Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Всем привет , живу с парнем уже 10 месяцев, очень люблю, встречаемся в общем почти два года... 14 января проснулась рано, взяла его телефон , увидела что у него есть какая то фейк страница, зашла на неё, там диалог с бывшей : люблю скучаю , хочу тебя увидеть, моя будущая жена и тд... Была шокирована, так как не ожидала от него такого , сразу в порыве истерики разбудила его вся в слезах , сказал, что не он, я поверила. Сказал якобы с этой страницы сидят его друзья , а он туда случайно заходил, и больше не будет заходить. Вчера остался у друзей, начала замечать что снова он онлайн с этого фейка, есть много доказательств этому, все равно усирается что это не он, не знаю совсем что делать и как выяснить правду... Или вообще не выяснять ?
Первые пол года наших отношений он всегда во время наших ссор с ним писал ей, всегда....

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Злой пусяндр
#1

Думаю он ее навещает и думает между вами , автор , бросайте его первой

ЯХОНТУ
#2

Какие же мужики вруны! Мрак.

#4

Бросайте, пока не стало ещё хуже. Потом он начнёт вам лапшу на уши вешать и вы его начнёте жалеть. БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ.
На 99% уверена, что он изначально к ней бегал, сейчас бегает (а не у друзей) и будет бегать. Бросайте первой

Злой пусяндр
#5

И потом, какие друзья, автор ну отмазка это - не бойтесь посмотреть правде в глаза, тем более и потом и не ночевал ,понятно друзья его прикроют, анкета его с которого он с той тетей общался , но если Вам нравится хоронить себя заживо морально и страдать , то Ваш выбор быть такой, винить неклго

Василиса
#6
Злой пусяндр

И потом, какие друзья, автор ну отмазка это - не бойтесь посмотреть правде в глаза, тем более и потом и не ночевал ,понятно друзья его прикроют, анкета его с которого он с той тетей общался , но если Вам нравится хоронить себя заживо морально и страдать , то Ваш выбор быть такой, винить неклго

Я уверена что это он.. Привела ему достаточно доказательств насчёт этого, ни в какую не признается, выставляет себя белым и пушистым. Дома так и не появлялся, номер мой в чс кинул после неоднократных звонков и ушёл на день рождения к другу, меня с собой брать отказался. Вот думаю, может написать этой его даме? Просто теперь хочется все выяснить окончательно, или не стоит и буду выглядеть как дура?

Василиса
#7
Злой пусяндр

И потом, какие друзья, автор ну отмазка это - не бойтесь посмотреть правде в глаза, тем более и потом и не ночевал ,понятно друзья его прикроют, анкета его с которого он с той тетей общался , но если Вам нравится хоронить себя заживо морально и страдать , то Ваш выбор быть такой, винить неклго

мы ещё молодые совсем нам по 19 лет, обидно что он променивает меня на пятнадцатилетнюю девчонку)))) самой смешно уже 😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#9
Василиса

Я уверена что это он.. Привела ему достаточно доказательств насчёт этого, ни в какую не признается, выставляет себя белым и пушистым. Дома так и не появлялся, номер мой в чс кинул после неоднократных звонков и ушёл на день рождения к другу, меня с собой брать отказался. Вот думаю, может написать этой его даме? Просто теперь хочется все выяснить окончательно, или не стоит и буду выглядеть как дура?

Ну естественно это он! Вам он и не признается, забейте.
Напишите этой даме, только вежливо, напишете грубо и она вам ничего не скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: