Гость
Статьи
Вы давали второй шанс …

Вы давали второй шанс человеку?

Вы бы дали шанс человеку? Встречались два года ,это были тяжёлые отношения ,парень грубый ,дерзкий,любил обижать ,я прощала..но и в то же время делал много хорошего для меня, помогал.семья у него не очень ,ссоры скандалы постоянно ,хорошего примера у его не было.я не выдержала ушла ..спустя время он мне пишет ,что кается и понял какой был дурак ,что не ценил.но из-за сложной ситуации в семье он понял кого потерял и надо было вести себя по другому.я уже смирилась жить без его,но после его слов опять сердце ёкнуло..хочу попробовать ,но боюсь что опять всё повториться .но ведь не попробуешь не узнаешь? Вы давали вторые шансы людям?что-то вышло с этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Давай ещё раз пять тему создай
Тупень

Гость
#2

Человек не меняетс и с годами становится еще противнее ,и тяжелее.

Гость
#3
Бармаглот

Давай ещё раз пять тему создай
Тупень

Не устраивает?пройди мимо бесячий человек

Бармаглот
#4
Гость

Не устраивает?пройди мимо бесячий человек

Хочешь oтcocинoвик??? Сочный, вкусный? М? Нямням

Гость
#5

Не стОит, автор. Не теряйте время и нервы, ничего хорошего с таким человеком вас не ждёт. Даже, если и будет стараться первое время, от силы хватит его на пару месяцев, дальше может быть только хуже.

Аспид
#6

А я считаю, что человек может изменить себя, если сильно захочет.

Гость
#7
Аспид

А я считаю, что человек может изменить себя, если сильно захочет.

Мани мани мани кратко в суть

Гость
#8

Нет. И никогда этого не сделаю. Пусть не клацает своими зубищами, ему ничего не достанется.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: