Гость
Статьи
Если жить вместе уйдет …

Если жить вместе уйдет вся романтика

Встречаемся год и то уже так периодами .а у него вообще нет желания общаться .все как то не так .что делать ? Жить с ним Я тоже не хочу готовить жрать,да и он в интернете сидит ....сутками пока выходные

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Превосходный философско-экзистенциальный опус. Главное, емкий. А вопрос ваш в чем*

#2

Романтика уходит когда женщина снижает планку. А вообще интересная ситуация: с вами даже общаться не хотят а вы о совместной жизни задумываетесь...

#3

Может у вас просто отношения подошли к концу ?

Так-так
#4

Какая романтика может быть с такой бабой. Твой мч давно уже ищет тебе замену.

Гость
#5
Вау🖤

Может у вас просто отношения подошли к концу ?

А как люди годами живут

Гость
#6
Так-так

Какая романтика может быть с такой бабой. Твой мч давно уже ищет тебе замену.

С какой такой ??? Из двух предложений ясно

Гость
#7

Мдя... Романтика так и прёт))

Так-так
#8
Гость

С какой такой ??? Из двух предложений ясно

"Готовить жрать..." это даже не баба, быдлиха.

Kelly
#9

Ша за бред я прочла?

#10
Гость

А как люди годами живут

Либо не в таких как у вас либо из за детей (по глупости и неуверенности в себе), либо потому что удобно.

Гость
#11

А на земле только один твой жалкий парниша существует? Если нет, тогда почему вы всё еще вместе и ты задаешь вопрос "что делать?", будто и так не ясно, что делать?

Гость
#12
Гость

А как люди годами живут

Они получше, чем у вас, начинают. А ты нашла левого, не подходящего, не годного и хочешь с ним пожениться?
Вот такие тёти меня больше всего пугают. Это ж твоя жизнь, твои правила. И такие вот у тебя тухлые, полные скуки и бессмысленности дни и ночи?

Алевтина Левин
#13

Надо расстаться,мужик же и не предлагает съезжаться,встречи периодические,вам неясно,что все идёт к расставанию?

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема