Гость
Статьи
Богатые мужчины и их …

Богатые мужчины и их женщины

Почему считается, что богатым мужчинам нужны суперженщины? И надо соответствовать и тд и тп. И быть 20 летней и образованной и тд. А по факту богатый 35 лет зам главы компании бегал за ****** и ей 30 и мастер маникюра она, приезжая, которая ему изменяет не работает живет за его счет ноги вытирает, но зато в постели умеет много, и он ее замуж позвал. Ну что, соответсвует? Зато другую- соответствующую статусу образованию интеллигентную и красотку ни во что не ставил и ушел к этой, сказав- страсти не хватает... Ну что? Вот так! Шала вы рулят и не нужны им 20лет и длинноногие блондинки

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Ну вот так, химия.
Кстати, 28-32 это пик внешности любой женщины, поэтому как раз в этом возрасте не удивительно вообще. Постоянно замечаю, что к 28 девушка самый топ, а потом это медленно уходит.

Гость
#2

Всё правильно вы поняли, автор. Всё это "хочу молодую, умную, красивую" - бред. Я тут недавно увидела на кого меня мой друг променял. Разв-еденка с 2прицепами. Замученная жизнью. Ничего, живут вместе, деньги ей носит, всё ок. Я свободная красивая, с деньгами. Вот сижу и думаю, что не так с этим миром.

...
#3

Это как в песне - девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.

Гость
#4
Гость

Я свободная красивая, с деньгами. Вот сижу и думаю, что не так с этим миром.

Подозреваю, что у нее душа есть.
А у тебя свобода, cucьки и деньги. А, ну и понтов, небось, выше крыши...

Гость
#5
Гость

Подозреваю, что у нее душа есть. А у тебя свобода, cucьки и деньги. А, ну и понтов, небось, выше крыши...

Ошибаетесь, я была добрая и понимающая с ним, поддерживала и всё ок было, он мне сам говорил что ему со мной комфортно.
А в чем душа заключается? что у нее 2 ребенка и сбежавший муж?

Гость
#6
Гость

Подозреваю, что у нее душа есть.
А у тебя свобода, cucьки и деньги. А, ну и понтов, небось, выше крыши...

Абсолютно милая была и всепрощающая, а та и изменяла и вечный скандал и караулила у дома его и тд и тп, и матперемат, но секс, а я типа домашняя девочка и ничего не умею и не прошла огонь и воду. Так и сказал- секс

Го832923сть
#7

Это мажно объяснить только судьбой, кармой, расположениями звезд, химией, гормонами. Всенда знала, что от внешности и возраста ничего не зависит. От слова совсем. Что-то другое рулит в отношениях м/д людьми. Сама никогда не влюблялась в красвчиков, хотя были очень красивые поклонники.

Гость
#8
Го832923сть

Это мажно объяснить только судьбой, кармой, расположениями звезд, химией, гормонами. Всенда знала, что от внешности и возраста ничего не зависит. От слова совсем. Что-то другое рулит в отношениях м/д людьми. Сама никогда не влюблялась в красвчиков, хотя были очень красивые поклонники.

Вот и я думаю - карма. Уже под микроскопом ищешь в себе недостатки, готова меняться. А тут уходят от тебя в бабе, которая и унылая, и деньги требует, и 2 прицепа на него вешает. И ничего, ему всё ок. А со мной, красивой заботливой, ни копейки не просящей вот не то ему что-то было. Парадокс!

Гость
#9
Го832923сть

Это мажно объяснить только судьбой, кармой, расположениями звезд, химией, гормонами. Всенда знала, что от внешности и возраста ничего не зависит. От слова совсем. Что-то другое рулит в отношениях м/д людьми. Сама никогда не влюблялась в красвчиков, хотя были очень красивые поклонники.

А я могу влюбиться только в грустного и одинокого 😮
Другие не привлекают

Гость
#10
Гость

Абсолютно милая была и всепрощающая, а та и изменяла и вечный скандал и караулила у дома его и тд и тп, и матперемат, но секс, а я типа домашняя девочка и ничего не умею и не прошла огонь и воду. Так и сказал- секс

Ну и зачем вы страдаете из за мужла, для которого важен только секс?

Го832923сть
#11
Гость

Вот и я думаю - карма. Уже под микроскопом ищешь в себе недостатки, готова меняться. А тут уходят от тебя в бабе, которая и унылая, и деньги требует, и 2 прицепа на него вешает. И ничего, ему всё ок. А со мной, красивой заботливой, ни копейки не просящей вот не то ему что-то было. Парадокс!

Может быть он боялся, что не потянет вас, недоверял, не верил в свое счастье и ждал подвоха, измены? А с этой уже точно уверен, что никуда не денется? А может и карма...

Гость
#12
Го832923сть

Может быть он боялся, что не потянет вас, недоверял, не верил в свое счастье и ждал подвоха, измены? А с этой уже точно уверен, что никуда не денется? А может и карма...

Скорее первое. Причем тут карма вообще?

Гость
#13
Го832923сть

Может быть он боялся, что не потянет вас, недоверял, не верил в свое счастье и ждал подвоха, измены? А с этой уже точно уверен, что никуда не денется? А может и карма...

Да, может и начал загоняться. Да я ж друзьями сначала хотела быть, а потом посмотреть. Он на тот момент девочку одну любил. А потом после общения со мной и той девочки, бац, стал жить с той женщиной с 2 детьми. Бред какой то

Го832923сть
#14
Гость

Скорее первое. Причем тут карма вообще?

Да кто его знает что при чем. Но факт остается фактом - люди уходят от обеспеченных, красивых, молодых партнеров к проблемным со всех сторон, молча тянут там лямку и счастливы. Как это объяснить -непонятно

Мать ваша
#15

Опять богатые... они что все клоны, чтобы нравились определенные девушки? Мне на них похрен, я ненавижу богатых мужчин, да и женщин тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: