Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы изменяете, что вами движет?

в моих отношениях был только один случай, когда я узнала, что мой молодой человек мне изменил, это было 2 года назад. почему-то после этого я сразу охладела к нему и больше ничего не чувствовала, просто было на столько больно, что стало уже всё равно. он доказывал мне, что этого не было и прочее, извинялся на протяжении двух лет, только вот недавно отстал от меня. встречались можно сказать на расстоянии. я чувствовала все время, что он любил меня больше, чем я его. но мне кажется, любящий никогда не пойдет на такой соблазн. причем там было все не случайно, а прям договорился с девушкой о встрече. короче ***... что вами движет, когда вы идёте на измену? простое желание или что-то другое?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчины, почему вы изменяете, что вами движет?" Спрашивает недалекого ума девушка на (внимание!) женском сайте. Рукалицо, как говорится.

Автор
#2
Гость

"Мужчины, почему вы изменяете, что вами движет?" Спрашивает недалекого ума девушка на (внимание!) женском сайте. Рукалицо, как говорится.

ну видимо недалекого ума это вы. просвещу вас, здесь на форуме и мужчины сидят👌🏻

Гость
#4

Можно я объясню на языке религии. Вот дает Бог мужчине жену, а он отвращается от нее, сооблазняется на других женщин. Тем самым отворачивается от Бога и впадает в похость. Первая жена от Бога, вторая от Черта.

Гость
#6

По той же причине, что и женщины - тяга к новым ощущениям, которые постоянный партнер уже не может дать в силу привычки. Человек по своей природе не полигамен.

#8
Гость

По той же причине, что и женщины - тяга к новым ощущениям, которые постоянный партнер уже не может дать в силу привычки. Человек по своей природе не полигамен.

Не моногамен, вы хотели сказать.

Гном
#10

Все зависит от женщины которая рядом с мужчиной. Нормальным женам не изменяют.

Черный принц
#11
Гость

Те членоносцы, что тут сидят, мужчинами не могут считаться по определению. Хотя судя по вам - это как раз ваш контингент мужчин)))

Ну вот, скажем, тот неудачник и обсос, который безуспешно пытался воспитать из вас женщину, наверняка даже и не слышал о женских форумах, а толку? Такой себе показатель, если объективно посмотреть.

Гость
#13
Ириска

Не моногамен, вы хотели сказать.

Точно, спасибо, что поправили!

Гость
#14
Черный принц

Ну вот, скажем, тот неудачник и обсос, который безуспешно пытался воспитать из вас женщину, наверняка даже и не слышал о женских форумах, а толку? Такой себе показатель, если объективно посмотреть.

Обсос тут один. Это ты. Воспитать из меня женщину? Ты бредишь? Воспитывают родители. А любимый муж - это не воспитатель и не дрессировщик. Хотя... Кому я объясняю? Всё, что тут сидит из членоносцев, за мужчин считать нельзя. Это ***, но с идеями тотального контроля над женщиной.

#15

Никогда не изменял..!!!

Черный принц
#16
Гость

Обсос тут один. Это ты. Воспитать из меня женщину? Ты бредишь? Воспитывают родители. А любимый муж - это не воспитатель и не дрессировщик. Хотя... Кому я объясняю? Всё, что тут сидит из членоносцев, за мужчин считать нельзя. Это ***, но с идеями тотального контроля над женщиной.

Я про родителя и говорил. Хотя и муж (если он конечно есть) наверняка убогий членоносец, нормальным мужчинам обычно неприятно быть в компании обиженных жизнью вечно агрящихся ку риц, у которых поломано логическое мышление.

Гость
#17
Гость

По той же причине, что и женщины - тяга к новым ощущениям, которые постоянный партнер уже не может дать в силу привычки. Человек по своей природе не полигамен.

О каких новых ощущениях идет речь? Да, мужчине проще пойти налево, так как сам не может обучить свою женщину этим ощущениям.

Денис
#18

Новое тело, грудь, попа - еще не увиденные всегда манят.

Гость
#19
Денис

Новое тело, грудь, попа - еще не увиденные всегда манят.

Не много ужастиков. Вам присылают красивые тела с отрубленными головами. Как ваши "новые" ощущения?

Посредник
#20

Это мы вам так мстим за вашу шлюховитость.)
Почувствуйте себя в нашей шкуре.)

Гость
#21
Посредник

Это мы вам так мстим за вашу шлюховитость.)
Почувствуйте себя в нашей шкуре.)

Т.е. мстя вы уподобляетесь той же шлю.овитости)

Гость
#22

Женщины, почему вы изменяет? ,Что вами движет?

Посредник
#23
Гость

Т.е. мстя вы уподобляетесь той же шлю.овитости)

Именно! С кем поведёшься - того и наберёшься.)

Дрон чупрыгин
#24

На подсознательным уровне в мужчине заложено стремление к разнообразию. Новая женщина всегда сексуально привлекает больше чем давно знакомая.

Автор
#25
Черный принц

Я про родителя и говорил. Хотя и муж (если он конечно есть) наверняка убогий членоносец, нормальным мужчинам обычно неприятно быть в компании обиженных жизнью вечно агрящихся ку риц, у которых поломано логическое мышление.

из вас негатив так и прет

Черный принц
#26
Автор

из вас негатив так и прет

Иногда надо для профилактики хамок на место ставить, порядок должен быть.

Гость
#27
Гость

Не много ужастиков. Вам присылают красивые тела с отрубленными головами. Как ваши "новые" ощущения?

Мне приснился такой жуткий сон. Люди без голов.

#28

Я тоже задаюсь этим вопросом, что же движет вами женщины когда вы уходите от мужа к другому и забираете ребенка

Мася
#29

Отвечайте нормально что движет. А то столько Овна и в туалете хватает.

Автор
#30
Черный принц

Иногда надо для профилактики хамок на место ставить, порядок должен быть.

ну в этом плане да, я с вами согласна полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: