Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет! Не знаю как поступить. Когда идем в гости к маме парня, то чуть что-то не так, сразу начинает беситься(возмущается, обижается, ругается). Все из-за того что она с ним очень строга и он не хочет допускать малейщей промашки Чтобы вы понимали привожу пример.
Собирались мы к ней в гости, она попросила сварить картошку, но я этого не знала. Он попросил сварить, но я не слышала, т.к просил из другой комнаты. В итоге за час до выхода он обнаружил, что нет картофеля. Вот в бесеве пошел в магазин. Как реагировать на эти выпады? Ведь это не стоит скандала, а он орет. Ну опоздаем мы к маме на пол часа и что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в картошке, а в твоей безалаберности. Нет картошки, и что? Опоздаем на пол часа, ну и что? Ребенка забыла из садика забрать, да ладно.

Винсент Вега.
#2

Да авторша, соберись уже. А то в одно ухо влетело в другое вылетело. Будь внимательнее.

Гость
#3

Ты глухая ***

Гость
#4

да, дело не в картошке, а в том, что он свои обязанности на вас перекладывает - это раз.
и в том, что он затюканный матерью, свою беспомощность перед ней пытается компенсировать, унижая вас. ей он не может противостоять и чувствует себя из-за этого униженным, ему стыдно и чтобы прикрыть этот стыд, он орет на вас и выставляет вас виноватой, хочет чтобы вы были также унижены - это два.
вы сами по сути на ситуацию повлиять не можете, потому что вы лично тут не причем. два взрослых человека выясняют отношения, а вы огребаете, потому что под руку попались.

.. звезда моя
#5

Он орёт и всегда будет орать,ибо затюкан своей мамашей. Это проблема нерешаема. Ноги в руки и с пляжа.

б-ка
#6

Орать и беситься - проявлять слабость и неуверенность. Прямо как нервные подростки. Взрослые люди давно бы договорились, как у моряков - каждая важная высказанная мысль повторяется услышавшим, чтобы все были уверены, что информация прошла и понята верно. Типа "отдать якорь" - "есть отдать якорь". И все спокойны. Разумеется, подростка взбесит предложение такого "бесчеловечного" общения. Да ради Бога, тогда орите и беситесь дальше по любому поводу.

Анна
#7

если вам что то не нравится не выходите замуж за него, все видно ведь сразу, он не прекратит крики,если вы готовы это все терпеть.....считайте,что вам повезло и вы не вляпались,вот если б такой сюрприз после свадьбы вас ждал было б хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: