Гость
Статьи
А ваш мужчина помогает …

А ваш мужчина помогает вам решить ваши проблемы?

Всем привет. Девочки вот когда вы встречаетесь с мужчиной он помогает вам в решении ваших проблем?помогает материально? вы сами спрашиваете у него денег или он сам догадывается?
У меня например …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Саня

Моя баба на здоровье не жалуется, детей рожает, мужа - меня слушается. Получила за мой счёт два высших образования, хочет работает, хочет дома сидит, хочет спортом занимается. Два раза в год на любых морях куда пальцем ткнёт. Она достойна, я иппашу и все счастливы. Вопрос к потасканям, что у неё не так?

у неё муж форумное иппашко?

Тонац
#52
Гость

Мой муж щедро содержит меня 15 лет. Не работаю. Конечно, все проблемы решает он. За ним - как за каменной стеной. А иначе зачем нужен мужчина?

Ты инвалид? почему не работаешь?

Очень плохой человек
#53
Гость

Сейчас так быстро все всех бросают, что строить слишком долгосрочные планы довольно затруднительно. Тем более, если уже понятно, что женщина не в адеквате.

это да
так вот проинвэстируешь в бабу, а она найдет у кого потолще

Гость
#54
Очень плохой человек

а что, лэчэние не денег стоит, ***?
так можно и пэнисом большущим полечить

Полечи свое словесное недержание своим большущим.

Очень плохой человек
#55
Гость

у неё муж форумное иппашко?

иппашка иппашке рознь

Гость
#56
Очень плохой человек

это да так вот проинвэстируешь в бабу, а она найдет у кого потолще

инвестиционные риски.
оценивай.

Очень плохой человек
#57
Гость

Полечи свое словесное недержание своим большущим.

а гдэ найти такую пязденку?

#58

Автор, вам даст форумное мнение? Вы расстанетесь с человеком если любите его и готовы быть вместе или будете строить отношения с нелюбимым но тем кто содержит несмотря на внутреннюю неприязнь к нему? Какая вам разница кто как живет если вашей жизнью распоряжаетесь только вы? Или она настолько ничего нестояшая что ей может руководить кто угодно? Мне мнение- делайте так как считаете правильным именно ВЫ и поменьше просвещайте общество в том что касается только двоих.

Очень плохой человек
#59
Гость

инвестиционные риски. оценивай.

оцэниваем
вот и е бырь авторши оцэнил

Тонац
#60
Гость

инвалид по псих.заболеванию?

Нет просто я очень красивый, умный и конечно скромный, поэтому женился на достойной женщине которая меня содержит!

Очень плохой человек
#61
Счастливая!

Автор, вам даст форумное мнение? Вы расстанетесь с человеком если любите его и готовы быть вместе или будете строить отношения с нелюбимым но тем кто содержит несмотря на внутреннюю неприязнь к нему? Какая вам разница кто как живет если вашей жизнью распоряжаетесь только вы? Или она настолько ничего нестояшая что ей может руководить кто угодно? Мне мнение- делайте так как считаете правильным именно ВЫ и поменьше просвещайте общество в том что касается только двоих.

если авторше не даст мнэние, то какого уя ты его тут вывалила?

Очень плохой человек
#62
Тонац

Нет просто я очень красивый, умный и конечно скромный, поэтому женился на достойной женщине которая меня содержит!

и между ног большущий и красивый!

Тонац
#63
Счастливая!

Автор, вам даст форумное мнение? Вы расстанетесь с человеком если любите его и готовы быть вместе или будете строить отношения с нелюбимым но тем кто содержит несмотря на внутреннюю неприязнь к нему? Какая вам разница кто как живет если вашей жизнью распоряжаетесь только вы? Или она настолько ничего нестояшая что ей может руководить кто угодно? Мне мнение- делайте так как считаете правильным именно ВЫ и поменьше просвещайте общество в том что касается только двоих.

Нет тут автора, ана ушла другую разводку писать

Гость
#64
Тонац

Нет просто я очень красивый, умный и конечно скромный, поэтому женился на достойной женщине которая меня содержит!

нуу..кошачий корм недорого.

Гость
#65
Очень плохой человек

и между ног большущий и красивый!

Как давно у тебя был сэкс? Почему только о нем говоришь?

Очень плохой человек
#66
Гость

Как давно у тебя был сэкс? Почему только о нем говоришь?

сэкс мэня интересует с 14 лэт, и только он
ибо психика у мэня больная

Гость
#67

конечно, ведь он мой самый близкий мужчина и любимый муж!! у меня нет моих личных проблем, у нас семья- и если возникают трудности, то мои трудности-это его трудности и никак иначе! и мы решаем все вместе:)

Тонац
#68
Гость

Как давно у тебя был сэкс? Почему только о нем говоришь?

Хочешь ему помочь чем то?

Гость
#69

Автор, мне пока не встречались те, кто решал мои проблемы. В основном был и те, кто их создавал.

Гость
#70
Гость

Требовать деньги от мужчины - это прям фуууу, меня мой мужчина оберегает и защищает, я не просила, чисто его желание, он богатый, в начале отношений пытался покорить дорогими подарками, но мне от мужчины ощущения покоя рядом с ним гораздо важнее

От чего оберегает и защищает? От саблезубых тигров?

Гость
#71
Тонац

Хочешь ему помочь чем то?

Да,хочу чтобы он перестал зацикливаться на этом.

Гость
#72
Гость

От чего оберегает и защищает? От саблезубых тигров?

В каком месте смеяться, иппанько нейоббанная?

Гость
#73
Гость

В каком месте смеяться, иппанько нейоббанная?

А что за оскорбления неадекватные? Ответьте, от чего он вас защищает и оберегает?

Тонац
#74
Гость

А что за оскорбления неадекватные? Ответьте, от чего он вас защищает и оберегает?

От похотливых взглядов других мужчин!

Гость
#75
Тонац

От похотливых взглядов других мужчин!

Пусть автор того поста ответит. свои фантазии придержите

Гость
#76
Гость

А что за оскорбления неадекватные? Ответьте, от чего он вас защищает и оберегает?

От агрессии других мужчин в первую очередь, если моя жопонька находит приключения, то он берет меня на свои сильные руки и мне спокойно и тепло, я знаю, что справлюсь со всеми проблемами, ну секксс хороший сил придает

Гость
#77

42. Тонац | 21.01.2020, 13:02:09[1733732861]
У меня жена такая! А я зато могу целыми днями вумен патрулировать...
.
Не вижу проблем. Муж содержит меня последние 15 лет. А до этого были времена, когда работала я одна. А он - не работал, потому что ставил свой бизнес, который был под большим сомнением... Семья для того и существует, чтобы подставлять друг другу плечо....(Но я вряд ли стала бы это делать, если бы изначально мой муж не проявлял свои щедрость и заботу. А так за ним - хоть на край света)

Гость
#78
Гость

От агрессии других мужчин в первую очередь, если моя жопонька находит приключения, то он берет меня на свои сильные руки и мне спокойно и тепло, я знаю, что справлюсь со всеми проблемами, ну секксс хороший сил придает

Ясно, значит, не надо вызывать агрессию других мужчин и проблем не будет. Вообще, к 2020 надо ооочень постараться, чтобы появились какие то проблемы, которые надо прям решать. В цивилизованном обществе живем, всё легко и просто.
И как это выглядит? На вас мужик ВДРУГ начинает агрессировать, а ваш подходит и уводит вас. Так?

Юлиан
#79

Автор у тебя проблемы с мозгом. До тебя не доходит , что денег просто может не быть ? Почему для вас баб любовь прямо пропорциональна количеству вложенных в вас денег ? У меня например было время когда не было не рубля, все заработанное отдавал на лечение родителя. Ни одна мрасть даже близко не хотела со мной отношений . В чем я плохой ? В чем моя вина. Какого вы хотите отношения у вам после этого ?
Неисключено что вашего парня тоже такая же мадам попользовала в свое время .
Рад за мужчин - что наконец то включаются мозги . Всякие *** и разведёнки уже по-сути за бортом . А свободным девушкам они не дают ни копейки денег. В первые пять лет отношений однозначно бабе нельзя давать ни рубля , что бы не происходило . Никаких цветов и подарков , жратвы в кафе. Не нравится ? Следующая .
Миллион нормальных женщин видящих в мужчине мужчину а не горстку рублей.

Гость
#80
Гость

Ясно, значит, не надо вызывать агрессию других мужчин и проблем не будет. Вообще, к 2020 надо ооочень постараться, чтобы появились какие то проблемы, которые надо прям решать. В цивилизованном обществе живем, всё легко и просто.
И как это выглядит? На вас мужик ВДРУГ начинает агрессировать, а ваш подходит и уводит вас. Так?

Я уверена, что ты обыкновенная домохозная тля, очень мало видящая в жизни, оно ж если сидеть перрддеть в диван, то и проблем нет

Гость
#81
Гость

Я уверена, что ты обыкновенная домохозная тля, очень мало видящая в жизни, оно ж если сидеть перрддеть в диван, то и проблем нет

Плиз, больше конкретики. мне же интересно. Я вопрос задала.
Нет, я не домохозяйка. Но речь сейчас о вас

Гость
#82

Ну, раз не нравится - вперед и с песней! Займись койко-прыгалками, может, найдешь спонсора методом перебора.

Гость
#83
Юлиан

Автор у тебя проблемы с мозгом. До тебя не доходит , что денег просто может не быть ? Почему для вас баб любовь прямо пропорциональна количеству вложенных в вас денег ? У меня например было время когда не было не рубля, все заработанное отдавал на лечение родителя. Ни одна мрасть даже близко не хотела со мной отношений . В чем я плохой ? В чем моя вина. Какого вы хотите отношения у вам после этого ?
Неисключено что вашего парня тоже такая же мадам попользовала в свое время .
Рад за мужчин - что наконец то включаются мозги . Всякие *** и разведёнки уже по-сути за бортом . А свободным девушкам они не дают ни копейки денег. В первые пять лет отношений однозначно бабе нельзя давать ни рубля , что бы не происходило . Никаких цветов и подарков , жратвы в кафе. Не нравится ? Следующая .
Миллион нормальных женщин видящих в мужчине мужчину а не горстку рублей.

Отличный аргумент. На лечение родителя ты нашел. А проблемы девушки тебя не ***. Ну ищи себе дуреху, которую устроит мужик, которому на нее пле вать.

И еще раз дело в отношении, а не в деньгах. Тьма мужиков зажимают на еду и одежду своим детям, на лечение своим женщинам, но отлично спускают кучу бабла на шлю х, на развлечения, девайсы, автомобили, кутежи и подарки новым бабам.

Гость
#84

Те кто говорят "Почему не попросишь?", вот вы странные!!!
По-настоящему любящий мужчина без слов поймет, если его женщина нуждается в помощи.

Поймет и спросит: "
Отчего сегодня твои глаза так грустны?
Отчего сегодня ты так медленно ешь свое пирожное?
Отчего сегодня твои губы накрашены на полтона бледнее?"

Если он этого не делает, то он бесчувственный придурок и бессмысленно строить с ним отношения.

Гость
#85

52. Тонац | 21.01.2020, 13:05:46[1733732861]
Ты инвалид? почему не работаешь?
.
Муж сказал, что ему важнее здоровая, интересная, беззаботная жена, нарядная, отдохнувшая и довольная. Готовая в любой момент сорваться с ним в любую точку мира. Во все командировки он ездит исключительно со мной. Также много времени отнимают чтение, курсы, хобби, благотворительность.

Гость
#86

79. Юлиан | 21.01.2020, 14:02:29[4175824948]
До тебя не доходит , что денег просто может не быть ? Почему для вас баб любовь прямо пропорциональна количеству вложенных в вас денег ?
.
Объясню. Каждая женщина. планируя свое будущее, просто обязана думать, кого она выберет для жизни, какое гнездо совьет, какого отца даст своим детям и в каких условиях будет их растить. Если мужчина жлоб, то он не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. Женщине придется всё тянуть исключительно самой, обеспечивать себя детей и еще мужа обслуживать. Поэтому важно выбрать щедрого мужчину, готового заботиться и помогать материально....А если денег нет, то не надо вообще знакомиться с женщинами. Значит, мужчина несостоятелен и не готов к любым отношениям.

Грушенька
#87
Саня

А что с вашим здоровьем?
Вообще то нормальному мужику нужна нормальная, здоровая, девственная самка, а лечить болячки это к докторам.

В принципе, всё то же самое вам, простатитному хрычу, скажут лет после 50.

Гость
#88
Грушенька

В принципе, всё то же самое вам, простатитному хрычу, скажут лет после 50.

вы им льстите. после 27 рашн *** - хлам

Грушенька
#89
Юлиан

Автор у тебя проблемы с мозгом. До тебя не доходит , что денег просто может не быть ? Почему для вас баб любовь прямо пропорциональна количеству вложенных в вас денег ? У меня например было время когда не было не рубля, все заработанное отдавал на лечение родителя. Ни одна мрасть даже близко не хотела со мной отношений . В чем я плохой ? В чем моя вина. Какого вы хотите отношения у вам после этого ?
Неисключено что вашего парня тоже такая же мадам попользовала в свое время .
Рад за мужчин - что наконец то включаются мозги . Всякие *** и разведёнки уже по-сути за бортом . А свободным девушкам они не дают ни копейки денег. В первые пять лет отношений однозначно бабе нельзя давать ни рубля , что бы не происходило . Никаких цветов и подарков , жратвы в кафе. Не нравится ? Следующая .
Миллион нормальных женщин видящих в мужчине мужчину а не горстку рублей.

То-то и сидите вы на женских форумах, что "миллион нормальных" женщин на вас. Не мужчина в принципе никакой женщины не заслуживает или грубого педального коня, где он будет в качестве "сыночка".

Тонац
#90
Гость

52. Тонац | 21.01.2020, 13:05:46[1733732861] Ты инвалид? почему не работаешь? . Муж сказал, что ему важнее здоровая, интересная, беззаботная жена, нарядная, отдохнувшая и довольная. Готовая в любой момент сорваться с ним в любую точку мира. Во все командировки он ездит исключительно со мной. Также много времени отнимают чтение, курсы, хобби, благотворительность.

А он не знает что женщина от безделья дома постепенно превращается в бегимотика что ли?

#91

Детка, мужчина, который в критической ситуации может дать только совет - это вообще не то что недомужик или недоженщина, это в принципе недочеловек.
Вашу подругу вы бы сразу перестали воспринимать, а для мужика почему-то делаете исключения.

Тонац
#92
Принцесса-мильонщица

Детка, мужчина, который в критической ситуации может дать только совет - это вообще не то что недомужик или недоженщина, это в принципе недочеловек. Вашу подругу вы бы сразу перестали воспринимать, а для мужика почему-то делаете исключения.

Там нет никакой критичной ситуации, небольшие проблемы со здоровьем она сама справиться

Гостья
#93

Мой последний мне создал наоборот проблемы,до него была здорова а сним начала болеть по женски,бросила его нахрен теперь лечусь

Гость
#94
Принцесса-мильонщица

Детка, мужчина, который в критической ситуации может дать только совет - это вообще не то что недомужик или недоженщина, это в принципе недочеловек. Вашу подругу вы бы сразу перестали воспринимать, а для мужика почему-то делаете исключения.

Ну это же штанишки. С ними надо бееережно. Чтоб не вспугнуть ненароком, а то вдруг сбегут

Гость
#95

90. Тонац | 21.01.2020, 14:53:05[1733732861]
А он не знает что женщина от безделья дома постепенно превращается в бегимотика что ли?
.
Какого еще бегЕмотика? У нормальных женщин времени катастрофически не хватает, чтобы изучить, встретить, узнать, прочитать, посетить все, что интересует и хочется. Это как раз на сидячей работе женщины толстеют. Ну-ка высиди где-нибудь в офисе или за кассой 8 часов! Там и знаний не получишь, и кругозор не расширишь, интеллекта не прибавишь...
У Вас в голове глупый стереотип, что неработающие жены все ту-пеют, сидят на диване, смотрят лишь мыльные оперы и проводят время в салонах красоты и спа. Даже если кто и шоппингует весь день - уже жира не накопит. На самом деле у них больше времени, возможности и средств для самореализации и развития.

Гость
#96

Автор! Проверяйте мужчину на вши-вость. Станет жлобиться - сливайте. В конце-концов для жизни и семьи нужен щедрый и заботливый мужчина. а не скупой и ни-щий. Вот и выясняйте побыстрее, стоит ли тратить свое время на неподходящего. Или, наоборот, надо ценить и дорожить.

Гость
#97
Гость

90. Тонац | 21.01.2020, 14:53:05[1733732861] А он не знает что женщина от безделья дома постепенно превращается в бегимотика что ли? . Какого еще бегЕмотика? У нормальных женщин времени катастрофически не хватает, чтобы изучить, встретить, узнать, прочитать, посетить все, что интересует и хочется. Это как раз на сидячей работе женщины толстеют. Ну-ка высиди где-нибудь в офисе или за кассой 8 часов! Там и знаний не получишь, и кругозор не расширишь, интеллекта не прибавишь... У Вас в голове глупый стереотип, что неработающие жены все ту-пеют, сидят на диване, смотрят лишь мыльные оперы и проводят время в салонах красоты и спа. Даже если кто и шоппингует весь день - уже жира не накопит. На самом деле у них больше времени, возможности и средств для самореализации и развития.

Плюсую. На работе, где женщина сидит постоянно, ест урывками какую то дребедень или наедается только 1 раз - в обеденный перерыв, женщина толстеет и дряхлеет быстрее. У тех, кто свободен от работы, и время есть приготовить домашнюю еду нормальную, и посетить зал или бассейн, и уделить время себе. Когда не работаешь - жизнь намного интереснее, чем когда постоянный график работа-магазин-дом и всё впопыхах.

#98
Юлиан

видящих в мужчине мужчину а не горстку рублей.

а можно расшифровать, что это?
Мне мужчина как-то предъявлял претензии, что я, в отличие от Нормальных Женщин, не вижу в нем мужчину, а вижу только член и местами кошелек.
На вопрос, что такое видеть в мужчине мужчину - затруднился с ответом, а потом сослался на Гошу из Москва слезам не верит, когда он - яйца на стол - закатывает истерику в доме главной героини, что он тут будет командовать.
Из его рассказа я поняла, что мужчина это нечто, громыхающее яйцами по столу, что должно мне очень нравиться, и запросов к нему я иметь не должна, иначе я неполноценная. У вас такое же мировоззрение?

Гость
#99
Принцесса-мильонщица

а можно расшифровать, что это? Мне мужчина как-то предъявлял претензии, что я, в отличие от Нормальных Женщин, не вижу в нем мужчину, а вижу только член и местами кошелек. На вопрос, что такое видеть в мужчине мужчину - затруднился с ответом, а потом сослался на Гошу из Москва слезам не верит, когда он - яйца на стол - закатывает истерику в доме главной героини, что он тут будет командовать. Из его рассказа я поняла, что мужчина это нечто, громыхающее яйцами по столу, что должно мне очень нравиться, и запросов к нему я иметь не должна, иначе я неполноценная. У вас такое же мировоззрение?

Поздравляю, вам тогда встретился нарцисс социопат абьюзер. Если Гоша для него кумир. Виноватинг и манипуляция "а вот нормальные женщины уууу" лишнее тому доказатьство. Что ж они, эти нормальные, от него сбежали тогда?

Тонац
#100
Гость

Плюсую. На работе, где женщина сидит постоянно, ест урывками какую то дребедень или наедается только 1 раз - в обеденный перерыв, женщина толстеет и дряхлеет быстрее. У тех, кто свободен от работы, и время есть приготовить домашнюю еду нормальную, и посетить зал или бассейн, и уделить время себе. Когда не работаешь - жизнь намного интереснее, чем когда постоянный график работа-магазин-дом и всё впопыхах.

зачем сидеть постоянно можно же грузчицей устроиться