Гость
Статьи
Русский мужчина и …

Русский мужчина и чеченская девченка

Здравствуйте. Общаюсь с русским мужчиной, ему 35, мне 25. Общаемся мы уже долго и скрытно мы спим, не знаю как быть, переживаю. Это нормально или нет?

Экзотическая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марьям

Не имеет значения национальность. Я чеченка, мне 24 года, уже как 10 лет люблю моего спутника жизни, это мой муж русский ему тоже 24 года. Начали встречаться ещё с 14 лет. В 18 лет поженились, хотя девственность мы с ним потеряли рано, ещё до свадьбы в 15 лет, но никаких проблем с этим не было, мы всегда были верные друг другу, когда стали совершеннолетними он меня тут же в ЗАГС повел. А в 19 лет я родила от него первого ребенка, сына. В 21 год у нас родилась дочь, в 23 года снова сын. Так что мы очень счастливы. Всем мира, добра, любви желаю!!!

14 15 18 19 21 23 24 26 идеш ты нах-й.

Гость
#52

как же вы зад роты достали, пишу от имени якобы чеченок. а на деле всегда ложают. чеченская двадцати пяти летняя "девушка", ни когда не назовёт себя "девчонкой"!

Гость
#53

Если ты уже трахаешься с ним конечно это не нормально.мусульманка с русским.... дома узнает ты сама знаешь тебя убьют я сам Дагестана раз пошла на это если он твою целку снял то уже до конца

Зимфира Лоншакова
#54
Гость

Русский - это не национальность, а дух. Русский юноша - щит, сделанный из самого крепкого материала - любви. Это ангел божий, который отдаст жизнь за котёнка...
Поверьте - искреннее покаяние сильнее любого греха. Любовь - это не грех, а чувство, которое Бог послал в этот мир, чтобы тот становился ближе к нему...

Умница. Я нерусская, но я тебя поддерживаю. Неуважение к русским и к вере.

Гость
#55

Разумею - в чувствах двух молодых сердец не должно быть расовых разногласий и предпосылок к отчуждению. ГЛАВНОЕ в ваших отношениях - СОВМЕСТИМОСТЬ в плане сексуальная . Для последующих отношений и близости ОЧЕНЬ важный элемент

Гость
#56
Гость

Самое забавное, что автор не Чеченка. Этот пост написал обычный урус, чтоб навести смуту в комментариях. Не одна чистокровная Чеченка в жизни не будет общаться с парнем из другой нации, тем более тут писать это, это тупая провокация и вы верите в неё

Что за урус? Засранец ты зачем русский язык учишь а потом коверкаешь, живи в кишлаке и не лезь не в свои дела

Гость
#57
Гость

Мдааа😂 как же ты вскоре пожалеешь. Не потому что от тебя отрекутся родные тд. А потому что в ходе жизненных обстоятельств ты поймёшь что ты и твои дети не *** не чеченцы) назад пути нет. Зашьёшся или ещё что все равно. *** в обертку завернув оно не перестанет быть говном.

Она не хочет чтобы дети были чеченами, а будут нормальными людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: