Гость
Статьи
скорпионы зайдите

скорпионы зайдите

Я по знаку зодиака скорпион...мне тяжело выстраивать общение с людьми, находить с ними общий язык, тем более с мужчинами... более менее с девой или раком, может это вопрос не знака зодиака? может это к психологу? скорпионы (особенно девочки) у вас также?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не так
У меня широкий круг общения.

Просто есть так называемые мои пациенты, которым положен волшебный пи*дюль. Как правило зажравшиеся люди. Они сами на меня выходят☻

Гость
#2

я водолей и мне сложно общаться со скорпионами. Сначала в школе потом в универе и тд. Всегда чувствую соперничество между нами. Был парень скорпион, который ужасно поступил. Отец так же скорпион. Взаимопонимания нет.

Гость
#3
Гость

я водолей и мне сложно общаться со скорпионами. Сначала в школе потом в универе и тд. Всегда чувствую соперничество между нами. Был парень скорпион, который ужасно поступил. Отец так же скорпион. Взаимопонимания нет.

У скорпа все конкретно: хочет отношения, строит отношения
Хочет брак- получает брак
Хочет деньги- есть деньги

Мозг иб_ет только тем, кто сам мозго/еб.
Зеркалит.
Или вообщп болт кладет

Все четко.

Вот ты мозго_еб.
У тебя отношений не было никогда здоровых.

Поэтому и с тобой так...
Все ж индивидуально.

Ты даже общаешься как муд_ила. Сопли жуешь.

Я не знаю, какой любви тв от кого ждешь

Гость
#5

И стрельчиха пи*ды получила ,не будпэет зажираться, и козерожиха , не будет сопли распускать и за мужиков биться

Гость
#6

Ситуация то на самом деле интересная получилась, для всех получительная🙄

Вот хочу в читу сгонять на пару дней, в магазы по кафешкам.
Лень билеты покупать.

Гест
#7

Все споры кого знал - те ещё скользкие типы, в глаза тебе будут ж*пу лизать а за глаза сплетничать, любят зло пошутить над кем нибудь но в свою сторону никаких шуток не понимают. В общем не очень люди, хотя изначально могут казаться приятными.

Гость
#8
Гест

Все споры кого знал - те ещё скользкие типы, в глаза тебе будут ж*пу лизать а за глаза сплетничать, любят зло пошутить над кем нибудь но в свою сторону никаких шуток не понимают. В общем не очень люди, хотя изначально могут казаться приятными.

Слабаков не любят, это да

Лена
#9

это вопрос не "знаков зодиака" однозначно. Астрология опасная аккультная лженаука!!! И верить в гороскопы грех. Покайтесь в этом на исповеди

Гость
#10
Лена

это вопрос не "знаков зодиака" однозначно. Астрология опасная аккультная лженаука!!! И верить в гороскопы грех. Покайтесь в этом на исповеди

Спасибо, добрая самаритянка, без ваших советов никуда.

Гест
#11
Гость

Слабаков не любят, это да

Так слабаки так и поступают - в глаза подлизываются а за спиной сплетничают.

Гест
#12

Вообще судя по отписавшимся в комментам скорпионам, они то еще г**но)

Гость
#13

Я вам в глаза все сказала

Гость
#14

Гороскопнутые 😂

Гость
#15

Прекрасно схожусь с людьми. Но не со всеми. Либо сразу, как будто мой человек, либо никак. Проблем с мужчинами, из-за того, что вы по гороскопу скорпион не может быть) Вы просто не умеете общаться с людьми, а это уже навык коммуникации..

Полина
#16

Думаю опреденная закономерность в этом есть, в родне скорпиониха, это трындец, сначала прикидывалась милашкой, только расписались и понеслось... Вся родня её терпит из-за уважения к её мужу, такая мерзкая, ни с кем не дружит, вечно все ей плохие, то не поздоровались (бред полный), то мало звонят, то часто приезжают, то не то её детям дарят, то ей мало денег на др подарили, всем придумывает клички или даёт определения (одна жирная, другая как крыса), как она уже всех достала, словами не передать.
Что-то с мужем у неё не ладилось, вроде разводиться хотели, думали уже все, наступит покой, но х р е н там, просто манипулировала и свекрови своей нервы делала. Тяжелее женщины скорпиона может быть только женщина козерог, хотя нет, скорпионы лидеры)
Автор, это только опыт нашей семьи, к вам это не имеет отношения, думаю вы просто скромный человек) тем более вы понимаете проблемы и пытаетесь исправить ситуацию)

Гость
#17
Полина

Думаю опреденная закономерность в этом есть, в родне скорпиониха, это трындец, сначала прикидывалась милашкой, только расписались и понеслось... Вся родня её терпит из-за уважения к её мужу, такая ***, ни с кем не дружит, вечно все ей плохие, то не поздоровались (бред полный), то мало звонят, то часто приезжают, то не то её детям дарят, то ей мало денег на др подарили, всем придумывает клички или даёт определения (одна жирная, другая как крыса), как она уже всех достала, словами не передать. Что-то с мужем у неё не ладилось, вроде разводиться хотели, думали уже все, наступит покой, но х р е н там, просто манипулировала и свекрови своей нервы делала. Тяжелее женщины скорпиона может быть только женщина козерог, хотя нет, скорпионы лидеры) Автор, это только опыт нашей семьи, к вам это не имеет отношения, думаю вы просто скромный человек) тем более вы понимаете проблемы и пытаетесь исправить ситуацию)

😁 Это все от того, что надо знать меру.
И таки да, СК всегда будет защищать свою семью и свою территррию от ненужных и непрошенных советов, надоедливых родственников, от мамо, которая не знает, когда ей вовремя нужно приходить и когда уходить, от любых ненужных глупостей. Не надо захламлять дом скорпиона ненужными подарками. И тем более лелеять ожидания, что женщина-ск позволит разрушить свою семью. Дудки! Они либо совсем замуж не выходят, если видят, что не получится там семья, какой она ее себе видит, либо если уж она появится в вашем окружении, то придется ее любить и жаловать такой, какая она есть). Просто поверьте, вы тоже все не без изъяна). Да, и у меня (я сама СК) всегда в подружках или приятельницах чаще всего были козерожки, очень не глупые девушки, должна отметить).

Полина
#18
Гость

😁 Это все от того, что надо знать меру.
И таки да, СК всегда будет защищать свою семью и свою территррию от ненужных и непрошенных советов, надоедливых родственников, от мамо, которая не знает, когда ей вовремя нужно приходить и когда уходить, от любых ненужных глупостей. Не надо захламлять дом скорпиона ненужными подарками. И тем более лелеять ожидания, что женщина-ск позволит разрушить свою семью. Дудки! Они либо совсем замуж не выходят, если видят, что не получится там семья, какой она ее себе видит, либо если уж она появится в вашем окружении, то придется ее любить и жаловать такой, какая она есть). Просто поверьте, вы тоже все не без изъяна). Да, и у меня (я сама СК) всегда в подружках или приятельницах чаще всего были козерожки, очень не глупые девушки, должна отметить).

Так защищайте, кому она нужна лезть к ней) сама жалуется на мужа своего его мамо (как вы выразились) , а потом обижается, что мамо пытается помочь невестке и вразумить сына.
Как-то странно разбудить свекровь ночью, с повестью о том, что её муж где-то забурился, а наутро раздражаться от приезда свекрови (цель визита - вправить мозги сыну)

Ли
#19

Да и хрен нам, скорпионам, эти людишки!?

Гость
#20
Полина

Так защищайте, кому она нужна лезть к ней) сама жалуется на мужа своего его мамо (как вы выразились) , а потом обижается, что мамо пытается помочь невестке и вразумить сына. Как-то странно разбудить свекровь ночью, с повестью о том, что её муж где-то забурился, а наутро раздражаться от приезда свекрови (цель визита - вправить мозги сыну)

Забурился - это домой не пришел ночевать и при этом не предупредил? Ну тогда она просто позвонила и поинтересовалась, не у мамо ли остался ее муж. Она волновалась поэтому и позвонила. Что тут непонятного?Зачем мамо приехало с утра воспитывать взрослого детину мне тоже не совсем понятно. Ну а ежели он даже не у мамо ночевал, а забурился где посерьёзнее, то тут уже не в невестке проблем, а в вашем "многоуважаемом" шляющемся родственничке и мамо таки плохо воспитала сына для такой невестушки). Так понятнее логцепь женщины-ск?))

Полина
#21
Гость

Забурился - это домой не пришел ночевать и при этом не предупредил? Ну тогда она просто позвонила и поинтересовалась, не у мамо ли остался ее муж. Она волновалась поэтому и позвонила. Что тут непонятного?Зачем мамо приехало с утра воспитывать взрослого детину мне тоже не совсем понятно. Ну а ежели он даже не у мамо ночевал, а забурился где посерьёзнее, то тут уже не в невестке проблем, а в вашем "многоуважаемом" шляющемся родственничке и мамо таки плохо воспитала сына для такой невестушки). Так понятнее логцепь женщины-ск?))

Женщина ск, а вам понятно, что вы не впали никому с вами носиться?
Да, муж её забурился=просто продолжил веселье, а телефон выключил, свекрови она звонила, мамо, спасите-помогите, мамо помогла, а утром приехала пробела воспитания восполнить, потому что невестка ск просила воздействия на сынко.
А вообще у меня ощущение, что я со своей родственницей переписываюсь, так же ловко объясняет свой профит и склоняет всех родственников)

Гость
#22
Полина

Женщина ск, а вам понятно, что вы не впали никому с вами носиться? Да, муж её забурился=просто продолжил веселье, а телефон выключил, свекрови она звонила, мамо, спасите-помогите, мамо помогла, а утром приехала пробела воспитания восполнить, потому что невестка ск просила воздействия на сынко. А вообще у меня ощущение, что я со своей родственницей переписываюсь, так же ловко объясняет свой профит и склоняет всех родственников)

Не. Я точно не ваша. Я ещё хуже😁

Полина
#23
Гость

Не. Я точно не ваша. Я ещё хуже😁

😂 Это не может не радовать)

Гость
#24

Дочь скорпион. Любимица учителей в школе и колледже, подруги есть (многолетние, проверенные), с людьми (самого разного возраста) сходится легко, на работе тоже всё нормально.
Просто она воспитанный скорпион, а не самовлюблённая гопота.

Гость
#25

Скорпионы действительно часто играют в зеркальное поведение. И весьма злопамятны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: