Гость
Статьи
Отнеситесь серьезно …

Отнеситесь серьезно очень прошу вас

Если девушка на других парней может путать ихнее имя с именнем бывшего. Это значит сто она до сих пор думает о нем или нет? Как вы думаете

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Это необязательно означает, что у девушки есть именно чувства к бывшему парню. Это говорит о том, что в памяти еще есть воспоминания о нем, но они могут и не быть заряжены любовными эмоциями.

Гость
#1
Гость

Если девушка на других парней может путать ихнее имя с именнем бывшего. Это значит сто она до сих пор думает о нем или нет? Как вы думаете

Я думаю они ловят вялого от ихнего

Гость
#2

1. « ихнее» - у меня глаз начал дёргаться
2. Нет , это значит , что она часто отвращалась к определённому человеку по имени , поэтому осталась привычка .

Гость
#3

как сказал гость2, это просто еёйная привычка, не более.

Гость
#4
Гость

1. « ихнее» - у меня глаз начал дёргаться
2. Нет , это значит , что она часто отвращалась к определённому человеку по имени , поэтому осталась привычка .

Так прошло уже очень достаточно времени! И с того момента нет общения вообще

Гость
#5
Гость

Я думаю они ловят вялого от ихнего

Это как понимать?

Гость
#6

Оговорка по Фрейду. Вы бессознательно ещё думаете о бывшем партнёре

Гость
#7

Скорее всего, она вспоминает о нем время от времени, потому и ошибается

Гость
#8

Моя подруга рассталась с хорошим парнем, потому что он несколько раз назвал ее именем бывшей. Мне он сказал что просто оговорился, без злого умысла. Просто по привычке. Подруге, кстати , выпал шанс убедится в том, что такое может произойти случайно. Она сама так как то раз оговорилась. Так что это просто привычка.

Бармаглот
#9

Малолетка. иди уроки учи. Бестолочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: