Гость
Статьи
Что значит когда тебе …

Что значит когда тебе не отвечают ?

Парень сам пишет первый ,потом долго не отвечает ,а потом такой "прости я был занят ".Но при этом он выставляет истории в Инстаграмме с друзьями и я понимаю ,что он обманывает ,ведь когда я занята мне вообще не до Инстаграмма .Я не понимаю зачем он это делает, сам проявляет инициативу и в тоже время отталкивает ? Лично для меня это очень не приятно

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Зачем вы думаете "Для чего?", "Почему", "Что он имел ввиду" и прочее... Вам нравится такое отношение к Вам? Я так понимаю-нет. Так скажите ему об этом...мне неприятно, что я задаю вопросы, а ты на них отвечаешь через длительное время или вообще не отвечаешь. Если ты занят, напиши, что ответишь позже. Если всё продолжается...значит вы ему не важны и не нужны.
Поверьте, когда мужчине нравится женщина он всегда найдёт время написать и позвонить!
"Занят"- это классическая "отмазка". Он вас держит на "коротком поводке",чтобы, когда ему будет скучно ..написать Вам и поболтать.
Истинный интерес к девушке проявляется иначе!

Гость
#1

Он вас не обманывает - он был занят инстаграмом. Возможно, вы как девушка ему нравитесь, но не настолько, как вам хотелось бы.

Екатерина
#2
Гость

Он вас не обманывает - он был занят инстаграмом. Возможно, вы как девушка ему нравитесь, но не настолько, как вам хотелось бы.

Ответить одно слово как попало ,уже лучше чем целый день игнорить ,тем более время снимать тупые истории у него есть и видно по историях ,что он просто развлекается ,не знаю зачем так делать

Гость
#3
Екатерина

Ответить одно слово как попало ,уже лучше чем целый день игнорить ,тем более время снимать тупые истории у него есть и видно по историях ,что он просто развлекается ,не знаю зачем так делать

Вам лучше - ему нет. Для вас это "тупые истории", для него - это важно. Люди разные. Если хотите стать для него важнее "тупых историй", вам надо как-то его заинтересовать.

Гость
#4

Возможно, ваш парень вам не отвечает, потому что ему неприятно смотреть на ваши пробелы перед запятыми, а не после.

Екатерина
#5
Гость

Возможно, ваш парень вам не отвечает, потому что ему неприятно смотреть на ваши пробелы перед запятыми, а не после.

Я не с России и он тоже русский плохо знает , поэтому простите за ошибки :)

Гость
#6
Гость

Вам лучше - ему нет. Для вас это "тупые истории", для него - это важно. Люди разные. Если хотите стать для него важнее "тупых историй", вам надо как-то его заинтересовать.

А чего дизлайкаем? Девочки, привыкайте, что у людей разные интересы. И другой человек, с которым вы даже не встречаетесь, вам ничем не обязан. Если ему инстраграм интереснее общения с вами, делайте выводы и что-то исправляйте (если вам нужен парень). А не стройте из себя обиженных куколок, мол как это он не заинтересовался такой принцессой как я.

Екатерина
#7
Гость

А чего дизлайкаем? Девочки, привыкайте, что у людей разные интересы. И другой человек, с которым вы даже не встречаетесь, вам ничем не обязан. Если ему инстраграм интереснее общения с вами, делайте выводы и что-то исправляйте (если вам нужен парень). А не стройте из себя обиженных куколок, мол как это он не заинтересовался такой принцессой как я.

он выносит мне мозг если я не отвечаю ему ,зачем делать это если он не заинтересован и потом сам долго не отвечает

Гость
#8
Екатерина

он выносит мне мозг если я не отвечаю ему ,зачем делать это если он не заинтересован и потом сам долго не отвечает

С этого надо было начинать) Значит, он чуток е-б-а-н-у-т-ы-й. Забейте на него.

#9

Среди тупых ходит такая байка, сначала писать и заинтересовать, а потом на время отстраняться, чтобы разыгралось самолюбие у некоторых тупыххх, как это так, что им перестают писать и они еще больше подсаживаются на крючок и начинают писать первыми либо, когда им напишут ещё раз готовы уже почти на всё, а нормальные на это не ведутся и сразу перестают общаться

Гость
#10

Значит в это время отвечают кому-то ещё...

Крэнг
#11
Екатерина

Парень сам пишет первый ,потом долго не отвечает ,а потом такой "прости я был занят ".Но при этом он выставляет истории в Инстаграмме с друзьями и я понимаю ,что он обманывает ,ведь когда я занята мне вообще не до Инстаграмма .Я не понимаю зачем он это делает, сам проявляет инициативу и в тоже время отталкивает ? Лично для меня это очень не приятно

А должна бы понимать зачем. Дело в том в 99% случаев такой фигней занимаются именно девушки.

Гость
#12
Екатерина

Я не с России и он тоже русский плохо знает , поэтому простите за ошибки :)

А в вашей стране принято ставить пробел перед запятой?

Екатерина
#13
Гость

А в вашей стране принято ставить пробел перед запятой?

В моей стране пишут с права на лево и всем всё равно на пробелы

Гость
#14
Екатерина

В моей стране пишут с права на лево и всем всё равно на пробелы

Мне лично не все равно. Очень режет глаза. Спросите "зачем читаешь"? Да вот интересно стало, что означает такой стиль написания. Вы же сознательно ставите пробел именно перед знаком препинания, а не после (везде), значит у вас это что-то означает. Может расскажите? Правда очень интересно.

#16
Екатерина

он выносит мне мозг если я не отвечаю ему ,зачем делать это если он не заинтересован и потом сам долго не отвечает

Так не пиши ему первая никогда, и вообще найди другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: