, только себя изведёшь. Да и расстался ты с ней сам.

Сосед сверху
#4
Я

Девушка пока молода , она глупая очень и гормоны зашкаливают,мозгов нет, а тут и последнее отключается. Ты сам чем лучше этих кобелей с сайта знакомств???
Использовал ее и слил. Если у тебя чувства, то надо сразу ее брать и жениться чтоб она после тебя не скакала дальше по ху..ям

Кстати, да. Плюсую.

#5
Я

Автор, ты ее сам поматросил и бросил.

Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно.

Жека
#6
Я

Девушка пока молода , она глупая очень и гормоны зашкаливают,мозгов нет, а тут и последнее отключается. Ты сам чем лучше этих кобелей с сайта знакомств???
Использовал ее и слил. Если у тебя чувства, то надо сразу ее брать и жениться чтоб она после тебя не скакала дальше по ху..ям

Не мог. Мы с ней полтора года были вместе. Мозг выносила так, что я крепко призадумался, стоит ли вступать с ней в брак. Плюс унижение, обесценивание, сравнение с другими мужчинами. Вообщем история стоящая отдельной темы

Жека
#7
Жека

Не мог. Мы с ней полтора года были вместе. Мозг выносила так, что я крепко призадумался, стоит ли вступать с ней в брак. Плюс унижение, обесценивание, сравнение с другими мужчинами. Вообщем история стоящая отдельной темы

Я ей ещё говорил, представь что меня не будет, что ты останешься одна, чтобы она представила какого ей будет без меня. Я жил у неё в квартире, оплачивал счета, помогал по дому, смотрел за её машиной, вообщем взвалил все бытовые проблемы на себя. В ответ на мои слова она говорила: Я тебе найду замену!

Я
#8
Жека

Я ей ещё говорил, представь что меня не будет, что ты останешься одна, чтобы она представила какого ей будет без меня. Я жил у неё в квартире, оплачивал счета, помогал по дому, смотрел за её машиной, вообщем взвалил все бытовые проблемы на себя. В ответ на мои слова она говорила: Я тебе найду замену!

Ну тогда забудь ее, тебе какое дело до нее сейчас, ты же ее бросил сам? Ее жизнь ее личное дело трбя не должно касаться

Гость
#10

Ваше какое собачье делр? Вы ее бывший. Причем сами же и бросили.

Гость
#11
Жека

Я ей ещё говорил, представь что меня не будет, что ты останешься одна, чтобы она представила какого ей будет без меня. Я жил у неё в квартире, оплачивал счета, помогал по дому, смотрел за её машиной, вообщем взвалил все бытовые проблемы на себя. В ответ на мои слова она говорила: Я тебе найду замену!

Жил в квартире у неё, и смотрел за её машиной)))) Вот это ты бедненький устал от проблем)) Какой-то инфантил-приживалка!
Конечно, она лучше найдет!

Жека
#12
Гость

Жил в квартире у неё, и смотрел за её машиной)))) Вот это ты бедненький устал от проблем)) Какой-то инфантил-приживалка!
Конечно, она лучше найдет!

У меня вообще-то тоже есть квартира и машина. Жили у ней, потому что ей ближе на работу ходить (дом прям возле её офиса), и мне тоже

Гость
#13

А как долго динамили её вы? Ведь тоже ничего серьёзного с ней не планировали.

Гость
#14

Свечкодержатель очередной. Или диванный ностарадамус?

Жека
#15
Гость

А как долго динамили её вы? Ведь тоже ничего серьёзного с ней не планировали.

Я собирался на ней жениться, и мы больше года пытались завести детей. Но, я понял что у неё явно меркантильные взгляды, очень завидовала другим в плане материального состояния, всегда обращала внимание на явно богатеньких мужчин. Обесценивала мою зарплату, мои какие-то старания. А зарабатываю я очень не плохо для нашего города. Вела себя как королева, а я видите ли просто колхозник, которому повезло что такая барыня обратила на меня внимание. Поэтому принял решение послать её. Решение обдумывал почти все наши отношения, ждал что мы как-нибудь притрёмся и она успокоится, но, нет. Дальше стало ещё хуже. Нормально разговаривать с ней не получалось, всегда я был виноватым, да даже и не слушала меня никогда, вечно перебивала, не давая высказаться. Стоило начать кричать на неё, начинала плакать и жаловаться всем что я ору на неё и постоянно унижаю. Уходил на ночь к себе домой после ссоры. И тут я был виноват, что убегаю

Гость
#16

Шлюпки все себя позиционируют верными и семейными.
У меня была шлюпка такая, говорила до тебя ашь 5 лет никого, а во время и тем более.
А у самой и до много пи-сюнов было и во время меня тоже. Хотя мне говорила, что у неё теперь, кроме меня, до конца её дней никого не будет.
А сама потом ахается со всеми подряд.
В уши с-сыт всем (не только мне), что верная и любящая.
Шлюпки, они такие мра-зи...

Гость
#17

Ей всёравно от кого залетать, верить в таком гормональном угаре ЛЮБОЙ женщине нельзя. Потом будут развод/распил/алименты. Не говори, что не предупреждали потом.

Гость
#18

Ты с ней расстался. Какая разница с кем и когда она спит? Ты -сталкер? Или крыса, скорее, вынюхивающая по углам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема