Гость
Статьи
Альфонс?

Альфонс?

Встречаюсь с мужчиной, то личные встречи, то по перепискам. 
И вчера я купила новые дорогие люстры, вызвала электриков чтобы повесить и по итогу показала по фото красивый результат. На что он ответил «я рад что НАШИ люстры так красиво смотрятся».
Я вообще не поняла положение этих вещей… во-первых, почему «наши» когда я сама деньги вбухала в них свои, а во-вторых, квартира моя и ничья больше.
Жить мне нравится на моей территории одной, что я ему пытаюсь обьяснить намеками. А он извините без мыла в жпу так и норовит попасть в мою страну в мою квартиру. Причём он европеец, у него свой коттедж который его бывшая жена успешно заняла за собой и две квартиры. Нормально да?
Меня он лично бесит после всего.
Зарабатывает хорошо он.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зарабатывает зорошо]]/ можно потерпеть .😀

Гость
#2

Дорогая, поверьте, Вы никому ничего не должны! Предлагаю поехать в его коттедж и скажите, НАША люстра прекрасна. Поздравляю с приобретением люстры. Чтобы не загонятся летите в Дубаи на его деньги (лучше попросить деньги наличкой)🙌

Гость
#3

Человек думает об общем счастье и вообще возможно построить с вами семью а вы под другим углом на это всё смотрите кто кому что даст у кого что есть...Я думаю мужик скоро и сам поймёт вас и сам же уйдёт
ну конечно если он сам не раздолбай а если раздолбай тогда да и альфонсом можно назвать в таком случае кого выбрали с тем и живите....Да а вообще он молодец.....Зарабатывает он сам лично хорошо, может спокойно менять таких женщин которые за заработок цепляются...Главное сильно не тратится и лапшу на уши вешать....

Гость
#4

А какая его страна? Што он так лезет в вашу квартиру с вашими люстрами?

Гость
#5

Напиши ему в ответ - ну тогда твои деньги теперь тоже НАШИ

Гость
#6

Нет у него денег и коттеджа тоже нет😄 поэтому и люстры НАШИ

Гость
#7
Гость

Дорогая, поверьте, Вы никому ничего не должны! Предлагаю поехать в его коттедж и скажите, НАША люстра прекрасна. Поздравляю с приобретением люстры. Чтобы не загонятся летите в Дубаи на его деньги (лучше попросить деньги наличкой)🙌

Ага видимо так и надо сделать 😄

Гость
#8
Гость

Человек думает об общем счастье и вообще возможно построить с вами семью а вы под другим углом на это всё смотрите кто кому что даст у кого что есть...Я думаю мужик скоро и сам поймёт вас и сам же уйдёт
ну конечно если он сам не раздолбай а если раздолбай тогда да и альфонсом можно назвать в таком случае кого выбрали с тем и живите....Да а вообще он молодец.....Зарабатывает он сам лично хорошо, может спокойно менять таких женщин которые за заработок цепляются...Главное сильно не тратится и лапшу на уши вешать....

Ну вот в вашем последнем предложении и ответ
А после всего и нафик такой

Гость
#9
Гость

А какая его страна? Што он так лезет в вашу квартиру с вашими люстрами?

Вы представляете американец
развёлся и мечтает сюда приехать
Реально Россия ему нравится
Ну я не отговариваю его, нравится так нравится

Гость
#10
Гость

Нет у него денег и коттеджа тоже нет😄 поэтому и люстры НАШИ

Я думаю люстры «наши» потому что жена после развода с хвостом оставила

Гость
#11
Гость

Я думаю люстры «наши» потому что жена после развода с хвостом оставила

тогда вопрос ему задайте простой: на что жить будем у меня, дорогой?😄

Гость
#12

У него есть бабки.
Но все эти «женихи» хотящие поселиться на территорию женщины а не наоборот - свят свят
Пусть хоть европеец хоть американец хоть папуас

Гость
#13
Гость

У него есть бабки.
Но все эти «женихи» хотящие поселиться на территорию женщины а не наоборот - свят свят
Пусть хоть европеец хоть американец хоть папуас

ну значит пусть тратит на вас свои бапки и будет не альфонс😄

Гость
#14
Гость

ну значит пусть тратит на вас свои бапки и будет не альфонс😄

Вы чоууу, это жеж американец , у них равноправие, другой менталитет

Гость
#15
Гость

Вы чоууу, это жеж американец , у них равноправие, другой менталитет

Как он сказал это наш стереотип
Там тоже хватает женщин желающих сидеть дома с детьми за счёт мужа.
Его жена была такая же.
У неё дети, церковь, дом.
Так как там матриархат и суды почти всегда на стороне женщины - она его обобрала после развода.
Но он живёт в богатом штате и зп его очень даже хорошая.
Но я такой человек, если мужчина не вкладывается в меня - тогда нет.
Я не в таком бедственном положении чтобы любить мужчину без элементарных трат.
Девочки если бы вы знали что он мне подарил при встрече- какую-то серебряную подвеску и серьги из искусственных цветов которые в первый же день и расклеились.
«Богач» наш 😏
Ненавижу жадных
Я с ними на их языке.

Гость
#16
Гость

ну значит пусть тратит на вас свои бапки и будет не альфонс😄

А что в отношениях с женщиной бывает как-то иначе.
Я на меньшее не соглашаюсь.

Гость
#17
Гость

А что в отношениях с женщиной бывает как-то иначе.
Я на меньшее не соглашаюсь.

Так чего волнуетесь? Альфонс-не альфонс, вам ведь это не грозит тогда...

ПыСы. Одного я не фкурила - когда Америка успела стать "европейской страной" ? 😄

Гость
#18
Гость

Так чего волнуетесь? Альфонс-не альфонс, вам ведь это не грозит тогда...

ПыСы. Одного я не фкурила - когда Америка успела стать "европейской страной" ? 😄

Я тут не уточнила: он по происхождению датчанин, но всю жизнь в Америке и жена была американка. Его отец в Дании.

Гость
#19
Гость

Так чего волнуетесь? Альфонс-не альфонс, вам ведь это не грозит тогда...

ПыСы. Одного я не фкурила - когда Америка успела стать "европейской страной" ? 😄

Как бы вы поступили на моем месте из всего того что я рассказала здесь?
Вот только честно

Гость
#20
Гость

Как бы вы поступили на моем месте из всего того что я рассказала здесь?
Вот только честно

Честно-честно? Ваши поступки должны быть ответами на его поступки, если готов тратить деньги на вас двоих - это одно, если не готов и жлоб - совсем другое. Я знаю - вы справитесь, если супер-пупер честно😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: