Гость
Статьи
Как думаете, это …

Как думаете, это возможно или я накручиваю?

Прошу всех ответить серьезно на этот вопрос, для меня важно, мне кажется, что я уже схожу с ума!
Встречались с парнем 3 года, любовь и все дела, мне 26, ему 27, он моя первая и единственная любовь, у него было много других девушек. Он вообще девушкам очень нравится, хорошая фигура, харизматичный. В отношениях не изменял никогда, мы всегда были вместе, с друзьями не ходил гулять без меня, и он это все сам сделал. Я по началу ходила с подругами одна, а потом когда из-за этого ссоры начались перестала. В общем недавно мы расстались, много ссорились в последнее время, но потом помирились и все было хорошо и однажды он задал странный вопрос: «почему мужчины заводят любовниц?», отвечал сам же, что чего-то не хватает в своей девушке или жене. И с того дня в моей голове этот червяк. А ещё сказала лучшей подруге и сестре, что он меня бросил, и первое что они сказали, что может у него другая. И только потом я им рассказала про вопрос его про любовниц. Ну в общем, я как дура стала мониторить его активность в сети. У него мало друзей. И заметила, что он заходит в одно и тоже время с девушкой одной из друзей, даже в 3 часа ночи он онлайн и она онлайн. Вот и думаю, что может он влюбился в неё и общается с ней и поэтому меня бросил? Или я себя накручиваю и это просто совпадение?
Как вы думаете, такое возможно? Проверить, к сожалению, я никак не смогу. Эта неизвестность убивает. Может у кого было так и оказалась, что это просто совпадение?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кузнец
#1

мне лень читать )

Света
#2
Кузнец

мне лень читать )

И мне.

Alex
#3

А для чего это выяснять если он Вас бросил? По-моему одно это является показателем того, что Вы ему больше не нужны. А кто у него появился - это уже не Ваше дело.

Гость
#4
Alex

А для чего это выяснять если он Вас бросил? По-моему одно это является показателем того, что Вы ему больше не нужны. А кто у него появился - это уже не Ваше дело.

Хочу узнать, из-за девушки или из-за ссор бросил. Не даёт покоя эта ситуация, очень сложно

Alex
#5
Гость

Хочу узнать, из-за девушки или из-за ссор бросил. Не даёт покоя эта ситуация, очень сложно

Из-за ссор появилась другая девушка. Вы удовлетворили своё любопытство?

Гость
#6

Простыня полной чуши. Так от Вас, автор, вообще все убегут.

Мяу
#7

Автор душная Вы , пишите много о бывшем , ему все равно , наверно достали и он нашёл замену
Вообще текст Ваш разнобойный, я сразу не поняла , вместе вы с ним или разошлись

Гость
#8
Мяу

Автор душная Вы , пишите много о бывшем , ему все равно , наверно достали и он нашёл замену
Вообще текст Ваш разнобойный, я сразу не поняла , вместе вы с ним или разошлись

Да, он меня бросил. И я хочу понять, общается он с той девушкой в вк или нет. Ну и на счёт душной возможно Вы правы, устала уже сама от себя

Мяу
#9
Гость

Да, он меня бросил. И я хочу понять, общается он с той девушкой в вк или нет. Ну и на счёт душной возможно Вы правы, устала уже сама от себя

Он бывший а Вы в мусоре копаетесь ...
Тем более , займитесь своей жизнью и меняйте взгляды и восприятие, все наладится 😊

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: