Гость
Статьи
Бывшие пытаются …

Бывшие пытаются вернуться через года?

Правду говорят, что когда перестаёшь страдать, вспоминать бывшего и полностью переживешь его уход/предательство и т.п. он объявляется? Даже через года?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет. Вас обманули.

#2

Слава Богу у меня бывшие остались в прошлом и не возвращаются
А вот у моего мужчины, расстались с бывшей больше года назад, она все его никак не отпустит, вернуть пытается.
По-разному бывает

Гость
#3

Ну ко мне двое хотели вернутся, оба сами бросали. И да через года. Но я их видеть рядом с собой не хочу.

Гость
#4

Есть мужик знакомый, лет 10 назад развлся с женой. Поменял кучу баб, нажил кучу проблем. Теперь вот думает вернуться к жене, потому как податься некуда. Вот он меня спрашивает - как думаешь, она меня ждёт еще? не забыла?
примет? а вдруг она меня любит еще? если нет, то не буду возвращаться. Отсюда вывод, пытаются вернуться когда надеятся или уверены что их ждут.

Alex
#5
Гость

Есть мужик знакомый, лет 10 назад развлся с женой. Поменял кучу баб, нажил кучу проблем. Теперь вот думает вернуться к жене, потому как податься некуда. Вот он меня спрашивает - как думаешь, она меня ждёт еще? не забыла?
примет? а вдруг она меня любит еще? если нет, то не буду возвращаться. Отсюда вывод, пытаются вернуться когда надеятся или уверены что их ждут.

Пытаются вернуться после того как понимают, что ни кому не нужны.

Гость
#6

Да! И барышни тоже, но уже с детьми)

Гость
#7

Один бывший через несколько месяцев захотел вернуться. Восстановила общение. Все равно бросил через год)). Второй думал, что мы будем с ним тта....ся после расставания, был послан. Сделала вывод: чем серьезнее отношения были до разрыва, тем меньше вероятность, что он вернется.

Гость
#8

Да. Через десятки лет, но, я удачно замужем много лет, он после 2х разводов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: